Наверх
Реклама

Рустам Минниханов пролетел на тарзанке над Ахштырским ущельем в Сочи

Рустам Минниханов пролетел на тарзанке над Ахштырским ущельем в Сочи
16+
Фото: кадр видео @rusminnikhanov
Видео полета он опубликовал в соцсети

Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал в своем аккаунте видео полета на тарзанке из сочинского парка приключений на высоте.

Глава республики пролетел над  Ахштырским ущельем над рекой Мзытмой. Длинна пути составляет 700 метров. Ролик в соцсети Минниханов подписал “Поехал на ту сторону”. Видео уже собрало 29 тысяч просмотров.

Рустам Минниханов находится в Сочи с рабочей поездкой. Основная цель  – участие в церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС).

Ольга Плешкова, 15.10.2017, 14:10
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 октября 2017, 14:19
>-( бездельник ваш миниханов. Только развлекается на ваши же деньги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:20
Заняться ему больше нечем
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
>-( бездельник ваш миниханов. Только развлекается на ваши же деньги.
Хуже :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:39
Только развлекаться умеет...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:44
Сабинский парень - склонный к риску...
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 14:45
не бережет себя, все о республике думает!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:09
Нормальная такая рабочая поездка!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:11
картоху опылял наверно)))
Согласны с автором?
ага15 октября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Заняться ему больше нечем
Лет к семидесяти, может, наиграется уже? Ждем видео, как этот тип крутит спиннер на каком-нибудь заседании правительства.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 октября 2017, 15:45
Ахах Бабуин))) ехууу
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 15:49
Всё летает.
Согласны с автором?
герцог15 октября 2017, 16:08
Тропою риска мы идём,но что толкает нас на это
Сорвётся тросс и вот уже оборвано фортуны лето
Чтобы лететь нужны права, но их представьте не хватает
И мы без прав живём друзья-ведь время жизни улетает
И мы рискуем каждый день и давим скорость поднимая
Да жизнь одна лишь вечен сад и он растёт неувядая
И мы хотим как будто враз собрать все прелести земные
Но наша жизнь пройдёт лишь миг и мы стоим уже немые
В застывшем камне там в полях где(ветер дует неустанно
И я заметил как-то раз всё в жизни всё непостояннр
Согласны с автором?
глас народа15 октября 2017, 16:08
Что Вы земляки! удашливый работает, зарабатывает очки, спинку тренирует на тарзанке, для прогиба перед Кремлем.И все достается ему, непосильным трудом.......
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:20
Жить ему надоело.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:21
масштаб человека виден по комментариям о нём. Потому и комменты все восхищённо - восторженные.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 16:30
Молодец !!!!! ОТДЫХАЕТ ОТ ПРОБЛЕМ НА РАБОТЕ В СОЧИ !!! ПРОБЛЕМЫ У НАС ОСТАЛИСЬ В ТАТАРСТАНЕ !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 октября 2017, 17:00
Недолго ему осталось то
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:06
За прошлое вагиза и за настащее наили
Согласны с автором?
глеб15 октября 2017, 17:30
Лихой какой! На тарзанке, под водопадом! На луну его отправьте!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 октября 2017, 17:39
В сабах в каждом сортире,чистота!не пишите что попало!скоро новый год,ледяные киш бабки пойдут!выкинте всякую чушь из головы!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 октября 2017, 17:48
Сильхозда укыды абый,на чужом горбу не ездеет,поняли.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.деньги на лево на прпваво не бросает,апай командует
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 17:54
Из далека он как камазист тахир с моими цветами материнской домашней герани в Крыму!,шутка!мухаметзянов икрам.брат есть брат.
Согласны с автором?
горожанин15 октября 2017, 17:54
Путин доказал своими ,,подвигами,, что слова философа И.А. Ильина актуальны и в 21-м веке.
Согласны с автором?
marex15 октября 2017, 17:55
недолго осталось.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
горожанин15 октября 2017, 18:00
Это круче, чем искать , заранее приготовленные амфоры.
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:13
Лутше бы пиз..... Этот тупой колхозай
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 18:19
И бабы Назарова,и гала АПА все там,там минэ нема на белорусских болотах?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 октября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Это круче, чем искать , заранее приготовленные амфоры.
И стерхов, летать обучать. Хотя... Птичку на фото, рядом не виднр?
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:50
Ильдусов ты,отвечай
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 19:52
Гдя часовой михайнизм ильдусов назип даутович,апайть у аркаши?а!гдя морпех айрайть?
Согласны с автором?
Шом15 октября 2017, 19:57
Полный писец8'-(
Согласны с автором?
Горводожанин15 октября 2017, 20:05
Во жить ха.поди чел 50 с собой привез.Все пх
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 20:13
Загоните Икрамку в палату, хватит уже
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 октября 2017, 20:55
хорошо развлекаются, главное безопасно
Согласны с автором?
1315 октября 2017, 21:31
так это не тарзанка!!!! плюс у него несколько страховок. вот в детстве на тарзанках над пропастью летали это да!!! не удержишься так можно и шею свернуть. в этом весь и адреналин от тарзанок!!!! а потом вечером в костре картошку печь!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 октября 2017, 23:27
А че реклама без расценок?
Согласны с автором?
Ильдус абы15 октября 2017, 23:34
к чему готовимся? ново назначенные губернаторы со скалы прыгают, наш на тарзанке прокатился...
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
>-( бездельник ваш миниханов. Только развлекается на ваши же деньги.
после полет Горшка спросили:
— ну и как первый прыжок?
- как полет птицы!
— это как?
— летел и гадил...
Согласны с автором?
Стас16 октября 2017, 09:30
Мали одним словом.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 11:24
Ахштырит его ))))
Согласны с автором?
дачник16 октября 2017, 11:36
Снимаю шляпу!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 12:54
Любит у нас народ Президента, по комментариям видно сразу
Согласны с автором?
Бабай16 октября 2017, 14:05
Не солидно, не серьезно и некрасиво ведет себя президент Татарстана, как мальчишка, одни развлечения на уме, если и прыгнул, так бы и не трезвонил на весь мир!
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 19:53
Он устал быть клоуном. Осваивает профессию акробата.
Согласны с автором?
Горожанин16 октября 2017, 20:00
Они все и Их родственники Куражиться Пока шаймий их крышуют Скоро им кирдык придет Москва задушат ихнюю татнефть
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 03:06
гены зовут,естественное желание горшка окунуться в родную стихию : по деревьям полазить с тарзанкой попрыгать....
Согласны с автором?
Горожанин17 октября 2017, 08:17
Подскажите пожалуйста, а кто еще из глав регионов приехал на этот фестиваль? Или только наш везде катается?;-|
Согласны с автором?