Наверх
Реклама

В Казани с яхт-клуба «Локомотив» пропали три катера

В Казани с яхт-клуба «Локомотив» пропали три катера
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани с яхт-клуба «Локомотив» пропали три катера, принадлежащие «Татинвесту», сообщает kznlive.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что сумма ущерба составила более 3 млн рублей.

- Пропавшие маломерные суда на базе отстоя находились с 2015 года. 4 декабря текущего года при осмотре яхт-клуба представители компании обнаружили, что пропали три катера - «Александра», «Мрия» и мотолодка «Тишковск», - говорится в сообщении.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

 

Элина Валеева, 05.12.2017, 18:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 19:14
Статейка без начало и без конца...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:20
что за Татинвест такой с тремя яхтами?
Новые Татарские что ли?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:32
Необеднеют....
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:46
Что такое Мрия?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:51
Мрия по украински мечта.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 20:15
Мама! У меня катер угнали
Согласны с автором?
Ол05 декабря 2017, 20:35
Первая ласточка раскулачивания
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Мрия по украински мечта.
Хотите сказать, перекрасились в серое, уходили под покровом ночи, без бортовых огней, огородами, и теперь это костяк украинского флота в составе нато? :-D
Согласны с автором?
Добрый дядя05 декабря 2017, 21:13
С 2015 года пропали, не удивительно, спать сторожам меньше надо.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
С 2015 года пропали, не удивительно, спать сторожам меньше надо.
Сторожа тоже пропали, их укусила... чуть не сказала акула, белуга! Пираньи их тоже могли сожрать до первой зимы, и даже аллигатор.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Сторожа тоже пропали, их укусила... чуть не сказала акула, белуга! Пираньи их тоже могли сожрать до первой зимы, и даже аллигатор.
Не надо было писать в воде, это же не бассейн!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Что такое Мрия?
Ан-225 «Мрия» — советский транспортный реактивный самолёт сверхбольшой грузоподъёмности. Короче эта лодка стоит как самолет.
Согласны с автором?
******05 декабря 2017, 22:59
Это удащливые друг у друга воруют.
:-D
Согласны с автором?
Артем Шейнин05 декабря 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Это удащливые друг у друга воруют.
:-D
Тогда эти удащливые решения были приняты из всех принятых решений, как наиболее удащливые решения из всех принятых решений, из всех решений, которые могли быть приняты как наиболее удащливые решения из всех принятых, из числа тех, что могли быть приняты, как наиболее удащливые решения из всех решений, которые могли быть приняты, как решения....
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 00:02
МОК отстранил Мутко от Олимпийских игр ПОЖИЗНЕНО. А других наших спортчиновников от Игр в Ю.Корее.
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2017, 00:14
Поздравим М.М.М.( Мутко Мельдоний Мельдониевич ).
Согласны с автором?
Уху евший06 декабря 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Что такое Мрия?
Дурак штоле? >-(

https://
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 03:36
Я твой лодка туда сюда мона шатал
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 06:58
В ответ на комментарий пользователя
что за Татинвест такой с тремя яхтами?
Новые Татарские что ли?
Скорее всего и группы удащщливых- ТАИФА:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:00
Может все-таки "ИЗ яхт-клуба"? Сдается мне, автор Элина Валеева приехала в Казань откуда-то "С" Актаныша :-D Хотя в проказан других не берут, похоже. Наверное, тесты специальные проводят для своих журнализдов - на "грамотность" :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
что за Татинвест такой с тремя яхтами?
Новые Татарские что ли?
А трейд-ин. Сдал !
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:15
Пираты наверное. Джек-воробей...
Согласны с автором?
Джеки Чаян06 декабря 2017, 11:57
А яхты Абрамовича там не быдо случайно?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:08
Кроме тебя здесь походу больше никто не зависает или не хотят с глупыми общаться.
Согласны с автором?