Наверх
Реклама

Полиция Казани задержала серийного поджигателя машин

Полиция Казани задержала серийного поджигателя машин
16+
Фото: скриншот видео

Полиция Казани задержала 32-летнего жителя Киндери, который подозревается в поджоге трех автомобилей. Об этом сообщает УМВД Казани.

Как сообщает ведомство, преступления были совершены 20 и 28 октября.

- По словам подозреваемого, поджоги он совершил, чтобы скрыть следы своих преступлений. В одном случае он украл из автомобиля «Део Матиз» мобильный телефон, который сдал в ломбард, а в двух других случаях – похитил автоаккумуляторы. Так же одну из подожженных машин подозреваемый хотел угнать, однако, не смог завести ее, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время по данному факту возбуждены уголовные дела. 

Люция Кашапова, 06.11.2017, 16:08
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 16:17
Присудить обязательное семилетнее изучение татарского языка, будет знать как машины жечь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожан06 ноября 2017, 16:24
Расчленить на органы [***]
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:54
С головой у человека не в порядке, лечить его надо, а вы тут такие кровожадные
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Присудить обязательное семилетнее изучение татарского языка, будет знать как машины жечь
А вы уверены ,что он его не знает?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:37
Да он же е..нутый! Его быть не должно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас06 ноября 2017, 19:08
Свободу Деточкину:-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:28
Алмаз абыена да охшагансын минехановка узен бармадынма ни
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:29
Яблаштауга танцы менмибезма?риммалар ятты
Согласны с автором?
ага06 ноября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Присудить обязательное семилетнее изучение татарского языка, будет знать как машины жечь
И, пусть продолжает свою порочную практику в Боровых!
Согласны с автором?
Андро06 ноября 2017, 20:58
Ущербный какой то...
Согласны с автором?
Артур07 ноября 2017, 07:26
Казнить, нельзя помиловать
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:18
Сделать с ним тоже самое. Изъять органы, самого сжечь.
Согласны с автором?
Правдоед07 ноября 2017, 11:14
Поджог авто становится обычным делом, как во Франции. Здемь может быть и обиженный лихачом водитель, и злопамятный сосед, и уволенный работник, и обманутый клиент...
Согласны с автором?
Стас09 ноября 2017, 08:24
Облить его бензином и поджечь.
Согласны с автором?