Наверх
Реклама

В Казани осудили четырех мужчин, которые до смерти забили человека гвоздодером

В Казани осудили четырех мужчин, которые до смерти забили человека гвоздодером
16+
Фото: Наталья Рыбакова/"Татар-информ"

Сегодня, 12 октября, Верховный суд Татарстана вынес приговор 39-летнему Сергею Маслову, 32-летнему Руслану Сафину, 36-летнему Денису Чекменеву и 30-летнему Максиму Чершинцеву. Они признаны виновными в убийстве мужчины и похищении женщины, передает «Татар-информ».

Сообщается, что подсудимые приговорены в общей сложности к 65 годам колонии строго режим.

Согласно материалам дела, преступление было совершено из мести. Потерпевшего били гвоздодером. Таким образом, подсудимые хотели отомстить за девушку одного их них.

- Все произошло в 2014 году. Группа молодых людей оскорбила девушку. Тогда друг девушки решил отомстить обидчикам. Он выяснил, что девушку обидел житель поселка Осиново. Вместе с друзьями он похитил знакомую обидчика. А после угрожая убийством женщине, выяснил адрес обидчика, - говорится в сообщении.

Затем злоумышленники затолкали мужчину в машину, привезли в лес около озера Лебяжье и жестоко избили. Тело избитого нашли прохожие. 

Элина Валеева, 12.10.2017, 13:45
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 октября 2017, 13:56
Кровная месть называется, такое бывает, когда доверия нет определённым государственным структурам.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:06
мрази...сидеть вам до конца дней своих...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:07
как же онм меня напрягают...
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
мрази...сидеть вам до конца дней своих...
"Все произошло в 2014 году. Группа молодых людей оскорбила девушку. Тогда друг девушки решил отомстить обидчикам."
Кого из них вы считаете мразями, конкретизируйте.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
как же онм меня напрягают...
Просто булки расслабь.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Просто булки расслабь.
прям как ты? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:03
Опять п*здоуентризм. Шкура нажаловалась быдло-баборабам и те естественно начали играть в "рыцарей".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
прям как ты? 8-*
Делай, как я, делай, как мы, делай лучше нас. Прям.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин12 октября 2017, 15:27
Всё произошло из-за девки -валерки .!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:48
ну отомстили и? теперь 20 лет сидеть из-за бахвальства перед девушкой. понятно что гвоздодёром убивают, а не бьют
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
ну отомстили и? теперь 20 лет сидеть из-за бахвальства перед девушкой. понятно что гвоздодёром убивают, а не бьют
гвоздодером гвозди дергают
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Если тебе ссыкотно, так и напиши я ссу.
Что ссу? Вступаться за тупую мокрощелку и рисковать свободой? Просто я не мазохист, раздобанная дырка не стоит того.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:17
Кстати эти чмошники типичные козы на лагерях. Жать руку таким будут только подобные, имхо убить за п*зду в таком варианте - беспредел и то что называется "западло".
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:27
Самое справедливое забить каждому гвоздодер в очко!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
"Все произошло в 2014 году. Группа молодых людей оскорбила девушку. Тогда друг девушки решил отомстить обидчикам."
Кого из них вы считаете мразями, конкретизируйте.
Всех,и тех и других,и обеих девушек,а также свидетелей,адвокатов,и всех остальных.а как же иначе
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Опять п*здоуентризм. Шкура нажаловалась быдло-баборабам и те естественно начали играть в "рыцарей".
Быдлобаборабам??!!))татарамдаромдам!
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 20:01
Оскарбляла видимо ,группа,тот видимо из ярости вошёл в невменяемое состояние и это состояние,по всей видимости усугибило ход всех событий и решение непредвиденное драки!!вот что полезно знать!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин12 октября 2017, 22:02
вот тут написано поконкретнее о данной истории
https://kazanfirst.ru/article/446599
Согласны с автором?