Наверх
Реклама

В Казани вскрыли капсулу с посланием потомкам, которую заложили 50 лет назад

В Казани вскрыли капсулу с посланием потомкам, которую заложили 50 лет назад
16+
Фото: http://www.kmpo.ru/

На Казанском моторостроительном производственном объединении (КМПО) вскрыли капсулу с посланием потомкам, которую заложили в одном из цехов в честь 50-летия Октябрьской революции. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Сообщается, в 1967 году коллектив предприятия — 800 человек — заложили капсулу с обращением к потомкам — к тем, кто будет жить во время 100-летия советской власти.

- Вы живете в такое время, когда в понимание жизненных явлений широким фронтом вместе с усиленной атакой физики, вошли химия, математика, кибернетика; в области воздушного транспорта созданы самолеты с вертикальным взлетом и сверхзвуковые реактивные лайнеры, способные перевозить около 700 пассажиров; вы свидетели новых городов в виде одного дома на миллион жителей, и все это создано упорным трудом советского народа, - говорится в тексте послания.

Люция Кашапова, 09.11.2017, 10:51
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 10:54
Нет машины времени. А то, послали бы в прошлое, про чудачество нынешних правителей :-D.
Согласны с автором?
12809 ноября 2017, 10:56
- Ну как вы там? Коммунизм построили уже? На летающих автомобилях передвигаетесь?
- Нет, спиннеры крутим
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Rus_LAN09 ноября 2017, 11:01
Простите нас предки, но мы все проср....ли (((
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:12
А про татарский ничего не завещали?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:17
Если бы сейчас можно было бы заложить такую капсулу - то я бы написал так : Господа потомки ! Как еще Гнойный и Оксиморон ? Не сторчались ? Устраивают баттлы ? Как там у вас радиационный фон ? Барин не обижает ? Молитесь регулярно ? Вышел ли сиквел к Матильде ? И главное - можете ли вы это прочитать , или неграмотные ?
Согласны с автором?
КАА09 ноября 2017, 11:18
Раньше люди были добродушные, спокойные и умные. Просто жили и работали. Сейчас все как звери...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Нет машины времени. А то, послали бы в прошлое, про чудачество нынешних правителей :-D.
Они бы просто ох..ли.
Согласны с автором?
герцог09 ноября 2017, 11:27
Ладно что дожили хоть до вскрытия-могли бы не вскрыть никогда.
Согласны с автором?
"""09 ноября 2017, 11:34
"вы свидетели новых городов в виде одного дома на миллион жителей.." что Вы имели ввиду ???! наверно так - стоимость миллион рублей и более - нового дома на одного жителя )8'-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:38
Предки верили, что мы будем счастливее их, ошиблись - счастливее были они.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:47
Кто плоская?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:48
Телят в место зарплаты дают вот в какое Вы время живете
Согласны с автором?
Уху евший09 ноября 2017, 11:53
Огласите весь текст, пожалуйста 8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:54
А если б про Украину узнали - так сразу б кондратий тяпнул..
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Просто те кто закапывал эту капсулу тоже дурят нас типа так думали... Ничо они не думали, это просто фантасты начальники запрягли их так написать!!! А простой народ знал про всякую чушь, ща если бы я заложил капсулу я бы написал фак вам всем!!!
Поэтому и живем неважно, потому, что таких как Вы много стало.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:00
Не поймешь, тут раскапывают, там возня, что пора закопать.
Согласны с автором?
Уху евший09 ноября 2017, 12:17
Ишо так бывает
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:47
БЫЛИ НАИВНЫМИ ДУРАКАМИ : сейчас едим химию , пьёт химию , дышим химией. Кто ворует - живёт во дворцах осабняках .
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:15
Телята еще ничего. Думаю, скоро телячьими ,,лепешками,, будут выдавать.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:17
Сколько таких посланий было замурованно по всему СССР - тьма.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
"вы свидетели новых городов в виде одного дома на миллион жителей.." что Вы имели ввиду ???! наверно так - стоимость миллион рублей и более - нового дома на одного жителя )8'-(
Видимо это послание не для таких тупых,кто может извратить простые и понятные слова,как ему вздумается…
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Предки верили, что мы будем счастливее их, ошиблись - счастливее были они.
Капитализм не для России,у нас другой менталитет.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас09 ноября 2017, 13:46
Ребята спасибо за комментарии:-D на весь день позитив:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:56
Да что вы заладили, все нормально. Кушать есть, одевать что есть, крыша над головой тоже есть. Конечно нужно пахать, чтоб на все заработать, ну а как вы хотели?
Согласны с автором?
ага09 ноября 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ребята спасибо за комментарии:-D на весь день позитив:-D
Да иди ты.. Дима.... дарас
Согласны с автором?
Уху евший09 ноября 2017, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Капитализм не для России,у нас другой менталитет.
Умом россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить (с) :-D
Согласны с автором?
Дмитрий09 ноября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Предки верили, что мы будем счастливее их, ошиблись - счастливее были они.
Как точно отмечено !! Так и есть !!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 21:29
Дебильное послание
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Дебильное послание
Торчкам это не понять.
Согласны с автором?
Димон09 ноября 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Капитализм не для России,у нас другой менталитет.
Это точно. Рабский менталитет.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:21
Курить начнешь у актанешево не будут на ши,не будешь курить напомнить на ши!богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:34
Борчыйсы килми бабайны,олыгайды,куракка куеп ачарга читтан лимонад кайтартабыз!...,,шутка,,..мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 03:02
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/melnikof
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Умом россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить (с) :-D
Лучше не верить :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:42
Комунисты всё про.рали всех ограбили и сами плохо кончили..... С Россией всё будет хорошо я уверен
Согласны с автором?