Наверх
Реклама

«Рубин» проиграл «Локомотиву» в Москве

"Рубин" проиграл "Локомотиву" в Москве
16+
Фото: Официальный сайт ФК "Рубин"

Встреча прошла в Москве на стадионе "РЖД Арена" и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Абсолютное преимущество нашей команды в первом тайме в голы, к сожалению, не вылилось,  сообщает официальный сайт клуба.

Очень активные фланги в лице Эльмира Набиуллина и Морица Буаэра раз за разом разгоняли наши атаки, Сердар Азмун и Максим Канунников цеплялись за любые мячи. Однако в завершающей стадии не хватало самой малости. "Локомотив" до перерыва не создал у наших ворот абсолютно ничего, в итоге в перерыве наставник хозяев Юрий Сёмин сделал сразу две замены.

Замены рисунок игры поначалу изменили несильно – "Рубин" продолжил владеть мячом и искать счастье на чужой половине поля. Канунников после тонкой передачи Мийо Цакташа отдавал на Азмуна казалось бы наверняка, иранец уже был готов отправлять мяч в сетку, но в последний момент в подкате выручил команду Соломон Кверквелия.

Постепенно "Локо" все же выровнял игру, а на 80-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве. Мийо Цакташ в позиционной атаке отдал поперечную передачу прямо в ноги Александру Коломейцеву, последовал длинный заброс на Эдера, который выиграл борьбу у Цезаря Наваса, уже готовился убегать один на один, и испанцу оставалось фолить ценой прямой красной карточки.

Концовка превратилась в борьбу характеров, где все же чуть напористее оказался "Локомотив". Джефферсон Фарфан, проводящий сумасшедший сезон, после подачи Михаила Лысова пробил в притирку со штангой – Джанаев был бессилен.

Рамиль Бикмуллин, 02.12.2017, 19:32
Тэги: ФК Рубин, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Добрый дядя02 декабря 2017, 20:09
Я же сразу сказал, что проиграют.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:09
Привет вылет из рфпл :-P
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2017, 20:11
Некоторые игроки Локомотива имеют скрытую мощность-когда оставалось 10 минут до конца я почувствовал что нам забьют-это и произошло-причина- в конце игры наши рискнулись и все передвинулись ближе к противнику-это был риск в той ситуации и уже проблем не было у Локомотива-им нужен был хоть один гол и Локомотив его получил-тут не было фак(ора везения-позиционно противник был уверенне-возможно предсоящие матчи будут ничейными или победы со скромным счётом
Согласны с автором?
Уася02 декабря 2017, 20:14
Рубин уверенными шагами - двигается в пердив ! Паходу совсем у ребят всё в коллективе плохо ...
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:35
Люди вы незнаете многие как они куражиться по ресторанам Им не до футбола бабло есть че ище надо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ол02 декабря 2017, 20:36
Рубин играл хорошо. Но вот непруха.какое то не везение.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 20:36
Вот скаты
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Рубин играл хорошо. Но вот непруха.какое то не везение.
Подбор игроков не тот-нужно привлекать игроков мощного телосложения с очень сильным ударом(футбол игра в основном тяжолоатлетов),но игроков скоростного плана и более хрупких должно быть немного.Игрок должен абсолютно неуставать- у нас же у зрителей возникает ощущение что игроки во вот выдохнутья и упадут-нужноиметь шесть,семь негров,хорватов или сербов(аргентинцы и бразильцы они более аристократы-я имею ввиду испанскую ветвь.У игрока должен быть широкий таз-с ним он более точно и по верной траектории будет напраслять мяч на удобную и комфортную территори! С ткаим тазом он будет и лучше перехватывать мяч, а это преимущество-если провести грамотную селекционную работу, то они будут и без тренера выигрывать
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 21:15
Надеюсь, москали отожмут ТАИФ и это недофутбольное недоразумение прекратит свое существование
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 21:29
Карадениз нужен
Согласны с автором?
Ххр02 декабря 2017, 21:47
И негр с широким тазом
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Люди вы незнаете многие как они куражиться по ресторанам Им не до футбола бабло есть че ище надо
Тёлочки , тачки, вино.
Согласны с автором?
Я02 декабря 2017, 22:03
Опубликовывая новости про этот отстойный клуб вы нарушаете мои право на душевное равновесие.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:25
Кули толку от беготни, если забивать некому!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:43
очередной шедевр
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:44
за вылет в первую лигу
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:12
Это 3.14здец8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь, москали отожмут ТАИФ и это недофутбольное недоразумение прекратит свое существование
Можешь губу закатать.
Согласны с автором?
Зуфар02 декабря 2017, 23:57
Предлагаю переименовать команду Рубин в Казанские мертвецы
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 02:34
В ответ на комментарий пользователя
Можешь губу закатать.
Скоро тебя целиком закатают )
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 08:53
Как говорил радик шаймиев это блокбастер
Согласны с автором?
Elina03 декабря 2017, 09:58
Сeйчac тaкaя жизнь, Никoгдa не знaeшь, чтo нaс ждeт..( Нe знaю где была бы, если бы не былo финанcовoй подушки.. ежеднeвно вывoжу до 11к в дeнь здecь - goo(точка)gl/PrAHjW
Согласны с автором?
Горожанина03 декабря 2017, 10:52
Не хватает креативного полузащитника, который может отдать пас нападающему, в защиту зачем ставить Наваса, который уже не тот. Бердыев сам поменялся, ему надо менять менталитет, а потом требовать от футболистов.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Люди вы незнаете многие как они куражиться по ресторанам Им не до футбола бабло есть че ище надо
да уж...некоторые в пикасо столько вылакали, сколько за жизнь не выпьешь...
Согласны с автором?
Болела со стажем03 декабря 2017, 15:11
Мне стыдно и больно видеть во что превратился Рубин.Позор.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:08
Нищеброд - приди и поддержи 11 миллионеров , на следующий матч !
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:18
На ЧМ-18 хотят отстронить сборную Россию!
Согласны с автором?
Анатолий04 декабря 2017, 10:20
Сколько времени прошло с того момента, когда Бердыев вернулся? Изменения есть?
Согласны с автором?