Наверх
Реклама

В Казани экс-глава УФСИН РТ на коленях простился со знаменем ведомства

В Казани экс-глава УФСИН РТ на коленях простился со знаменем ведомства
16+
Фото: скриншот

В Казани в парке Победы экс-глава УФСИН России по РТ Дауфит Хамадишин, который возглавлял Управление с 2002 по 2017 годы, на коленях простился со знаменем ведомства, мероприятие прошло сегодня.

- Уважаемые коллеги, я хочу вас всех сегодня поблагодарить за службу. Те успехи, те достижения, которых мы достигли, они общие. Действительно много сделано за эти без двух месяцев 15 лет. [...] мы стали действительно системой, с которой считаются, с которой общаются, которой помогают, о чем нельзя было говорить раньше.  Я не ухожу далеко, мы будем с вами взаимодействовать, друг другу помогать, моя нынешняя должность об этом подсказывает. Так что можно говорить, что в какой-то степени это формальность. Желаю, чтобы вы так же отслужили, как я, – с честью. Спасибо всем за службу, – заявил Дауфит Хамадишин.

Напомним, ранее стало известно, что Дауфит Хамадишин был назначен на должность помощника премьер-министра РТ по правоохранительной и административной деятельности. 

N. Vildanov, 15.11.2017, 17:29
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Сэр!15 ноября 2017, 18:14
Клоун
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 ноября 2017, 18:26
Они без этого ну никак.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 ноября 2017, 18:43
Оооооо за столько бабла сколько. Принесло можно и месяц стоять
Согласны с автором?
Горожан15 ноября 2017, 18:43
Прямо все заплакали и растрогались,, ментяра
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 18:49
Идиот, судить тебя надо было, легко отделался!
Согласны с автором?
Анвар15 ноября 2017, 18:51
Очередной помощчник удачливый. Задолбали, как же им от кормушки отрываться не хочется.
Согласны с автором?
Дед15 ноября 2017, 19:17
Когда такой кормушки лишишся то, на коленях простишся.
Согласны с автором?
Мария15 ноября 2017, 19:48
Фу, как противно!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 19:58
А за спиной какой порашут можно с кален и не вставать.
Согласны с автором?
Ол15 ноября 2017, 20:58
Обычно с одним коленом пропадают, этот сразу на два рухнул, видимо зарплата хорошая была.
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 21:22
''мы стали системой '', ''я не ухожу далеко ''.Кто нибудь, вызовите санитаров!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:02
Аффтар! ''на коленях '' чтоб тебе на городе стоять! .:-D Преклонение знамени, происходит на одном колене! Молятся, на коленях, аффтар!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:02
..на горохе!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 22:23
Коврик домашний или с прежней работы ., постелили ? Когда нас в комсомол принимали , тоже всех заставили прикасаться губами к знамени и одним коленом на грязный пол , , .Пришлось всё выполнить , т. к. Без корочки комсомола , было сложно поступить в ВУЗ .
Согласны с автором?
Радион15 ноября 2017, 23:17
Так держать товарищь генерал
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 23:24

Согласны с автором?
Я16 ноября 2017, 00:05
Зря вы так. Он был человеком своего дела, настоящий руководитель таким и должен быть.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 00:19
Ничего,ничего, скоро отремонтируют два здания.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 00:19
Перед знаменем колено преклоняют, а не становятся на колени, клоун.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 06:11
Это премия за беглого террориста
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 07:44
Если очень приперло на колени встать, другого места не нашлось? На публике прикалываться надо? Кому эти его сопли нужны.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 07:57
За что этого придуря выперли и уфсин?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:57
Без ковра стремно вставать перед знаменем на колено?
Согласны с автором?
старший майор16 ноября 2017, 09:40
Обычно на пенсию провожают в присутствии вышестоящего руководства, представляют нового начальника и дают под фанфары медальку старому начальнику. Начальство проводить его забыло или не посчитали нужным, вот и решил сам себя проводить. Почему никто из руководителей смежных силовых структур не пришел на торжественное коленопреклонение, уважать перестали или мертвый лев уже никому не нужен ?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:49
Может действительно достойный человек, я его не знаю. Но знамя бывшего ГУЛАГА, на котором можно изобразить зубодробительный кулак, едва ли можно почитать. При Путине эти органы опять превращаются в Гулаг, к большому сожалению.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 09:59
Не хотела бы я встретиться с преступниками, которые сидят в стенах этой организации. Жаль что отменили смертную казнь. А сотрудникам желаю терпения и удачи!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:18
Батюшки, разве так можно? Устава не знает. Аль грешник он?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Не хотела бы я встретиться с преступниками, которые сидят в стенах этой организации. Жаль что отменили смертную казнь. А сотрудникам желаю терпения и удачи!
Наконец то хоть один разумный комментарий.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Обычно с одним коленом пропадают, этот сразу на два рухнул, видимо зарплата хорошая была.
На него,на него я смотрю и понимаю
Пропадаю я, пропадаю я
Согласны с автором?
1316 ноября 2017, 20:17
вот он жополиз и показушник. когда на заводе работал по служебной лестнице только такие и поднимались. а с сообразительные и с мозгами в прислужниках всегда ходили. знал одного начальника он рабочего одного всегда с собой таскал ни куда не отпускал спрашивал у него советы)))))
Согласны с автором?
человек07 декабря 2017, 16:17
паразит
Согласны с автором?