Наверх
Реклама

В Казани загорелось заброшенное здание архива кинохроники

В Казани загорелось заброшенное здание архива кинохроники
16+
Фото: ProKazan.ru; Inkazan.ru

В Казани на улице Восстания загорелось заброшенное здание, где прежде находился архив кинохроники, об этом сообщил народный корреспондент ProKazan.ru, подробности сообщили в МЧС. 

Пожар начался около 18 часов, само здание находится около технополиса "Химград".

Сейчас на месте работают пожарные, площадь пожара составляет 300 квадратных метров. Всего ЧП ликвидирует около 100 человек.

ProKazan.ru, 28.11.2017, 20:12
Тэги: МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 20:17
абсолютно случайно, абсолютно само, ага
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:23
кинохроника.. "Киноплёнка"..
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:36
Эта власть постоянно показывает на что сегодня способен!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Из рашки28 ноября 2017, 21:43
Аааа все виноваты аааа.... а мы хорошие
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 06:20
Горит почемуто
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 07:55
Таким образом появляются места или площади по другому, пол ТЦ. Быстро,демократично, капиталистично.:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Таким образом появляются места или площади по другому, пол ТЦ. Быстро,демократично, капиталистично.:-D
Это здание было давно заброшенно. В нем и бомжи ночевали и шашлыки делали. Конечно есть печаль что вместе с этим уходит и эпоха, И Сколько фильмов было снято в советское время на пленку завода "Тасма". Но будем честны....это уже история, и пленка уже мало кому нужна.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Это здание было давно заброшенно. В нем и бомжи ночевали и шашлыки делали. Конечно есть печаль что вместе с этим уходит и эпоха, И Сколько фильмов было снято в советское время на пленку завода "Тасма". Но будем честны....это уже история, и пленка уже мало кому нужна.
Бомжи и шашлыки. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 09:40
Если здания зажигают, значит это кому-то нужно!
© Маяковский (почти)
Согласны с автором?
Злобный Аноним29 ноября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Это здание было давно заброшенно. В нем и бомжи ночевали и шашлыки делали. Конечно есть печаль что вместе с этим уходит и эпоха, И Сколько фильмов было снято в советское время на пленку завода "Тасма". Но будем честны....это уже история, и пленка уже мало кому нужна.
Плохонькая была плёнка, чего уж таить! "Свема" еще куда ни шло ...
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 15:45
,,Тасма,, хреновая, самая хреновая в СССР по качеству пленка, врядли они на нее снимали, импортной тогда не было, скорее шосткинская ,,Свема,,.
Согласны с автором?