Наверх
Реклама

В Татарстане женщина избила фельдшера «скорой», приехавшего на вызов

В Татарстане женщина избила фельдшера «скорой», приехавшего на вызов
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Набережных Челнах 67-летняя Галина Микрюкова избила фельдшера скорой помощи, приехавшего на вызов. Об этом сегодня сообщили в Следственном комитете РТ.

Инцидент произошел 13 сентября текущего года. Женщина, находясь в нетрезвом состоянии, почувствовала себя плохо и вызвала скорую помощь, после чего заснула.

- Прибывшие медики, не смогли попасть в запертый подъезд, однако узнали у соседей телефон женщины и разбудили ее звонком. Спустившись на первый этаж, злоумышленница обвинила медиков, что те якобы слишком долго к ней ехали, - сообщили в ведомстве.

Оказавшись в лифте с соседкой и медработниками, Микрюкова стала бить одну медработницу руками по лицу, а затем продолжила противоправные действия на лестничной площадке.

- Несмотря на это, сотрудницы «скорой» оказали Микрюковой медицинскую помощь, - добавили в ведомстве.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд.

Напомним, ранее в Челнах произошло похожее нападение - 25 марта фельдшер «скорой» получила ножевое ранение, когда приехала на вызов к пятимесячной девочке. Во время осмотра ребенка возник конфликт с нетрезвой тетей девочки. Женщина схватила нож и ударила им медика, после этого ее задержали полицейские. 

Элина Валеева, 14.11.2017, 10:51
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 ноября 2017, 11:34
Жесть какая то! Выдать фельдшерам Скорой пистолеты! Обороняться от болезных!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:42
Кошмар! Мужчины не было что-ли рядом? Обычно парами ездят на вызов, 1 мужчина, 1 женщина. Тем более в наше время....сами видите
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:48
К нам однажды приехал фельдшер в непонятном состоянии хихикала,прятала лицо,смеялась.
Вызывали ребенку в 2 года с большой температурой.
Просто так никто не накинется!
Нормально к людям относится надо,а не как к скоту!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:52
67 лет? Влепить пожизненное. B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:53
Шадо было ей хлористый внутримышечно залить. Поллитра. B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:58
Мисс Хуллигэн.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:58
Надо вообще сделать Скорую платной и работать по предоплате. У нормальных людей деньги есть, а маргиналы пускай перемрут.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:05
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!в
Согласны с автором?
Rinat14 ноября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Надо вообще сделать Скорую платной и работать по предоплате. У нормальных людей деньги есть, а маргиналы пускай перемрут.
Это тебе по предоплате надо, на Сеченова
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе по предоплате надо, на Сеченова
Что, все деньги на боярышник спустил? ))
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:19
Еще одна дура
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
К нам однажды приехал фельдшер в непонятном состоянии хихикала,прятала лицо,смеялась.
Вызывали ребенку в 2 года с большой температурой.
Просто так никто не накинется!
Нормально к людям относится надо,а не как к скоту!
У вас ребенок с температурой, а вы не в состоянии дать жаропонижающее и привезти ребенка к врачу. Вы безответственные и бестолковые родители, вам размножаться противопоказано.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:47
Это как себя надо НЕ УВАЖАТЬ, чтобы работать на работе, где тебе пьяное обрыганное тело лещей даёт, а ты ему ещё после этого "несмотря на это оказываешь медицинскую помощь"?! Мой мозг отказывается такое понять!
Согласны с автором?
Rinat14 ноября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Что, все деньги на боярышник спустил? ))
Во первых, не дай бог скорая к тебе не приедет из за того что деньги на счёт не успели капнуть будешь снова скорую обвинять, а не свои предложения насчёт предоплаты! А во вторых я не пью и тебе не советую
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Это как себя надо НЕ УВАЖАТЬ, чтобы работать на работе, где тебе пьяное обрыганное тело лещей даёт, а ты ему ещё после этого "несмотря на это оказываешь медицинскую помощь"?! Мой мозг отказывается такое понять!
Попробуй не окажи, сразу заявление накатают.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Во первых, не дай бог скорая к тебе не приедет из за того что деньги на счёт не успели капнуть будешь снова скорую обвинять, а не свои предложения насчёт предоплаты! А во вторых я не пью и тебе не советую
Нормальные люди умеют планировать бюджет и следят за здоровье. А тупые животные, которые вызывают Скорую на порезанный пальчик и температуру 37, должны платить. Скорая не такси, в цивилизованном мире этой дуре, которая напала на фельдшера, мало не показалось бы.
Согласны с автором?
Rinat14 ноября 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Нормальные люди умеют планировать бюджет и следят за здоровье. А тупые животные, которые вызывают Скорую на порезанный пальчик и температуру 37, должны платить. Скорая не такси, в цивилизованном мире этой дуре, которая напала на фельдшера, мало не показалось бы.
Задорнов тебе после встречи расскажет как следил
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Задорнов тебе после встречи расскажет как следил
А при чем здесь Задорнов?
Согласны с автором?
Rinat14 ноября 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А при чем здесь Задорнов?
Тупость на тупость, от заболеваний никто не застрахован
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Тупость на тупость, от заболеваний никто не застрахован
Вы совсем дурак? Я вам про необоснованные вызова на Скорой, вы мне про какого-то клоуна.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:38
Усыпили бы это животное
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:55
Приехала СК.ПОМОЩ , а врач - зараза , чихала и кашляли . К приступ у , на следующий день добавилась к лежащиму больному инфекция , t , и еще обострила состояние . Хоть бы , ЭТА - ЗАРАЗА , маску одевала , а не тресла соплями перед тяжело больным человеком . В место помощи , вредят !
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:08
На вызовы , приезжают через 5 ÷ 9 часов ! Многократным звонков и плача родных : на вызов к ребёнку с высокой t , ; на вызов с приступами сильной боли камней в почках , ; Жел. пузыря ; к больному с онкологии и т. д Это Всё чистейшая правда !
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар! Мужчины не было что-ли рядом? Обычно парами ездят на вызов, 1 мужчина, 1 женщина. Тем более в наше время....сами видите
Парами обычно ходят в номера сауны или мотеля.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
У вас ребенок с температурой, а вы не в состоянии дать жаропонижающее и привезти ребенка к врачу. Вы безответственные и бестолковые родители, вам размножаться противопоказано.
Не зная детали не судите!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
На вызовы , приезжают через 5 ÷ 9 часов ! Многократным звонков и плача родных : на вызов к ребёнку с высокой t , ; на вызов с приступами сильной боли камней в почках , ; Жел. пузыря ; к больному с онкологии и т. д Это Всё чистейшая правда !
П...ц ради укола обезболивающего вызываете чтоли? Сходите в аптеку да уколите сами. Тут люди от инфаркта умирают, ждут по 5 часов из за таких как вы, которые не могут в аптеку сбегать и купить.
Согласны с автором?
ага14 ноября 2017, 20:03
Пьяные бабы дуры. Либо дерутся, либо дают всем подряд. Не про старух.будет сказано.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 20:19
ВНИМАНИЕ ! ВНИМАНИ ! ДИВАННЫЕ КОММЕНТАТОРЫ ! ! ! ЗАВТРА , в СРЕДУ , 15 ноября , по TV , канал НТВ , в 17 .00 передача о СК . ПОМОЩИ , как они СЛОМАЛИ ---- ОЧЕНЬ ДРЕВНЕЙ СТАРУШКИ ......2 РУКИ. ЭТО УЖАСНО .ДЕД
Согласны с автором?
Абдула14 ноября 2017, 21:27
Горожанин, 13:21, 14.11.2017Нормальные люди умеют планировать бюджет и следят за здоровье. А тупые животные, которые вызывают Скорую на порезанный пальчик и температуру 37, должны платить. Скорая не такси, это ты даун ,привезеш сам будешь сидеть в живой очереди,это вроде тебя напролом залазят в кабинет и кидают деньги,да и у тебя детей нет,а если такой умный и обеспеченный чтож тогда не заведешь себе персонального доктора!?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй не окажи, сразу заявление накатают.
Ну тогда получайте и дальше и не скулите, презренные рабы!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
К нам однажды приехал фельдшер в непонятном состоянии хихикала,прятала лицо,смеялась.
Вызывали ребенку в 2 года с большой температурой.
Просто так никто не накинется!
Нормально к людям относится надо,а не как к скоту!
да так и есть
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2017, 08:38