Наверх
Реклама

Казанские хирурги сделали мужчине из Альметьевска нос из его ребра

Казанские хирурги сделали мужчине из Альметьевска нос из его ребра
16+
Фото: скриншот видео "Эфир 24"

Уникальную операцию провели хирурги в городской клинической больнице №7. 42-летнему Шафкату Джураеву из Альметьевска сделали нос из его же ребра, передает телеканал «Эфир».

15 лет назад мужчине во время драки сломали нос. Его восстановлением занялись врачи из Узбекистана. Они пытались выпрямить сломанный нос, а в итоге удалили хрящ. После этого орган обоняния сплющился.

- За ринопластику носа долго никто не брался. Было трудно им дышать, - рассказывает мужчина.

После этого он обратился к казанским хирургам. Операция длилась более пяти часов. Врачи использовали закрытый метод операции, чтобы не осталось шрамов. Отмечается, что подобная операция, когда пациенту из реберного хряща делают нос, проводилась в Казани в десятый раз.

- Такую радость описать невозможно. Спасибо врачам, золотые руки, - поделился впечатлениями мужчина.

Люция Кашапова, 06.10.2017, 10:48
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 октября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Можно его назвать Адам!
Он тоже был из ребра
Ева была из ребра неуч!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанка06 октября 2017, 12:06
И больше не дерись
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 14:05
узбекам нос не доверяй!
Согласны с автором?
Николай Цветков06 октября 2017, 15:52
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 16:09
От сифака провалился?
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 16:58
Лучше бы член наррстил в три раза , тогда бы на размер носа бабам было бы плевать
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 17:03
Ребристый в нашем полку пополнение.мухаметзянов икрам.шас покрышку меняй.
Согласны с автором?
я06 октября 2017, 18:41
Где комменты ?Почему удаляем ?
Согласны с автором?
1234506 октября 2017, 18:52
Главное чтобы организм неотогр его как инородку и дал приживиться ! И снова чтобы по носу в течение 2 лет никто не давал ))
Согласны с автором?
1306 октября 2017, 22:09
одну операцию нормальную сделали и хвастаються. мне инвалиды хирурги целое легкое хотели вырезать. хорошо что посоветовали обратиться к одному сцепу по онкологии. в итоге легкое целое почти. больше половины врачей бестолочи.
Согласны с автором?
Горожанин06 октября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ева была из ребра неуч!
теперь у него нос.....того? )))))
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
теперь у него нос.....того? )))))
нос-пелотка :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 октября 2017, 18:31