Наверх

Казанец проник на станцию метро «Дубравная» и показал, как она выглядит

Казанец проник на станцию метро "Дубравная" и показал, как она выглядит
16+
Фото: скриншот

Житель Казани Руслан Валиуллин выложил на своем канале видео со строящейся станции метро "Дубравная", видеозапись была опубликована 22 октября.

Напомним, по плану станцию должны сдать в конце 2017 года. Глава "Метроэлектротранса" Асфан Галявов также рассказал, что через новую станцию будет проходить от 3 до 5 тыс. человек в сутки, при этом всего на сегодняшний день пассажиропоток метрополитена составляет около 100 тыс. человек в сутки.

N. Vildanov, 24.10.2017, 12:10
Тэги: Метро Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

угу24 октября 2017, 12:26
Значит скоро мы узнаем, как изнутри выглядит камера СИЗО.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Значит скоро мы узнаем, как изнутри выглядит камера СИЗО.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Значит скоро мы узнаем, как изнутри выглядит камера СИЗО.
Побыстрее бы увидеть это на его канале ютуб
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 12:52
Ну Руслан Валиуллин - жди спецслужбы. ты выдал секреты
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Форвард24 октября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь, братья! Успокойтесь!
Мы не позволим каким-то наглым шпионам-провокаторам дестабилизировать обстановку в нашей республике!
Русланом Валиуллиным пусть ФСБ занимается в соответствии со ст. 183 УК РФ.
А нам даёшь обязательный татарский язык по 2 урока в день в школе, а по 1 ак. часу в ВУЗах! Еще и на предприятиях людей обязать бы учить татарский язык.. Скоро начнём!
Без булдырабыз!
Да кому уже нужен твой татарский? Учи лучше китайский!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
***24 октября 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
И на предприятиях обяжем учить татарский!
А еще лучше в войсковых частях и исправительных колониях, расположенных на территории республики Татарстан, ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ изучение татарского языка по 2 часа в день! С экзаменами!
Не сдал экзамен по татарскому - УДО или дембель не светит.

Наша территория - наши правила!
Без булдырабыз!
Не смеши мои седые йайца )))

:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши мои седые йайца )))

:-D:-D:-D
смейся, смейся, ипташ. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Наши егетлар живо порядок наведут в республике, если наша нерешительная власть не может!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 14:09
И зачем знать это?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь, братья! Успокойтесь!
Мы не позволим каким-то наглым шпионам-провокаторам дестабилизировать обстановку в нашей республике!
Русланом Валиуллиным пусть ФСБ занимается в соответствии со ст. 183 УК РФ.
А нам даёшь обязательный татарский язык по 2 урока в день в школе, а по 1 ак. часу в ВУЗах! Еще и на предприятиях людей обязать бы учить татарский язык.. Скоро начнём!
Без булдырабыз!
Иншалла!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
смейся, смейся, ипташ. Хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Наши егетлар живо порядок наведут в республике, если наша нерешительная власть не может!
Наводилка не выросла. B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
И на предприятиях обяжем учить татарский!
А еще лучше в войсковых частях и исправительных колониях, расположенных на территории республики Татарстан, ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ изучение татарского языка по 2 часа в день! С экзаменами!
Не сдал экзамен по татарскому - УДО или дембель не светит.

Наша территория - наши правила!
Без булдырабыз!
Осеннее обострение?!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Осеннее обострение?!
они еще и барсов - символов Республики - в зоопарке потравили!
Не забудем! Не простим!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
И на предприятиях обяжем учить татарский!
А еще лучше в войсковых частях и исправительных колониях, расположенных на территории республики Татарстан, ввести ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ изучение татарского языка по 2 часа в день! С экзаменами!
Не сдал экзамен по татарскому - УДО или дембель не светит.

Наша территория - наши правила!
Без булдырабыз!
А зекам ты сам его будешь преподавать? Взять тебя за тюбитейку и в петушиную камеру отправить на месяц уроки вести. Если сокамерники плохо сдадут экзамен - еще на месяц тебя туда.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
А зекам ты сам его будешь преподавать? Взять тебя за тюбитейку и в петушиную камеру отправить на месяц уроки вести. Если сокамерники плохо сдадут экзамен - еще на месяц тебя туда.
и петух и вор - будут сдавать язык на равных!
Согласны с автором?
1324 октября 2017, 18:13
в боровые сьездил бы да по домам чинушь полазил и выложил бы потом в инет. интереснее было бы!!!
Согласны с автором?
1324 октября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь, братья! Успокойтесь!
Мы не позволим каким-то наглым шпионам-провокаторам дестабилизировать обстановку в нашей республике!
Русланом Валиуллиным пусть ФСБ занимается в соответствии со ст. 183 УК РФ.
А нам даёшь обязательный татарский язык по 2 урока в день в школе, а по 1 ак. часу в ВУЗах! Еще и на предприятиях людей обязать бы учить татарский язык.. Скоро начнём!
Без булдырабыз!
без булды!!!! аеееееееееее!!!! тебя самого посадить надо за разжигание чукча!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши мои седые йайца )))

:-D:-D:-D
Ты баба -конь.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 10:25
не сдадут. зуб даю
Согласны с автором?
гость27 апреля 2018, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Побыстрее бы увидеть это на его канале ютуб
может твое очко разглядим.:-D
Согласны с автором?
гость27 апреля 2018, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Значит скоро мы узнаем, как изнутри выглядит камера СИЗО.
может твое очко разглядим.:-D
Согласны с автором?
гость07 мая 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
узнаем, когда твое очко зашевелится.
Согласны с автором?
гость23 августа 2018, 13:59