Наверх
Реклама

СМИ: экс-глава «Просто молоко» вернулся в Аппарат президента РТ

СМИ: экс-глава «Просто молоко» вернулся в Аппарат президента РТ
16+
Фото: "Бизнес Online"

Бывший «молочный король» Татарстана Марат Муратов назначен первым заместителем руководителя Аппарата президента РТ. Об этом пишет РБК со ссылкой на источник в Казанском Кремле.

Сообщается, что указ о его назначении уже подписан президентом РТ Рустамом Миннихановым.

- Указ о назначении Муратова первым заместителем Аппарата президента, по некоторым сведениям, подписан, в ближайшее время будет опубликован на портале правовой информации Республики Татарстан, - говорится в сообщении.

Однако в Аппарате президента данную информацию пока не комментируют.

- Пока документ не опубликован, прокомментировать никак не могу, - цитирует «Бизнес Онлайн» слова пресс-секретаря главы республики Эдуарда Хайруллина.

Напомним, Марат Муратов должность первого заместителя руководителя Аппарата президента РТ занимал в 2012-2013 годах.

Справка

Марат Муратов родился в Кировской области. Окончил Казанский государственный университет им. В.И. Ульянова-Ленина, факультет журналистики (1993 г.).

В 2009 - 2012 гг. - руководитель республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».
В 2012 - 2013 гг. - первый заместитель руководителя Аппарата президента Республики Татарстан.
В 2013 г. - исполнительный директор ОАО «Вамин-Татарстан».
С апреля 2013 г. - генеральный директор ООО УК «Просто молоко».

Люция Кашапова, 07.11.2017, 18:31
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 18:43
И мне в этом гондурасе кто-то за патриотизм бухтеть будет? Товарищ проср..л, извините, профукал-обанкротил предприятие и весь в почёте, край кривых зеркал, а не республика.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:46
А что? Поставленную задачу выполнил...
Согласны с автором?
Горожан07 ноября 2017, 19:02
За какие заслуги ?? Менеджер никакой
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:08
Как может журналист руководить молочным комбинатом? Это совершенно разные структуры.поэтому в молочных продуктах фальсификат
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Как может журналист руководить молочным комбинатом? Это совершенно разные структуры.поэтому в молочных продуктах фальсификат
Вильданов бы справился
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:48
Да печально это всё !дурдом!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Как может журналист руководить молочным комбинатом? Это совершенно разные структуры.поэтому в молочных продуктах фальсификат
Я вот тоже об этом думаю! Они там,похоже,мастера на все руки от скуки. Окончил журфак КГУ.....затем молокмбинат возглавил......ну а сейчас Аппарат аж самого Президента!Во как....
Согласны с автором?
Дмитрий07 ноября 2017, 19:59
Вот он наглядный пример , как тесно связана власть с олигархией !! Сначала чиновником , потом олигархом и снова чиновником смешно и отвратительно все это одновременно !!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:04
Он, как Метшин развалил Рубин, тоже свое дело сделал
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Я вот тоже об этом думаю! Они там,похоже,мастера на все руки от скуки. Окончил журфак КГУ.....затем молокмбинат возглавил......ну а сейчас Аппарат аж самого Президента!Во как....
У нас министр образования ветеринар по специальности, так что все чин чинарем....
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:09
Выглядит как карикатурный БАЙ ИЗ ЖУРНАЛА Чаян....
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:46
Скоро Зиганшин тоже похода покинет пост вертолеты падают, зарплату людям за сентябрь не может заплатить, космодром обосрал самару саранск аналогично
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Я вот тоже об этом думаю! Они там,похоже,мастера на все руки от скуки. Окончил журфак КГУ.....затем молокмбинат возглавил......ну а сейчас Аппарат аж самого Президента!Во как....
Лишь бы главврачом не назначили, народ будет помирать, как мухи.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Он, как Метшин развалил Рубин, тоже свое дело сделал
Еще забыли Сафарова, еще Рифката...
Согласны с автором?
Сэр!07 ноября 2017, 21:51
Как же грустно и смешно жить под управлением этих гнустных и глуппых чиновников нашего региона, за что не берутся все разваливают и крадут8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:54
В итоге либо Москва наведет порядок, либо тут вообще жёппа настанет
Согласны с автором?
Ленин07 ноября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит как карикатурный БАЙ ИЗ ЖУРНАЛА Чаян....
Похоже батеньки много скушал сметанка дармовой этот господин!
Три тещи ему в придачу!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:41
У Муратова сестра в КХТИ работает, ждем освобождение ректора Дьяконова из СИЗО!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:45
..как то были интересные времена,жду позитива..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Как же грустно и смешно жить под управлением этих гнустных и глуппых чиновников нашего региона, за что не берутся все разваливают и крадут8'-(
100 %...так противно смотреть на этих руководителей, и эти ..... запрещают ковырять в носу...
Согласны с автором?
Димас люблю пивас07 ноября 2017, 22:59
Ребята выдвиньте меня в президенты! воровать буду по минимуму! по совести!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 04:29
Миллионы лет медузы живут без мозгов и хорошо себя чувствуют.Чиновники у руля тоже.
Согласны с автором?
глас народа08 ноября 2017, 05:03
Это из серии,, Ворон ворону глаз невыклюет,, остается только ждать 20го года, (выборы в Татарстане) тогда и разгонит народ, этих булдарастов......
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
Как может журналист руководить молочным комбинатом? Это совершенно разные структуры.поэтому в молочных продуктах фальсификат
У журналюг язык подвешен. ..
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 06:13
А у нас молочный завод стоит, молоко в соседний район сдают, давай Муратова сразу в президенты
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 06:14
Кадровые перестановки затеяли наверное Мусина выпускают, место готовят
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 07:00
Ждем кровавую революцию...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 ноября 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Ребята выдвиньте меня в президенты! воровать буду по минимуму! по совести!:-D
А принимать в жопас будешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 07:51
Да,ценный кадр,что там говорить...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 07:56
Какая отвратительная рожа (кф Джентльмены удачи)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
А что? Поставленную задачу выполнил...
По развалу?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 08:24
А что он там - в аппарате главы региона будет делать? Может речи писать, может анализ состояния экономики делать, что? Он ничего не умеет. А я ведь налоги в бюджет плачу и хочу чтоб деньги эффективно расходовались.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 08:33
Скоро аппарат развалит
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 08:54
Своих не забываем.Да велись,удаща?!>-(
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин08 ноября 2017, 11:46
Компания:
ООО УК «Просто молоко»
Должность:
генеральный директор ООО УК «Просто молоко»
Дата и место рождения:
6 Июля 1965 / г.Кирово-Чепецк Кировской области
Образование:
Казанский государственный университет (1991). Кандидат юридических наук

Этапы карьеры

1983 - 1985 — служба в Советской Армии.
1986 - 1991 — оператор НИИ «Союзнефтепромхим».
1992 - 1998 — директор НПФ «Интерпромхим».
1998 - 2003 — заместитель, первый заместитель главы администрации Нижнекамского района и г. Нижнекамска.
2003 - 2009 — генеральный директор агентства Республики Татарстан по массовой коммуникации «Татмедиа».
С мая 2009 года по август 2012 года — руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.
С августа 2012 года — первый заместитель руководителя аппарата президента РТ.
С 15 января 2013 года — исполнительный директор ОАО «Вамин-Татарстан».
С апреля 2013 года — генеральный директор ООО УК «Просто молоко».
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:46
И самый цимес: Почетные звания и награды:

Награжден медалями «В память «1000-летия Казани» (2005), «За заслуги в проведении Всероссийской с/х переписи» (2006), «За доблестный труд» (2008), медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (2010).

:-D
Согласны с автором?
5675608 ноября 2017, 13:02
тишекле шайтан все просрал и еще куда-то лезет
Согласны с автором?
не горожанин08 ноября 2017, 14:18
Стал миллиардером...УК он не продал, но на госслужбу идет - Удащща прям прёт!!! Нэжно в попу дует...))))
Согласны с автором?
Дизель08 ноября 2017, 16:08
связи есть - ума не надо.
Согласны с автором?
W08 ноября 2017, 16:39
Молодец! Пробивнои , удачи ему!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Молодец! Пробивнои , удачи ему!
а может пробитый?
Согласны с автором?
Стас10 ноября 2017, 14:51
В этой компашке у всех рыло в большом пуху. Нормальных туда никогда не возьмут.
Согласны с автором?