Наверх

Иван Дорн пригласил казанцев на концерт, зачитав рэп на татарском

Иван Дорн пригласил казанцев на концерт, зачитав рэп на татарском
16+
Фото: скриншот видео

Сегодня, 24 октября, в Казани пройдет большой сольный концерт Ивана Дорна. Накануне своего приезда музыкант снял для казанцев специальное приглашение, где зачитал пару строк с использованием татарской речи.

ProKazan.ru, 24.10.2017, 11:10
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 октября 2017, 11:15
почти без акцента
Согласны с автором?
герцог24 октября 2017, 11:19
Какой сюрпоайз какое чудо-я получил в бодарок блюдо
От репера стальных эпох-в моей башке переполох
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 11:36
Ну и рожа, бл...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 11:37
Он же нарик конченый - это очевидно! Любой нарколог сразу определит! Какие идиоты на его концерты ходят?! Видимо, такие же..))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 11:43
Да пошел нах этот галимый свидомый укропитек - в своей расчудесной КрАине пусть концерты дает!
Среди нищих хохлов, правда, ничо не заработаешь, вот и тусует здесь, мразь жёвтоблакитная! Да ещё в лицо России открыто плюёт, у.бок!
Не ходите на его концерты, если вы уважаете себя и свою Страну! Нет, вообще-то можете сходить - запинайте его там толпой, чушака западенского! Я на вас надеюсь, браты!
Согласны с автором?
Дед24 октября 2017, 12:18
На ютюбе есть видео 'ломай меня полностью' на фото морда на его похожа:-D
Согласны с автором?
ага24 октября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну и рожа, бл...
Походу, дверями лифта зажало не по-децки.
Согласны с автором?
98724 октября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
На ютюбе есть видео 'ломай меня полностью' на фото морда на его похожа:-D
Это видео старое, вы новых не смотрите?
Согласны с автором?
Корн24 октября 2017, 12:37
люблю музло потяжелее
и корн и слэйер и слипкнот
но равных нет ивану дорну
реально слушать тяжело
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 12:58
Рэп - авно. Музыка отбросов...
Согласны с автором?
т24 октября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Да пошел нах этот галимый свидомый укропитек - в своей расчудесной КрАине пусть концерты дает!
Среди нищих хохлов, правда, ничо не заработаешь, вот и тусует здесь, мразь жёвтоблакитная! Да ещё в лицо России открыто плюёт, у.бок!
Не ходите на его концерты, если вы уважаете себя и свою Страну! Нет, вообще-то можете сходить - запинайте его там толпой, чушака западенского! Я на вас надеюсь, браты!
Быдломаразматик
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 15:27
Это что?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 15:57
Кто его выпустил с Украины?
Согласны с автором?
Горожан24 октября 2017, 17:41
Почему этот Иван не черный ? Белый рэп это пародия - окуните его в унитаз что бы был черным
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:36
ничего не понял что он сказал - непереводимая игра слов
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 23:45
Алкаш ему нужен алкоголь....
Согласны с автором?