Наверх
Реклама

Депутата Сибагатуллина, пожаловавшегося на «лейтенантика», высмеяли на Первом канале

Депутата Сибагатуллина, пожаловавшегося на "лейтенантика", высмеяли на Первом канале
16+
Фото: скриншот видео
Политик стал темой обсуждения на передаче "Прожекторперисхилтон"

В телешоу «Прожекторперисхилтон», на котором обсуждаются актуальные темы недели, высмеяли депутата Госдумы от Татарстана Фатиха Сибагатуллина, который возмутился тем, что сотрудник ГИБДД остановил его автомобиль.

Когда Иван Ургант зачитывал новость он прочитал фамилию депутата Госдумы и сделал паузу.

- Потому что уже звучит как проступок, - подхватил другой ведущий Александр Цекало.

Во время чтения ведущие комментировали скандальную новость. Например, Гарик Мартиросян предположил, что на машине сбоку было гвоздем нацарапано «Госдума», поэтому сотрудник ГИБДД должен был узнать, чей это автомобиль. Также ведущие обратили внимание на действия помощника Сибагатуллина, который на требование открыть багажник сделал это. Кроме того, участники передачи предположили, что «любой человек, который стоит на крыше «Гелендвагена», и смотрит вниз на «гаишника», для него все лейтенанты «лейтенантики».

Напомним, по словам Фатиха Сибагатуллина,  "маленький лейтенантик" посмел остановить его автомобиль, несмотря на табличку "Госдума" на лобовом стекле.

— Написано "Госдума", а он ничего не признает — маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: "Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!" Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать, — рассказал Сибагатуллин.

Рамиль Бикмуллин, 05.11.2017, 11:48
Тэги: Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2017, 12:13
Почему "слуги народа" превозносят себя в "хозяев народа"?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 12:13
Чаплыги кривоногие, все мечтают о байских замашках...не позволено вам это ...дешевки....
Согласны с автором?
Горожанин с лицензией05 ноября 2017, 12:16
Пусть в колхозе коровам хвосты крутит самое место
Согласны с автором?
эжжжвлво05 ноября 2017, 12:19
Опять "наши" прославились, совсем зарвались. Рустам Нургалеевич, как же так? Работу с ними проведите со всеми, чтобы республику не позорили
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 12:24
Молодцы! Хорошо проехались..
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 12:25
Этот, наверное, в запой, как всегда, ушел.
Согласны с автором?
ага05 ноября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Опять "наши" прославились, совсем зарвались. Рустам Нургалеевич, как же так? Работу с ними проведите со всеми, чтобы республику не позорили
Рустамка в отпуск свалил. По старой и проверенной привычке "прятать голову в песок". Так же и с ТФБ было.
Согласны с автором?
Слушатель05 ноября 2017, 12:44
А служебный автомобиль, вдруг стал личнвм имуществом депутата? Но в одном, я с депутатом согласен, нет к ним никакого уважения от народа. И как оказалось и от сотрудников ГИБДД.
Согласны с автором?
эжжжвлво05 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
А служебный автомобиль, вдруг стал личнвм имуществом депутата? Но в одном, я с депутатом согласен, нет к ним никакого уважения от народа. И как оказалось и от сотрудников ГИБДД.
причину искать не пытались?
Согласны с автором?
Крым Наш05 ноября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Надо было ему вот так машину открывать)))
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:11
Власти татарии как колхозные дешевки, вот вам очередное подтверждение, сами себя позорят...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 ноября 2017, 13:27
А с гаишником то что...на гражданке наверное уже...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 ноября 2017, 13:34
Поведение данного депутата порочит честь и достоинство власти! Лишить депутатской неприкосновенности и отправить в Сибирь где этому выскочке МЕСТО!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:49
И что возмущает особенно,этому депутату не стыдно возмущаться по такому вопросу!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:57
В Саудовской Аравии задержаны четыре действующих министра и 11 принцев. Об этом сообщают в субботу, 4 ноября, телеканал Al Arabija и ряд информационных агентств.

А ведь миник недавно там был.... Заразил? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:58
В Саудовской Аравии создан антикоррупционный комитет во главе с наследным принцем. В тот же день задержаны четыре действующих министров и 11 принцев. Об этом сообщил телеканал Al Arabija.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:12
Позорник
Согласны с автором?
горожанин05 ноября 2017, 14:40
Депутат совсем зажрался, "слуга народа"...Наглость беспредельная, вседозволенность!!!
После такого заявления гнать из депутатов!!!
Согласны с автором?
горожанин05 ноября 2017, 14:59
выдать сибагатуллину и фаттахову по служебной лошадке, и отправить в Актанышский район коровам хвосты крутить. Образование у них соответствующее.
Согласны с автором?
горожанин05 ноября 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Почему "слуги народа" превозносят себя в "хозяев народа"?
Потому что для них народ - биомасса.
Согласны с автором?
Добрый дядя05 ноября 2017, 16:46
Для него народ-это клопы маленькие. А он такой большой, важный, все о себе и о себе днем и ночью думает, бедняжка.
Согласны с автором?
Наталья05 ноября 2017, 19:21
Уважаемый Горожанин, а почему бы татарским националистам не отправиться в Туркмению качать права татарского языка? Вырежут вас там таких умных, как узбеков, и не пожалеют, и турецкие спонсоры не помогут
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Поведение данного депутата порочит честь и достоинство власти! Лишить депутатской неприкосновенности и отправить в Сибирь где этому выскочке МЕСТО!
лучше в аул учить свой родной татарский язык)))
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 22:04
Как будто в километрах за три сто их ждёт ещё один клоун,он уже наверное ,,хохол,,мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Чупакабра05 ноября 2017, 22:22
Во она-элита Татарстана.....
Согласны с автором?
Андрей05 ноября 2017, 22:54
Есть в уголовном кодексе статья за подделку выборного бюллетеня проверить бы его бюллетени кто его избрал интересно
Согласны с автором?
горожанин05 ноября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Как будто в километрах за три сто их ждёт ещё один клоун,он уже наверное ,,хохол,,мухаметзянов икрам.
Многоуважаемый Икрам Афанде Мухаметзянов, перестань курить эти козьи какашки. Они до добра не доведут
Согласны с автором?
Елена05 ноября 2017, 23:33
Депутат-Из грязи в князи! ЛейтенантИЩЕ, жму руку!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Депутат-Из грязи в князи! ЛейтенантИЩЕ, жму руку!
"младший лейтенант с улыбкой пьяной"..
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 07:42
Еще одно видео этого больного человека https://
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 07:45
https://
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 08:06
Как мало надо человеку дал ему картонку депутаты Теперь он уже полубог
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 08:36
При пятаннии денег банков Татарии и часть России попались саудисты,минтк оазруливает.
Согласны с автором?
Мырза абы06 ноября 2017, 09:03
Сибгатка это кореной колхозник,мы его в днревне дразнили чулпандаем.Забыл свое родство,стал самопровозглашеным князем!
Согласны с автором?
Стам06 ноября 2017, 10:19
Баран любую табличку повесь он все равно баранов останется.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему "слуги народа" превозносят себя в "хозяев народа"?
Наверное, потому что память коротка, забыли про 1917 год
Согласны с автором?
5 копеек06 ноября 2017, 13:30
стыдоба
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:56
В Нурлат его!
Согласны с автором?
Сэр!07 ноября 2017, 00:37
Чувствуется мне, что в скором времени надпись ГосДума с его машины и вовсе пропадёт и будет как у Аркадия Райкина - лестница :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
В Нурлат его!
Ненужен здесь этот чулпандай
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
В Нурлат его!
Его уже ссылали в Нурлат из министерского кресла.Он тут налог на яблони опять собирался вводить и урожайность зерновых в 100 центнеров почти "достиг".
Согласны с автором?
Горводожанин07 ноября 2017, 20:44
О душе пора подумать раз пользу нет
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Поведение данного депутата порочит честь и достоинство власти! Лишить депутатской неприкосновенности и отправить в Сибирь где этому выскочке МЕСТО!
А зачем эту мразь сразу в Сибирь? Там что, помойка?
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 11:28