Наверх
Реклама

В Казани под домашний арест отправили сына экс-министра транспорта Татарстана

В Казани под домашний арест отправили сына экс-министра транспорта Татарстана
16+
Фото: "Реальное время"

Советский районный суд Казани отправил под домашний арест сына экс-министра транспорта Татарстана Владимира Швецова — 27-летнего Владимира Швецова-младшего. Суд постановил отправить его под домашний арест до 9 января.

Сам же Швецов на суде заявил, что не собирается скрываться от следствия.

- От следствия скрываться не собираюсь и обязуюсь являться по первому требованию, - сказал он.

Напомним, Швецов-младший был задержан во вторник по подозрению в мошенничество в особо крупном размере. Как установило следствие, в результате незаконных действий из-под обременения было выведено залоговое имущество ЗАО «Пассажирский автотранспортный комбинат» по кредиту, выданному «АК БАРС» Банком. ЗАО «ПАК» руководил Швецов-младший. За вывод Швецов потребовал 60 млн рублей.

Люция Кашапова, 16.11.2017, 14:30
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 ноября 2017, 14:44
Почему не в СИЗО как ректора Дьяконова?! Не справедливо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 14:47
А Где В Казани обучают На мошенника
Согласны с автором?
***************16 ноября 2017, 14:57
Видимо яблоко от яблони ...................................

:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:10
Сожать надо , за 5 тыс.сажают ,а здесь 60 миллионов вот оно продажное правительство Татарстана.
Согласны с автором?
глас народа16 ноября 2017, 15:19
Обучают, в ряд ли.Тут нужны удашливые корни, но похоже корешок напоролся....
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:20
[***]
Согласны с автором?
алина16 ноября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Ужас! Домашний арест?! Все продажные, весь Татарстан во главе с .....
Согласны с автором?
Лошоккорешок16 ноября 2017, 15:26
А как он без помощи работников АББ мог организовать вывод залогового имущества? Вопрос конечно интересный.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
А Где В Казани обучают На мошенника
Везде.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:52
За три пицы посадили.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:54
Если у вас нет хлеба ешьте пирожные.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 15:56
Медведев поручил возобновить продажи билетов в плацкартные и общие вагоны с середины ноября 
Согласны с автором?
Горожан16 ноября 2017, 16:10
Как курманов отсидит неделю и поедет на канары
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 16:19
Шок !
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 16:21
Самый ЧЕСТНЫЙ и СПРАВЕДЛИВЫЙ ,, СУД " - ????????!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 16:23
Конечно, с таких как вода сквозь пальцы. Мусина скоро реабилитируют. А они всё воруют и воруют...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 16:33
Не боятся ни ножа ни х...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 16:34
Где Я живу ????? Кругом чиновники ВОРУЮТ , ВОРУЮТ , ВОРУЮТ .......... ? СТАЛИН - очень нужен !
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Почему не в СИЗО как ректора Дьяконова?! Не справедливо!
Может, из за его ''красоты '', как один давеча написал, что он ипа красиаый? Сделают из.него там.. Тамарку.
Согласны с автором?
Роман16 ноября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Сожать надо , за 5 тыс.сажают ,а здесь 60 миллионов вот оно продажное правительство Татарстана.
В России так дела делаются.
Согласны с автором?
ага16 ноября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
А Где В Казани обучают На мошенника
В семье.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:20
Ну да из под домашнего ареста легче сбежать. Браслет отслеживания надели? Или как террористу не хватило.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Медведев поручил возобновить продажи билетов в плацкартные и общие вагоны с середины ноября 
в столыпине бесплатно возят ))
Согласны с автором?
Горожанини16 ноября 2017, 17:49
Вот должен сидеть в тюрьме! (Г.Шарапов)
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией16 ноября 2017, 19:05
Как шишка или сын шишки так домашний арест, как простой человек так в сизо, еще ивремя домашнего ареста зачтут как в сизо,
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 19:38
А каков жаждет. Тому обязаны были.
Согласны с автором?
саша16 ноября 2017, 20:41
[***]
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
А Где В Казани обучают На мошенника
На гос. службе
Согласны с автором?
Горожанин17 ноября 2017, 00:09
Вот вам и Солнечный татрстан !!! Куда не копни одни колхозные- жулики!
Одно ворье колхозное и жулье пионерско комсомольское!
Сажать всех всех сажать!
Согласны с автором?
Марсель17 ноября 2017, 06:23
о 010 оо 16 rus
Согласны с автором?