Наверх

В Зеленодольске неизвестные граблями и лопатами до полусмерти избили бомжа

В Зеленодольске неизвестные граблями и лопатами до полусмерти избили бомжа
16+
Мужчину доставили в местную райбольницу с ушибами и переломами

2 ноября компания парней заметила человека без определённого места жительства у дома 16А по улице Татарстан и решила избить его, сообщает Kznlive. Все произошло в районе 6 часов вечера.

От неминуемой смерти мужчину спасли прохожие, которые обнаружили его в луже крови и вызвали "скорую". Пострадавшего госпитализировали в Зеленодольскую ЦРБ. По предварительным данным, медики зафиксировали у избитого черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, переломы пальца на руке и предплечья.

Сотрудники полиции изъяли с места преступления окровавленную одежду потерпевшего, одеяло, нож, грабли и лопату. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье  "Причинение тяжкого вреда здоровью".

Рамиль Бикмуллин, 05.11.2017, 18:06
Тэги: Происшествия, Зеленодольск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анвар05 ноября 2017, 18:21
Чем лучше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крым Наш05 ноября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Чем лучше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Как то ты подозрительно про собак сказал..
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Чем лучше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Панин, вали уже отсюда, а!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Как то ты подозрительно про собак сказал..
САбак? Ну точно невежда, а еще споришь о татарском языке. Срочно в школу и бросай курить всякую хрень.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Анвар05 ноября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя Крым Наш
Как то ты подозрительно про собак сказал..
Тебе показалось.
Согласны с автором?
Анвар05 ноября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Панин, вали уже отсюда, а!
Иди проспись, завтра на работу.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 19:13
Последняя была.богатые сабы.участковый аскеров жаудат.воот
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
В принципе я за очищения улиц от бомжей. И не надо ляля- есть для них заведения, где одевают, кормят, [***]
Если тебя, сея чаша не минует, петь будешь по другому. От тюрьмы, от сумы.. как говорится.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 19:41
Бомж не хотел учить татарский?
Согласны с автором?
горожанин05 ноября 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Бомж не хотел учить татарский?
авыздан тартып алдын
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Бомж не хотел учить татарский?
Кута.. к чяйняп мында утырма,бабасыр шикелле.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 ноября 2017, 21:56
Списывать научились,решили отомстить..,избили бомба!так сокращать нельзя!избили мужщину,им оказался человек без определённого места жительства..т.д.вы читателя жестокости учителя,притом ..ну нет слов дальше вас осуждать!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 22:01
ЛЮДИ НА МНОГО ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ ,,,! ПАРНИ -МРАЗИ , МОГУТ НАПАДАТЬ только НА СЛАБЫХ ,СТАЕЙ, чтобы этим молодым ублюдка ,вернулось больше ,БУМЕРАНГОМ !
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Чертила, написали же тебе - бомж это удел алкашей, государство реально содержит приюты, в Казани - где то в Кировском районе. Сопли не разводить и не подавайте попрошайкам на боярышник
Сейчас ноги оторву и спички вставлю, пойдешь на казанском вокзале попрошайничать на протезы,Нашелся тут , фуй с горы мля.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас05 ноября 2017, 23:13
Короче не дай бог! быть бомжом! Алла Сакласын! короче!:-D я учил татарский язык!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 02:59
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас ноги оторву и спички вставлю, пойдешь на казанском вокзале попрошайничать на протезы,Нашелся тут , фуй с горы мля.
АГА, палишься )))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 03:00
В ответ на комментарий пользователя
Короче не дай бог! быть бомжом! Алла Сакласын! короче!:-D я учил татарский язык!
Кто такая Алла Сакласын? За щеку берет?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 05:09
У бомжа целый арсенал был, жаль не воспользовался...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 08:38
Поколение Клинского и ЕГЭ.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Чем лучше узнаю людей тем больше нравятся собаки.
Услышал где то красивую фразу - у давай , как попка ее повторять .... Да собаки друг друга еще страшнее грызут !! Знаток блин собачий ...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
Услышал где то красивую фразу - у давай , как попка ее повторять .... Да собаки друг друга еще страшнее грызут !! Знаток блин собачий ...
Он в гастрономическом смысле )))
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Бомж не хотел учить татарский?
Не, предлагал запретить татарский - результат на лицо,что стало с русней много шамкующей.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас ноги оторву и спички вставлю, пойдешь на казанском вокзале попрошайничать на протезы,Нашелся тут , фуй с горы мля.
Нет ты реально кретин. ПРИЮТЫ Работают. Там Божией кормят, одевают, лечат, делают документы. Бесплатно. Но бухать там нельзя, вот и выбирают бомжи жизнь в [***]
Согласны с автором?
Анвар06 ноября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Услышал где то красивую фразу - у давай , как попка ее повторять .... Да собаки друг друга еще страшнее грызут !! Знаток блин собачий ...
Повышай свою грамотность.
Согласны с автором?
Анвар06 ноября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Услышал где то красивую фразу - у давай , как попка ее повторять .... Да собаки друг друга еще страшнее грызут !! Знаток блин собачий ...
Дибил ты.Животные убивают либо для еды либо чтобы показать кто главный, люди часто убивают для удовольствия.
Согласны с автором?
А06 ноября 2017, 21:12
Уроды. На беспомощного, слабого, слов нет...
Согласны с автором?