Наверх
Реклама

На экс-сотрудника банка «Ак Барс» завели дело: его подозревают в хищении 22 млн рублей

На экс-сотрудника банка «Ак Барс» завели дело: его подозревают в хищении 22 млн рублей
16+
Фото: скриншот видео
Было возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество"

На экс-сотрудника банка «Ак Барс» Артема Люлинского завели уголовное дело. Его подозревают в хищении более 22 млн рублей, пишет «Коммерсантъ».

Как сообщили в Следственном комитете РТ, в отношении Люлинского и других неустановленных лиц 17 октября было возбуждено уголовное дело по статье 59 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).

- Подозреваемый в течение длительного времени похищал деньги кредитного учреждения, проводя невыгодные биржевые сделки, - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее Банк России заявил о возможном ущербе в 200 млн рублей.

 

Элина Валеева, 14.11.2017, 09:40
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стас14 ноября 2017, 09:47
Пример подал Татфондбанк и местная власть , эстафета продолжается,, объявлен тендер: кто больше сопрет денег! Очередной кандидат на медаль
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий14 ноября 2017, 09:51
Уже не удивляет , прям ни сколько !! Это сейчас обычное дело , работать в финансовой или чиновничьей сфере и красть !!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:56
Все банк накрывается,АК Барс на волоске!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 09:59
Вот началось
Согласны с автором?
Горожан14 ноября 2017, 10:06
Тощих очкариков на работу брать нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:07
Да так, мелочь из кармана стырил. Отыграет и вернет.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:14
Ощущение что, сейчас заплачет
Согласны с автором?
**********14 ноября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Тощих очкариков на работу брать нельзя!
Ботаники тоже хотят красиво жить .
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:29
Все похоже Ак-барсу кранты!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:57
Расстрел и всё! КАК в Китайе.может и догоним потом Китай экономично.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Все похоже Ак-барсу кранты!
Да, ак барс вчера проиграл 3/1
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:22
Фамилия обязывала :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:22
4:1 олень
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 11:22
Ну че банку хана нет? Сколько ждать уже можно???
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:05
Надоели штрафы ГИБДД? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку http://nannoplenka.blogspot.com и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников и это полностью легально. Они ничего вам не смогут сделать! Убедитесь сами!
Согласны с автором?
ккк14 ноября 2017, 12:06
Мошенничество - это 159 УК РФ. Особо крупный размер - часть 4
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:07
Попался рыбий глаз
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:29
Где ФУНТ ????????!!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 12:38
Терпила нашелся щас не только 200 млн, еще больше на очкарика повесят
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:05
Не кажется что во всем виноваты как раз "неустановленные лица", так же как и в ТФБ?
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 14:21
У меня был такой и тоже мечтал сп... денег.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:57
какой симпатичный! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня был такой и тоже мечтал сп... денег.
и что с ним стало? 8-*
Согласны с автором?
Не ту страну назвали Гондурасом14 ноября 2017, 17:12
Ипать ипало! Срочно в картотеку сериального отдела НТВ: киллер, маньяк и тд. я не шучу. парень! Как откинешься с зоны забрось фотки этим упырям. сшибающих бабки со своих криминальных сериалов.
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Ипать ипало! Срочно в картотеку сериального отдела НТВ: киллер, маньяк и тд. я не шучу. парень! Как откинешься с зоны забрось фотки этим упырям. сшибающих бабки со своих криминальных сериалов.
точно! :-D
https://
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2017, 07:38
Это всего лишь недельная зарплата сечина
Согласны с автором?
Дмитрий16 ноября 2017, 12:35
Внешне похож на Яценюка.
Тот тоже обокрал страну и смотался
Согласны с автором?