Наверх
Реклама

Между Казанью и Минском может появиться прямое авиасообщение

Между Казанью и Минском может появиться прямое авиасообщение
16+
Фото: Wikimedia Commons

Между Казанью и Минском может появиться прямое авиасообщение. Об этом заявил генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Отмечается, что открытие рейса рассматривается в связи с тем, что Казань — это один из город, где будет проходить чемпионат мира по футболу в 2018 году.

- Если не полетит российская авиакомпания, то мы сами полетим. Мы очень внимательно рассматриваем это направление, - отметил Гусаров.

Напомним, ранее сообщалось, что между Казанью и Грозным в 2018 году может появиться прямой авиарейс. Об этом сообщил заместитель председателя правительства Чеченской Республики Муслим Байтазиев. По его словам, речь идет о привлечении туристов в Грозный.
 

Люция Кашапова, 01.11.2017, 16:01
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 ноября 2017, 16:37
И стоить билет будет как 2 недели в Турции с перелетами туда-обратно :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:43
Закрывайте нахрен! Нехрен тут бульбам по лоукосту кормиться! Мы им итак нихуаво кредитов даем. пусть бичуют у себя в своем бомжатнике. Братский народ бггггггггггггггг. Братские побирушки, скорее. Кому надо - поездом. Тем более учитывая сколько косяков и костылей эти картофельные недославяне вставлять начали 2 года уже как при пересечении границы. Нахрен их! Через хохлов и то меньше проблем проехать, чем чз этих картофелгнид.
Согласны с автором?
Граф01 ноября 2017, 17:11
Как он любил свободный ветерок и чувства перед отправленьем
Картины сцен-в сознании поток-он с дипломатом шёл с каким-то самомненьем
Уже почти сереет полоса и воздух чист и чувства обостряет
Мотор завёлся вот и всё-крыло и в небо-всех нас отрывает
И вспоминаются года когда вот также как бы ради скуки
Тогда я молод был и гнулся перед ней-преверженец крутой науки
Всё было глупо-нет уже её той стюардессы-что манила стилем
И также этикой души-а лайнер судеб-он качался килем
И не вернуть уже опять тех лет и этой стюардессы
Она в Америке давно в восторге даже поэтессы
Она богата,а я так листок из прошлого с размытыми стихами
О тот великий дивный рейс-но дружба остаётся между нами
Лишь только дружба-вот и всё-граница в личных отношеньях
Она черкнула как-то раз-а я застрял в особых мненьях
Не хочется уже менять-уклад сложившийся годами
Остался в жизни только рейс-и он завис навек меж нами
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Как он любил свободный ветерок и чувства перед отправленьем
Картины сцен-в сознании поток-он с дипломатом шёл с каким-то самомненьем
Уже почти сереет полоса и воздух чист и чувства обостряет
Мотор завёлся вот и всё-крыло и в небо-всех нас отрывает
И вспоминаются года когда вот также как бы ради скуки
Тогда я молод был и гнулся перед ней-преверженец крутой науки
Всё было глупо-нет уже её той стюардессы-что манила стилем
И также этикой души-а лайнер судеб-он качался килем
И не вернуть уже опять тех лет и этой стюардессы
Она в Америке давно в восторге даже поэтессы
Она богата,а я так листок из прошлого с размытыми стихами
О тот великий дивный рейс-но дружба остаётся между нами
Лишь только дружба-вот и всё-граница в личных отношеньях
Она черкнула как-то раз-а я застрял в особых мненьях
Не хочется уже менять-уклад сложившийся годами
Остался в жизни только рейс-и он завис навек меж нами
Ну и врать ты мастак
Согласны с автором?
Граф01 ноября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну и врать ты мастак
Так надо делать-это же поэзия и народу это должно понравится про стюардессу же.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Закрывайте нахрен! Нехрен тут бульбам по лоукосту кормиться! Мы им итак нихуаво кредитов даем. пусть бичуют у себя в своем бомжатнике. Братский народ бггггггггггггггг. Братские побирушки, скорее. Кому надо - поездом. Тем более учитывая сколько косяков и костылей эти картофельные недославяне вставлять начали 2 года уже как при пересечении границы. Нахрен их! Через хохлов и то меньше проблем проехать, чем чз этих картофелгнид.
Причём тут бульбы, это чиновникам в Египет захотелось
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 18:00
Это на некоторый срок что ли. Только на время чемпионата? Непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну и врать ты мастак
Так врать в стихах ещё и уметь надо :-D .Мне понравилось ,норм
Согласны с автором?
ПРОКУРОР от НАРОДА01 ноября 2017, 22:06
так между Казанью и Минском было уже прямые авиарейсы в Советскую эпоху то снова ВЕЛОСИПЕД ИЗОБРЕТАЮТ ЧИНОВНИКИ
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Закрывайте нахрен! Нехрен тут бульбам по лоукосту кормиться! Мы им итак нихуаво кредитов даем. пусть бичуют у себя в своем бомжатнике. Братский народ бггггггггггггггг. Братские побирушки, скорее. Кому надо - поездом. Тем более учитывая сколько косяков и костылей эти картофельные недославяне вставлять начали 2 года уже как при пересечении границы. Нахрен их! Через хохлов и то меньше проблем проехать, чем чз этих картофелгнид.
Ты придурок?
Согласны с автором?
юм02 ноября 2017, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Закрывайте нахрен! Нехрен тут бульбам по лоукосту кормиться! Мы им итак нихуаво кредитов даем. пусть бичуют у себя в своем бомжатнике. Братский народ бггггггггггггггг. Братские побирушки, скорее. Кому надо - поездом. Тем более учитывая сколько косяков и костылей эти картофельные недославяне вставлять начали 2 года уже как при пересечении границы. Нахрен их! Через хохлов и то меньше проблем проехать, чем чз этих картофелгнид.
ты походу больной,у нас нет границы...и в казани поболее дебилов,чем в РБ...наверное тебя там обидели такие же чмошники как и ты
Согласны с автором?
Нани02 ноября 2017, 01:52
В ответ на комментарий пользователя
Закрывайте нахрен! Нехрен тут бульбам по лоукосту кормиться! Мы им итак нихуаво кредитов даем. пусть бичуют у себя в своем бомжатнике. Братский народ бггггггггггггггг. Братские побирушки, скорее. Кому надо - поездом. Тем более учитывая сколько косяков и костылей эти картофельные недославяне вставлять начали 2 года уже как при пересечении границы. Нахрен их! Через хохлов и то меньше проблем проехать, чем чз этих картофелгнид.
Давно пора сделать прямой рейс,летать через Москву надаело
Согласны с автором?
marex02 ноября 2017, 16:51
...ять! а может не появиться! новость...
Согласны с автором?