Наверх
Реклама

В России стартовали продажи iPhone X: Казань лидер по предзаказам в Приволжье

В России стартовали продажи iPhone X: Казань лидер по предзаказам в Приволжье
16+
Фото: скриншот

Продажи нового смартфона iPhone X компании Apple начались в России и по всему миру. Стоимость гаджета с памятью 64 Гб составляет 79,9 тыс. рублей и 91,9 тыс. рублей за устройство с 256 Гб памяти.

Магазины начали продавать новые смартфоны в 8 утра. Еще за несколько дней до старта в Москве перед торговыми точками выстроились длинные очереди, размер которых может достигать нескольких сотен человек, отмечают "Известия".

Отмечается, что Казань стала лидером по предзаказам в Приволжском федеральном округе. 

- За первые 6 дней количество предзаказов в Поволжье на iPhone X на 60 процентов больше, чем на iPhone 8, и на 13 процентов больше, чем на iPhone 7 за аналогичный период времени. По количеству предзаказов лидирует Казань, затем — Самара, Ижевск, Саратов и Пенза. Судя по предзаказам, клиенты предпочитают модель с объемом памяти 256Gb, цветом spacegrey. Мы отмечаем, что сейчас спрос в разы превысил предложение, - цитирует "Бизнес Online" слова управляющего Поволжским филиалом "Евросеть" Филиппа Сафронова.

Напомним, iPhone X выполнен в стеклянном корпусе. Новый смартфон получил более мощный процессор А11 и 5,8-дюймовый экран c разрешением 2436 на 1125 точек. У него будет основная 12-мегапиксельная камера с двойной оптической стабилизацией и 7-мегапиксельная фронтальная.

Н. Вильданов, 03.11.2017, 10:50
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2017, 11:00
Долбозвонов полно тут, согласен. Может, конечно, я что то в жизни не понимаю, но до дури быть рабом бренда, гаджета---это к врачу в очередь надо)))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
герцог03 ноября 2017, 11:12
Купить и сидеть теперь всю жизнь около этой штучки
Согласны с автором?
12803 ноября 2017, 11:13
Раньше как дикари в очередях в Макдональдс стояли, теперь очередь за Айфонами занимают.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:14
Ждем кукарекающих мажоров и брызгающих слюной чаек.
Пока, видимо, все в очереди за "это же айфоном"
Согласны с автором?
12803 ноября 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Купить и сидеть теперь всю жизнь около этой штучки
Щаз, всю жизнь... Через год IPhone Y выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:20
Приволжье....это где?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Приволжье....это где?
Это спереди реки Волга
Согласны с автором?
Сэнсэй03 ноября 2017, 11:37
есть кто в кредит берет? как вы себе это адекватно объясняете?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 ноября 2017, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Ты кстати во главе
Согласны с автором?
Сэнсэй03 ноября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Какой кредит? Пришел да купил.В наше время жалкая сотка это не деньги
Простите, а где вы работаете, что 100 можете легко взять и потратить без проблем?
Согласны с автором?
ага03 ноября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Какой кредит? Пришел да купил.В наше время жалкая сотка это не деньги
Далеко не у всех, судя по давке за носками.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Щаз, всю жизнь... Через год IPhone Y выйдет.
А через два Айфон Й ))
Собери коллекцию ))
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
есть кто в кредит берет? как вы себе это адекватно объясняете?
Ты ж молчать обещал?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Какой кредит? Пришел да купил.В наше время жалкая сотка это не деньги
Для тебя, дворника, поясню: Не сотка, а сто тысяч
Согласны с автором?
Стас03 ноября 2017, 12:41
А если эта яблочная компания начнёт продавать носки со своим логотипом по 80 тысяч рублей то уверен найдётся куча придурков, которые их купят, так же, как и этот смартфон. Логику дураков никогда не понять.
Согласны с автором?
Сэнсэй03 ноября 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты ж молчать обещал?
С 3 до 4 акция. Читай внимательнее.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
С 3 до 4 акция. Читай внимательнее.
Вот жеж хитрожопый
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Купить и сидеть теперь всю жизнь около этой штучки
Нет, купить, поставить на сервант и любоваться им, иногда стряхивая пылинки мягкой, пушистой щеткой и как Кощей над златом чахнуть:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Это спереди реки Волга
Да не,это жопорожье.
Согласны с автором?
казанец03 ноября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Долбозвонов полно тут, согласен. Может, конечно, я что то в жизни не понимаю, но до дури быть рабом бренда, гаджета---это к врачу в очередь надо)))
в основном слушают музыку, когда можно плеер за 200 рублей купить
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Простите, а где вы работаете, что 100 можете легко взять и потратить без проблем?
На работе работаю.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А если эта яблочная компания начнёт продавать носки со своим логотипом по 80 тысяч рублей то уверен найдётся куча придурков, которые их купят, так же, как и этот смартфон. Логику дураков никогда не понять.
У нас айфон новый покупают с единственной целью - понтоваться и демонстрировать мнимую статусность, и именно потому, что он якобы дорогой. Хотя по сути - это понт дешевый - для нищебродов, у которых не хватает денег на Vertu :-D
Согласны с автором?
казанец03 ноября 2017, 13:49
Apple-iPhone-X-256
Apple-iPhone-X-256
Apple iPhone X - 256 ГБ-пространства серый (разблокирован) смартфон- без перевода
Напишите отзыв первым.
Отправить электронное письмо друзьямОпубликовать на Facebook - открывается в новом окне или вкладкеОпубликовать в VK - открывается в новом окне или вкладкеОпубликовать в Twitter - открывается в новом окне или вкладке | В список отслеживания
Сведения о продавце
**nightrider** (146 )
положительных отзывов 100%
Сохранить этого продавца
Связаться с продавцом
Показать другие товары

Состояние товара:Новый


Приблизительно 62 383,21 руб.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Какой кредит? Пришел да купил.В наше время жалкая сотка это не деньги
сказал он.доедая ролтон:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
сказал он.доедая ролтон:-D
Не знаю о чем ты говоришь,еду для свиней не употребляю
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя, дворника, поясню: Не сотка, а сто тысяч
Для тебя баклана поясню,что эту жалкую сотку, ты никогда не заработаешь
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Раньше как дикари в очередях в Макдональдс стояли, теперь очередь за Айфонами занимают.
это же хорошо - растёт благосостояние народа, т.е. его налогообложение )))
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Не знаю о чем ты говоришь,еду для свиней не употребляю
Своих не ешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:51
А потом эти же счастливцы обладатели нового гаджета удавятся в очереди за халявной распродажей салфеток где нибудь в Ашане...логика стада необьяснима
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Долбозвонов полно тут, согласен. Может, конечно, я что то в жизни не понимаю, но до дури быть рабом бренда, гаджета---это к врачу в очередь надо)))
Пускай покупают,есть люди,которым абибас нравится или Найк. Этим ипхоны. Стоять в очереди за ним,конечно,тупость,но это идеальные потребители,то самое стадо.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 16:10
В Европе он стоит 1100 дол. ,как и в США,. У нас 1550 дол., в 1,5 раза дороже - бизнес по-русски.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 16:12
Это не айфон дорогой, это мы обнищали, как бомжи.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Своих не ешь?
не, мусульма
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Своих не ешь?
как тут много завистников и злопыхателей! пусть покупают, не ваши же карманы и деньги! вот повышение за садик никого из тутошних не колыхнулу, потому что узколобые
Согласны с автором?
Уху евший03 ноября 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Щаз, всю жизнь... Через год IPhone Y выйдет.
А еще через год - IPhone Й :-D
Согласны с автором?
Уху евший03 ноября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Щаз, всю жизнь... Через год IPhone Y выйдет.
.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Простите, а где вы работаете, что 100 можете легко взять и потратить без проблем?
Какой ты хитрый...щас я тебе все рассказал.Бери бумагу записывай
Согласны с автором?
казанец03 ноября 2017, 18:42
Целых трое суток стояли жители Москвы в очереди к магазину, в которые должны были привезти новые смартфоны iPhone X. Но зря: в последний момент туда приехали "чеченцы на дорогих авто", оттеснили очередь и скупили все сами.
Согласны с автором?
горожанин03 ноября 2017, 19:49
Перекупы заполнили АVITO цены на Х -256 ГБ до 180 рублей. А коробка от него 3-7 руб.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Целых трое суток стояли жители Москвы в очереди к магазину, в которые должны были привезти новые смартфоны iPhone X. Но зря: в последний момент туда приехали "чеченцы на дорогих авто", оттеснили очередь и скупили все сами.
И те лохи и эти :-D
Согласны с автором?
Я04 ноября 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
Долбозвонов полно тут, согласен. Может, конечно, я что то в жизни не понимаю, но до дури быть рабом бренда, гаджета---это к врачу в очередь надо)))
Обычно так считают те, у кого нет денег его купить)
Согласны с автором?
Яя04 ноября 2017, 00:28
В ответ на комментарий пользователя
Это не айфон дорогой, это мы обнищали, как бомжи.
Хорошо сказано!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 00:31
Айфоооон...
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Обычно так считают те, у кого нет денег его купить)
Обычно так пишут те, кто купил эту xpень в кредит за годовую зарплату, а теперь их жаба душит )))))
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Обычно так пишут те, кто купил эту xpень в кредит за годовую зарплату, а теперь их жаба душит )))))
Ну не все такие ограниченные,как ты,с зарплатой в жалкие 15 тыс
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
ыыы
Согласны с автором?
Стас05 ноября 2017, 11:27
Мудакофон.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 14:50