Наверх
Реклама

В Казани сняли с должности директора крупнейшего ПАТП

В Казани сняли с должности директора крупнейшего ПАТП
16+
Фото: скриншот www.youtube.com/watch?v=ZRL-XHm6gx8
Он станет советником нового главы

В Казани уволили директора ПАТП №4 Наиля Садриева, который возглавлял предприятие с 1998 года, новым директором стал Айрат Исхаков. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

- Наиль Замилович – авторитет и профессионал с большой буквы, он снискал уважение не только в столице нашей республики, но и за ее пределами. Однако в жизни каждого человека наступает тот период, когда накопившийся опыт необходимо передавать молодому поколению, - заявил руководитель исполкома Денис Калинкин, вручив ему грамоту за развитие транспорта в городе.

63-летний Садриев теперь будет работать в должности советника нового руководителя ПАТП №4.

Новый директор Айрат Исхаков с 2011 года работал первым заместителем руководителя Управления делами исполкома Казани.

Кстати

ПАТП №4 перевозит 22% от общего числа пассажиров Казани, пользующихся всеми видами городского транспорта, и почти треть (30,5%) пассажиров автобусов. На предприятии работает более 800 человек, из которых более половины – водители, остальные сотрудники – кондукторы, технический и ремонтный персонал. В парке ПАТП №4 находится 264 автобуса, которые обслуживают 21 маршрут (19 городских и 2 специальных сезонных).

Н. Вильданов, 24.11.2017, 14:33
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2017, 14:53
Прикольно.."Однако в жизни каждого человека наступает тот период, когда накопившийся опыт необходимо передавать молодому поколению, - заявил руководитель исполкома Денис Калинкин, вручив ему грамоту за развитие транспорта в городе..." Только грамоту,а денежку? Наверное,сам заработал за столько лет! Слышал, что на крупных предприятиях города на станках одни пенсионеры работают, а молодежь не идет на рабочие специальности, вот им то кому передавать свой накопленный опыт??!А сколько лет этому Исхакову,если он с 2011 работал первым заместителем руководителя Управления делами исполкома Казани?Такой богатый опыт работы в производстве у чиновника??!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:04
лучше директора атп 2 ахметшина уволили...бардак в атп.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
лучше директора атп 2 ахметшина уволили...бардак в атп.
он первогоровский:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
лучше директора атп 2 ахметшина уволили...бардак в атп.
Он еще такого богатого опыта не накопил,как Садреев...вот когда все будет в порядке и в ажуре,найдут молодого и перспективного чиновника из ...исполкома,горкома,обкома...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 15:16
Это родственник бывшего мэра что ли?
Согласны с автором?
ол24 ноября 2017, 15:32
Давно пора было его уволить. Без грамоты взашей и благодарностей.
Согласны с автором?
Дед24 ноября 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Это родственник бывшего мэра что ли?
Да.
Согласны с автором?
Уху евший24 ноября 2017, 15:51
нас рать
Согласны с автором?
Стас24 ноября 2017, 16:22
А без советника нельзя работать? У кондуктора советника нет, но работает, а здесь обычный контроль денежных потоков, то же самое и Шаймиев делает, контролирует свои бабки, Миннеханову не доверяет.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 16:33
А не Камилевич ли новый директор??))
Согласны с автором?
Старый24 ноября 2017, 16:56
Поменяли одного жулика на другого









Поменяли одного жулика на другого
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
нас рать
Да, нас много.
Согласны с автором?
***24 ноября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
А без советника нельзя работать? У кондуктора советника нет, но работает, а здесь обычный контроль денежных потоков, то же самое и Шаймиев делает, контролирует свои бабки, Миннеханову не доверяет.
Это походу новая мода, советник. Я могу, дох.чего насоветовать, особенно управляющей компании. Убирайте дворы, мать вашу!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Это походу новая мода, советник. Я могу, дох.чего насоветовать, особенно управляющей компании. Убирайте дворы, мать вашу!
Это не мода , это придуманная должность, как бы утешительная пилюля после пендаля, со временем когда Исхаков поймёт что к чему и как идут денежные потоки , советника отправят отдыхать )
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:26
Получал свой Удо!богатые сабы.участковый жаудат аскаров
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
лучше директора атп 2 ахметшина уволили...бардак в атп.
Он же депутат
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 23:02
Мы,пассажиры 46 маршрута были очень довольны директором АТП Садреевым,,!!!Спасибо ему!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 00:12
Уважуха Наилю Замилычу
Согласны с автором?
мариец25 ноября 2017, 00:33
А наше Йошкар-Олинское патп развалили и теперь бардак, как мы завиду ем вам.Удочерите, усвновите нас.
Согласны с автором?
Алинка25 ноября 2017, 04:54
Садриев очень хороший человек, а вот его свита гадкийшие начальничишки, надеюсь им дадут всем хорошего пинка.
Согласны с автором?
Елена25 ноября 2017, 08:45
нас обслуживал маршрут № 93 ,в этом году целый поселок отрезали от этого транспортного сообщения ,оставив нам остановку в 7 км вдоль лесов !!!!Издевательство над людьми.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
А наше Йошкар-Олинское патп развалили и теперь бардак, как мы завиду ем вам.Удочерите, усвновите нас.
Только отдуплить можем
Согласны с автором?
Михаил25 ноября 2017, 12:05
Прописано красиво - но факты скрывают ???
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 12:34
Что твориться у нас? Ужас!!! Назначают советников, помощников. Что за должности? Чё хотят, то и творят удащливые
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Что твориться у нас? Ужас!!! Назначают советников, помощников. Что за должности? Чё хотят, то и творят удащливые
Почему у дворников нет советников...??!или советами замучают...?!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 14:23
Вот она настоящая коррупция - в назначении своих без конкурса на хлебные (высокооплачиваемые) должности. Представьте объявление в HH "Требуется директор АТП , образование и опыт работы значения не имеют".
Согласны с автором?