Наверх
Реклама

В Татарстане после реконструкции открыли участок трассы М-7

В Татарстане после реконструкции открыли участок трассы М-7
16+
Фото: http://mindortrans.tatarstan.ru/
Пока участок трассы будет работать в тестовом режиме

Накануне в Татарстане после реконструкции открыли движение на участке федеральной трассы М-7 «Волга» с 888 км по 901 км. Пока участок трассы будет работать в тестовом режиме, сообщает пресс-служба Минтранса РТ.

Дорога имеет две полосы движения в оба направления, ширина каждой составляет 3,75 м.

- Для безопасности движения построена разделительная полоса с 8-ю левоповоротными съездами. На участке смонтированы 33  водопропускные трубы. Также установлены 1005 сигнальных столбиков, 251 дорожный знак, 12 тысяч погонных метров металлического барьерного ограждения, оборудованы 2 остановочных павильона, построен надземный пешеходный переход, - отметили в ведомстве.

Напомним, ремонт дорожного участка начался еще в феврале 2015 года.

Люция Кашапова, 13.10.2017, 08:22
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 октября 2017, 08:34
Хорошо бы карту прикрепить
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 08:42
Напомним, ремонт дорожного участка начался еще в феврале 2015 года.

13 км - за 2 года 8 мес (32 мес) . скорость черепахи вроде выше.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 08:54
Это где?
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:04
Наконец то начали запускать, там реально много работы было проделано
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 09:40
Давайте запускайте, я там часто езжу.
Согласны с автором?
66613 октября 2017, 10:32
Автор а кроме км 888- 901 трассы М7 там поселков нет ни каких ??? что бы ориентир указать ??? или вы не знаете как на карте смотреть какой километр трассы ???
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Это где?
Шадки-Новый Арыш примерно
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 11:23
Действительно, админ, может укажете где это?
Согласны с автором?
Зл13 октября 2017, 11:30
На трассе реально нет населенных пунктов, только километры. Похоже участок со стороны Казани.
Согласны с автором?
Иван Рудков13 октября 2017, 11:30
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Напомним, ремонт дорожного участка начался еще в феврале 2015 года.

13 км - за 2 года 8 мес (32 мес) . скорость черепахи вроде выше.
чем меньше скорость - тем больше денег на"освоение" (т.е на распил)
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя Иван Рудков
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Да нет, наоборот похоже участок со стороны Челнов
Согласны с автором?
Горожанин13 октября 2017, 15:26
Китайцы бы , этот участок дороги , сделали бы за 2 недели : качественно , дешевле и на многие годы
Согласны с автором?
Егор14 октября 2017, 02:36
трасса казань-челны в состоянии ВЕЧНОГО РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА! 10 лет там езжу и всё строят, строят... будто бы ) как не поеду техника стоит, людей нет
Согласны с автором?
фаннур16 октября 2017, 17:01
почему около деревни шадки нет перехода для пешехода и остановочных павильонов. что пешеходы не людию
Согласны с автором?