Наверх
Реклама

В Татарстане водитель KIA насмерть сбил водителя грузовика после ДТП с прицепом

В Татарстане водитель KIA насмерть сбил водителя грузовика после ДТП с прицепом
16+

В Рыбно-Слободском районе в селе Шумково накануне днем водитель KIA насмерть сбил 57-летнего водителя грузовика, который стоял около него. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

ДТП произошло в 10:05, 33-летний водитель KIA на высокой скорости сначала столкнулся с прицепом "Камаза", припаркованного возле магазина, после чего авто отбросило на водителя грузовика. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Идет расследование.

Н. Вильданов, 12.11.2017, 11:13
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог12 ноября 2017, 12:21
Типичный случай когда авария имеет комплексный характер-то есть человек погиб из-за микроаврии которая была до этого и сработала как по программе.Подобная расстоновка объектов аварии,скорость и тип столкновения,материалы столкновения-исход можно рассчитать
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 13:32
Витиевато-невнятный заголовок в стиле Вильданова.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 14:27
Грузовик был с передней стороны.богатые сабы.участковый аскеров жаудат.яго по правили и хотели уничтожить нас.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Типичный случай когда авария имеет комплексный характер-то есть человек погиб из-за микроаврии которая была до этого и сработала как по программе.Подобная расстоновка объектов аварии,скорость и тип столкновения,материалы столкновения-исход можно рассчитать
Правельно пишеться "росстановка", а не "расстоновка"
Согласны с автором?
герцог12 ноября 2017, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Правельно пишеться "росстановка", а не "расстоновка"
No, you are not right.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 16:36
Все что написано все бред. Чувак на Рио был пьян. Мужчина на камазе менял колесо. При ударе он отлетел под камаз. На Рио водитель покинул место дтп.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Грузовик был с передней стороны.богатые сабы.участковый аскеров жаудат.яго по правили и хотели уничтожить нас.
Вам уже всем чудится что вас уничтожить хотят!
Согласны с автором?
Долбоящер13 ноября 2017, 08:04
А зачем он остановился,знак аварийки не поставил.А пилот на Кии шел на взлет в это время.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Правельно пишеться "росстановка", а не "расстоновка"
Расстановка.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:02
Кто на ком стоял? ("Собачье сердце")
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 19:40