Наверх
Реклама

Полиция Казани ищет строителя, который сбежал с 50 млн рублей

Полиция Казани ищет строителя, который сбежал с 50 млн рублей
16+
Фото: УМВД России по Казани

Полиция Казани разыскивает 30-летнего мужчину, которого подозревают в хищении более 50 млн рублей, сообщает УМВД России по Казани.

По версии следствия, подозреваемый с октября 2016 года по апрель текущего года, являясь представителем строительной фирмы, получал деньги от потерпевших на приобретение стройматериалов для ремонта площадки одного из жилищных комплексов города.

- Мужчина обещал вернуть долги с процентами либо квартирами в строящемся доме. Однако получив деньги, он присваивал их себе и переставал выходить на связь, - сообщили в ведомстве.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере».

Всех, кто пострадал от мошеннических действий данного лица, полицейские просят обращаться по телефонам: 2945-055, 8-9178-841-651. 

Люция Кашапова, 06.10.2017, 12:19
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 октября 2017, 12:57
Красавчик!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:12
а что так можно было ?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:14
Хитрый, умный , красивый ,обоятельный ЖУЛИК .
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:15
Просто сделал всех недоразвитых, как можно вообще так просто облапошить то? Совсем походу насекомыми стали...
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:21
Вообще отстреливать надо таких нехороших на месте.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Вообще отстреливать надо таких нехороших на месте.
Тогда чиновников вообще не останется!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:47
Нас и наших родителей БАНКИ всех обворовали ! В ТИХОРЯ !
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 13:50
Почему не написали ФИО , а выложили только ФОТО красавца !
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:15
Мразота. Надеюсь найдут.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:37
Пострадали удащливые, полиция заработала.)
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Мразота. Надеюсь найдут.
А государство кто по твоему ? оно нас всю жизнь грабит по крупному , еще эксплотируют за копейки , их и искать не надо , этих чинушей !! Вот граждаге и юерут с них пример !! На кого равняться ?? Чинуши воруют и народ пробует соответственно !!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:59
по ходу обнальщик он.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Хитрый, умный , красивый ,обоятельный ЖУЛИК .
Будет обслуживать в хате блатных много лет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:46
Постригся братаны,я мавлютов динар,сижу в илябаре,как дела.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:51
Мелкий вор,своровал бы миллиард,мог бы получить место в Госдуме.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 15:51
Лох не мамонт, лох не вымрет :-D
Согласны с автором?
Николай Цветков06 октября 2017, 15:51
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Димон06 октября 2017, 16:08
А что это на фото? Похоже как при задержанни в полиции.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
А государство кто по твоему ? оно нас всю жизнь грабит по крупному , еще эксплотируют за копейки , их и искать не надо , этих чинушей !! Вот граждаге и юерут с них пример !! На кого равняться ?? Чинуши воруют и народ пробует соответственно !!
Ну и что теперь всем воровать что ли?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 17:59
Ничего,скоро поймают,и в петушатник определят
Согласны с автором?
marex06 октября 2017, 18:32
имя, сестра, имя! имя фирмы
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
А государство кто по твоему ? оно нас всю жизнь грабит по крупному , еще эксплотируют за копейки , их и искать не надо , этих чинушей !! Вот граждаге и юерут с них пример !! На кого равняться ?? Чинуши воруют и народ пробует соответственно !!
Глупость написал и рад
Согласны с автором?
1306 октября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что теперь всем воровать что ли?
многие берут пример с чиновников!!! кто то тетрадь в тихоря в сумку положит кто то 50 лям. пример то с чинушь берем не своруешь не проживешь!!!! а на 10 000-15000 сейчас не реально прожить!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну и что теперь всем воровать что ли?
так по телеку грят прямым текстом - у нас рыночная экономика, вам никто не должен! крутитесь как хотите!
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Хитрый, умный , красивый ,обоятельный ЖУЛИК .
любишь, когда тебя имеют? ))
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
многие берут пример с чиновников!!! кто то тетрадь в тихоря в сумку положит кто то 50 лям. пример то с чинушь берем не своруешь не проживешь!!!! а на 10 000-15000 сейчас не реально прожить!!!
ну если ты решил уподобиться этим гомocекам - твои проблемы, потом не плачь. B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Красавчик!
Башку оторвать
Согласны с автором?
Горожанини07 октября 2017, 04:33
Одним словом- Товарищ Бендер!
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
многие берут пример с чиновников!!! кто то тетрадь в тихоря в сумку положит кто то 50 лям. пример то с чинушь берем не своруешь не проживешь!!!! а на 10 000-15000 сейчас не реально прожить!!!
Кули ноешь? Лови его, разбогатеешь:-D
Согласны с автором?
Судья Дредд07 октября 2017, 09:33
Он есчо маладой, на зоне есчо насидится
Согласны с автором?