Наверх
Реклама

Минниханову показали прозрачные камеры, открытые в новом здании отдела полиции Казани

Минниханову показали прозрачные камеры, открытые в новом здании отдела полиции Казани
16+
Фото: prav.tatar.ru
Новое здание было открыто вместо здания отдела полиции "Дальний"

Глава МВД РТ Артем Хохорин накануне на открытии нового здания отдела полиции "Сафиуллина" показал президенту РТ Рустаму Минниханову прозрачные камеры для задержанных, которые расположены на первом этаже, об этом сообщает "Бизнес Online".

В новых камерах с одной стороны расположены решетчатые двери, с другой — небольшое окно, также укрытое за решеткой.

Отметим, в строительство нового здания, которое появилось на месте здания ОП "Дальний", было вложено 230 млн рублей.

- Мы практически впервые за последние 15 лет открываем абсолютно новый отдел полиции. К сожалению, в 2009 году решением федерального центра структура районных управлений была переделана на 18 отделов полиции. Многие из них, в том числе отдел полиции №9, который тогда ещё назывался "Дальний", стали ютиться в совсем ещё не приспособленных помещениях, - рассказал на открытии Артем Хохорин.

business-gazeta.ru

Напомним, накануне он прокомментировал скандал с пытками в Нижнекамске. "«Дальнего» больше нет. Все, кончилось, мы с этим боремся постоянно, и у нас позиция непримиримая. Что бы вы там про Нижнекамск ни говорили. С ситуацией в Нижнекамске разберутся следственные органы. Мы не можем ее комментировать", - говорил министр.

 

Н. Вильданов, 09.11.2017, 08:54
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий09 ноября 2017, 09:09
На фото выглядит как буд то миника ведут закрывать , так хотелось бы !!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Форвард09 ноября 2017, 09:10
Миник полицию задабривает, чтобы самого не упрятали за решетку.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 ноября 2017, 09:27
Скоро миник будет и ларьки открывать лишь бы проголосавали
Согласны с автором?
Форвард09 ноября 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Миник нормально правит. Насколько можно нормально править в ,,Путинарии,, в который превратилась современная Россия.
Для кого то воровать считается нормальным.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед09 ноября 2017, 09:46
Миниханов рассматривает свою будущую квартирку:-D шамиев будет по соседсву, байрамову тоже в клетку посадить, пусть татарский язык там изучают для удащливых:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 09:50
Точно кто то сильно прищучил ментов, раз сам президент проводит проверку ОП с прозрачными камерами!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожан09 ноября 2017, 10:20
Туалеты бы прозрачные сделали
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
На фото выглядит как буд то миника ведут закрывать , так хотелось бы !!!
У него паническая атака, наврятли Миниханов входит в путинскую касту неприкасаемых и он это знает.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 10:27
а что, новость хорошая.

и дается прямой намёк,

что будет дальше. :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 ноября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Миник нормально правит. Насколько можно нормально править в ,,Путинарии,, в который превратилась современная Россия.
Ну ты блин, жжеш.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
А где кожаные диваны, кальян, плазма с плейстейшин нашли чем удивить.
У Мусина, в СИЗО.
Согласны с автором?
ашотик09 ноября 2017, 10:52
ита будет риалити шоу за стиклом
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:04
закрыть бы его там и табличку повесить " животных не кормить"
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
Скоро миник будет и ларьки открывать лишь бы проголосавали
Видимо совсем делать нечего, раз на открытие какого-то отдела милиционеров приехал. Лучше бы Энгелем занялся....
Ах да, еще, где селфи то?:-D
Согласны с автором?
Терпила09 ноября 2017, 12:03
Подвал не успели показать... в этом новом здании, построенном вместо овд "Дальний"
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:06
Места занимает
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Видимо совсем делать нечего, раз на открытие какого-то отдела милиционеров приехал. Лучше бы Энгелем занялся....
Ах да, еще, где селфи то?:-D
в камере )))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 12:55
Надо было закрыть его там на сутки,чтоб знал к чему готовиться
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 ноября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Подвал не успели показать... в этом новом здании, построенном вместо овд "Дальний"
:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
черный юмор
тупой юмор B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Подвал не успели показать... в этом новом здании, построенном вместо овд "Дальний"
+ 1000
Верно, в подвале весь пыточный арсенал (бытулки шампанского, противогазы...)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 17:05
Надо весь Госсовет на экскурсию сводить, пусть подумают......
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:39
Можно и лбом расширить калено..мухаметзянов икрам.рассшибить
Согласны с автором?
горожанин10 ноября 2017, 02:24
вор
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 02:59
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/melnikof
Согласны с автором?