Наверх
Реклама

В Казани сквер назвали в честь иранского города Тебриз

В Казани сквер назвали в честь иранского города Тебриз
16+
Фото: скриншот

В Казани сквер на пересечении улиц Восстания и Декабристов был переименован в честь иранского города Тебриз, об этом говорится в сборнике электронных документов мэрии.

Ранее мэр Казани Ильсур Метшин встретился с представителями мэрии Тебриза, с которым обсудили перспективы сотрудничества и благоустройство зеленых зон в столице Татарстана и иранском городе.

Казань и Тебриз являются городами-побратимами с 2009 года.

N. Vildanov, 26.10.2017, 10:51
Тэги: Парки и скверы Татарстана
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 октября 2017, 11:06
Как блы всю жизнь площадью Восстания, так им и останется. И по*** на эти подлизывания персам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 11:07
был (самофикс)
Согласны с автором?
Алекс26 октября 2017, 11:29
В честь этого события, может, скамеечки поставить хотя бы? (Иран спонсирует)
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 11:32
а звучит по-татарски )))
Согласны с автором?
Мухит26 октября 2017, 11:39
У меня дядя Табриз
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 12:13
Вот теперь пусть братья табризцы там 26 апреля сами шуршат метелками.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 12:37
Конечно же не бесплатно.
Кто то за это получил ассигнации, впрочем как и с случаем улицы Назапбаева
Согласны с автором?
hec26 октября 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь пусть братья табризцы там 26 апреля сами шуршат метелками.
ахаха поржал.спасибо
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь пусть братья табризцы там 26 апреля сами шуршат метелками.
откуда столько злости? Что не произойдет, даже такая мелочь, так сразу какая-то ненависть...ощущение, что в Казани жуткие люди живут!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Конечно же не бесплатно.
Кто то за это получил ассигнации, впрочем как и с случаем улицы Назапбаева
какие могут быть с этого ассигнации? Назвали да назвали
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
откуда столько злости? Что не произойдет, даже такая мелочь, так сразу какая-то ненависть...ощущение, что в Казани жуткие люди живут!
Привет любителям переписывать историю. Инновационный взгляд в будущее.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Привет любителям переписывать историю. Инновационный взгляд в будущее.
какую историю? Новое название сквера не перепишет историю города
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Привет любителям переписывать историю. Инновационный взгляд в будущее.
в истории останется старое название, так что не надо преувеличивать.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 20:35
молодец Ильсур, налаживает контакты. и как раз таки чтит историю
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 03:52
Красивое название )
Согласны с автором?