Наверх
Реклама

В Казани задержан экстремист из Узбекистана

В Казани задержан экстремист из Узбекистана
16+
Фото: ProKazan

В Казани сотрудники ГИБДД задержали 40-летнего уроженца Узбекистана, который оказался в розыске спецслужб. Об этом сообщает портал kznlive.ru.

Сообщается, что полицейские обратили внимание на мужчину на улице Шоссейной. При проверке оказалось, что иностранец числится в федеральном розыске с сентября 2017 года. У себя на родине мужчина подозревается в участии в религиозных экстремистских, сепаратистских и других запрещенных организациях, против него возбужден ряд уголовных дел. В Казани он не работал и жил на съемной квартире на Ибрагимова, 59.

Сейчас мужчина находится под стражей, в ближайшее время его этапируют в Узбекистан.

Ольга Плешкова, 11.11.2017, 14:14
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 ноября 2017, 14:18
расстрелять
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:26
Он наверно приехал татарский учить, а его обратно8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Он наверно приехал татарский учить, а его обратно8'-(
С головой дружи.в месте мозгов одна кость
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:43
Молодцы !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 14:49
Сделали коренным жителям проблему, да и спецслужбам, пустили ''иностранцев '' из средней Азии, да еще сами пишут и говорят, откуда угроза идёт.Ну ладно бы, французы,финны, болгары. Но узбеки и прочие, они же воспитаны с детства на запрещенных в России исламских делах.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед11 ноября 2017, 15:03
За-то у нас есть улица Назарбаева, вот и лезут сюда всякие националисты и террористы.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
За-то у нас есть улица Назарбаева, вот и лезут сюда всякие националисты и террористы.
Это-то причём тут?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Жгите дальше!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Унитазный критик! :-D:-D Кто то лежа на диване, а кто то сидя на унитазе! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Унитазный критик! :-D:-D Кто то лежа на диване, а кто то сидя на унитазе! :-D
АХАХАХАХА АЗАЗАЗАЗАЗАЗА РЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11!1 ПЫЩ ПЫЩ
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Унитазный критик! :-D:-D Кто то лежа на диване, а кто то сидя на унитазе! :-D
Ты к кому типов засранцев, которые всюду гадят, себя причисляешь: к унитазным или диванным?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Ага, лайкнули такие же любители кому-то поднасрать. Збсь, сколотил себе банду засранцев
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:34
Вовчик. В Узбекистане худо ему в тюрьме будет
Согласны с автором?
Хамматджон11 ноября 2017, 16:48
Адна палка два струна Узбекыстон страна моя.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:49
Снова гибдд работает
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Унитазный критик! :-D:-D Кто то лежа на диване, а кто то сидя на унитазе! :-D
Тебе унитаз увидеть за счастье, у тебя две палки на ону опираешься, другой от собак отбиваешься пока кишка опорожняется, соломка для подтирания. Аул.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты к кому типов засранцев, которые всюду гадят, себя причисляешь: к унитазным или диванным?
Кому?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Что есть" твоя идеология"?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ага, лайкнули такие же любители кому-то поднасрать. Збсь, сколотил себе банду засранцев
А Вы, уважаемый сейчас здесь добрыми делами занимаетесь? Не срачем ли увлеклись? Святошу из себя не стоит лепить, такой же [***]
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 ноября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Это наш брат! Не сметь трогать кафир!>-(
Мы кефир не трогаем, йогурт только. Не сердись земляк!
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 17:36
может это мулька ни в каком он розыске просто рекламируют наши спец службы как они работают. Мне кажется вся шушера фанатиков террористов ходит по пятницам в мечеть там их и надо искать
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
За-то у нас есть улица Назарбаева, вот и лезут сюда всякие националисты и террористы.
Дед,что с тобой опять? Зато пишется слитно,не через дефис.Пей таблетки
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 18:35
Татарин! Он не твой брат а волк,хотя кто знает.чем такие вовчики лучше млн.раз лучше русские,почему,? Потому ЧТО у русских есть шанс стать единобожниками,а эти вехи конченные,обконченные саудитами.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:23
Два года тому назад при задержании был убит сотрудник ФСБ! Перебираются узбеки таджики в Казань не в слепую,у нас нефтяные богатства,многие себе строят вот включают их в свою карьеру бугаи здоровые,живут пока не попадутся.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Дед11 ноября 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Дед,что с тобой опять? Зато пишется слитно,не через дефис.Пей таблетки
Обратись к русскому правописанию до 1961 года, и узнаеш как правильно писать по русски.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Обратись к русскому правописанию до 1961 года, и узнаеш как правильно писать по русски.
А что узнаешЬ пишется с мягким знаком тоже до 1961 года не знали?
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 20:21
Да теперь пол Казани этих эктремистов узбеков и таджиков, полные рынки и все нас ненавидят!
Согласны с автором?
измаил артемьев11 ноября 2017, 22:10
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 22:23
Зачем таким сдавать квартиры? Он там у них на кухне бомбу собирает,а у них рубли в глазах. Жадность. Жадность и москвичей губит. А потом ходят плачут после очередного теракта,цветочки кладут,свечки зажигают. Идиотизм.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 23:50
татары предатели
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 01:00
Личное мнение,у экстремистов мы должны знать имя отчество и фамилии они для суда преследуемые,для нас они опасны и в поступках и в повседневности,спасибо!зачем умалчивает?мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 01:01
Е е е ,блокируют,кодеджики на постаментах стоят!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
О, всезнающий прибыл. Может ты тогда другими делами займёшься, чем других людей обсуждать и говорить кому что делать?
Верно он говорит. Таджикам и узбекам нечего у нас делать.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Два года тому назад при задержании был убит сотрудник ФСБ! Перебираются узбеки таджики в Казань не в слепую,у нас нефтяные богатства,многие себе строят вот включают их в свою карьеру бугаи здоровые,живут пока не попадутся.мухаметзянов икрам.
Нефтяные богатства,Икрамка,уже поделены и народу они не принадлежат,так что и упоминать о них не надо.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Обратись к русскому правописанию до 1961 года, и узнаеш как правильно писать по русски.
Дед ,зачем встал? Давление подскочит,иди ложись дед!!
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Верно он говорит. Таджикам и узбекам нечего у нас делать.
Алкаш Борька всё сделал.,чтоб у людей Родины не было.
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш Борька всё сделал.,чтоб у людей Родины не было.
Великим человеком был
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2017, 21:53
узбеков, киргизов, таджиков, казахов гнать на рынок
Согласны с автором?
Гражданин12 ноября 2017, 23:28
Как относитесь к тому, что на Украине дают по 15-20 лет лагерей за участие в днр и лнр?
Согласны с автором?
ага13 ноября 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
узбеков, киргизов, таджиков, казахов гнать на рынок
Чемодан ,вокзал , Караганда -Бишкек:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Как относитесь к тому, что на Украине дают по 15-20 лет лагерей за участие в днр и лнр?
Положительно.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 13:48