Наверх
Реклама

Верховный суд РТ оставил фигурантов «пыточного скандала» в Нижнекамске под стражей

Верховный суд РТ оставил фигурантов «пыточного скандала» в Нижнекамске под стражей
16+
Фото: "Бизнес Online"
Во время рассмотрения жалобы в зале суда внезапно погас свет и отключилось электричество

Сегодня Верховный суд РТ рассмотрел апелляционные жалобы трех полицейских, арестованных по «пыточному скандалу» в Нижнекамске.

В итоге суд отказал в удовлетворении жалобы и оставил полицейских под стражей до 24 декабря. Как передает «Бизнес Онлайн», после того, как суд успел рассмотреть жалобу Игоря Филинова, в зале суда внезапно погас свет и отключилось электричество.

Оставили под стражей и второго фигуранта дела — Наиля Миндубаева. Во время процесса он пытался убедить суд, что преступления не совершал и скрываться не собирается.

- У меня трое детей, ими заниматься надо, - сказал Миндубаев.

На данный момент суд рассматривает жалобу третьего полицейского Гаделя Рахимова.

Напомним, 22-летний Ильназ Пиркин покончил с собой 19 октября. Перед этим он оставил видеопослание, в котором он обвинил полицейских в побоях и пытке «слоником» (на человека надевают противогаз и перекрывают воздух). В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. 

Элина Валеева, 10.11.2017, 10:44
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 10:57
на бутылку их!
Согласны с автором?
Дед10 ноября 2017, 11:01
Когда пытал о своих детях не думал, а как петух в задницу клюнюл так сразу о детях своих вспомнил, мразь мусорская.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 ноября 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Ни зарекайся, как бы самому туда не попасть, и будешь не дед, а бабушка.
мента понять и простить? а то что на них труп повис? у того тоже есть/были родственники!
Согласны с автором?
Казанец10 ноября 2017, 11:38
Да не на них он повис! Какой-то неадекват вспрыгнул и оставил запись! Вот и все! Надо было думать башкой прежде чем в чужие тачки лезть.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:27
Просто так с жизнью никто прощаться не будет. Значит побоялся ответственности за свои дела. Возможно, в ходе расследования всплыла не только кража магнитолы, но и другие преступления, за которые немалый срок грозил.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
мента понять и простить? а то что на них труп повис? у того тоже есть/были родственники!
А где были родственники и как его воспитывали, если он на преступление пошел?
Почему когда кто-то умирает, сразу про родственников вспоминают.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
мента понять и простить? а то что на них труп повис? у того тоже есть/были родственники!
А есть пруфы? сейчас везде камеры стоят, должны были запечатлеть пытки слоником.
Любой дурной может сейчас видеопослание оставить и сделать вид, что кошкама самоубилася. Доказать это как, что он решил жизнью покончить из-за пыток, а не из-за глупости собственной
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:50
Сейчас многие прикрываются своими детьми , ; например , это женщины - шлюшки , которые бросают своих , детей младенцев , ; пеступницы ; женщины - убийцы , ; и мужики , прячутся за спины детей , после преступлений. Совершил преступление - дорога на НАРЫ ,!
Согласны с автором?
Мария10 ноября 2017, 13:01
Свет погас не случайно, говорят, что умершие могут управлять электричеством! Значит мальчик незримо присутствовал на суде.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Свет погас не случайно, говорят, что умершие могут управлять электричеством! Значит мальчик незримо присутствовал на суде.
Битву экстрасенсов вызвать не забудьте.
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 08:41
Я как диванный комментатор- требую их освободить. пусть в замы к Хохорину идут!
Согласны с автором?