Наверх
Реклама

В больницах Татарстана начали применять музыкотерапию

В больницах Татарстана начали применять музыкотерапию
16+
Фото: скриншот видео

В Набережных Челнах в больнице скорой медицинской помощи врачи начали применять музыкотерапию, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РТ.

Так, по мнению медиков, правильно подобранная музыка способствует расслаблению мышц и может применяться в качестве дополнительной реабилитационной терапии.

- Такая терапия помогает пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями и людям, которые страдают от ожирения, - говорится в сообщении.

Также специалисты отмечают, что музыка помогает поддерживать позитивный дух.

К слову, музыкотерапию поддержал камерный оркестр Игоря Лермана, который дал часовой концерт в БСМП в Набережных Челнах. 

Люция Кашапова, 04.10.2017, 13:16
Тэги: Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 октября 2017, 13:56
Дурдом
Согласны с автором?
Rene Lippi04 октября 2017, 14:12
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:15
На Волкова послать КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР , вместо врачей . Пусть лечат музыкой .
Согласны с автором?
Сальери04 октября 2017, 14:16
Дело хорошее, это признанный факт, неужели и до нас дошло.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 14:42
AC/DC просто на ноги ставит.
Согласны с автором?
Народ04 октября 2017, 15:51
Вот те и бесплатная медицина ))),
Согласны с автором?
ага04 октября 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Вот те и бесплатная медицина ))),
Да! Теперь на приеме у бесплатного врача будут в уши наушники втыкать. Со словами" Щас вылещишься бесплатно, шайтан!"
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 16:52
В путинской медицине, врачи выпускники консерватории. "Единоросы" и путинские дружки лечатся западных клиниках а нам музыка.
Согласны с автором?
Горожанин04 октября 2017, 17:02
На лекарства денег нет что ли
Согласны с автором?
d04 октября 2017, 17:16
[***]
Согласны с автором?
Илья Трудов05 октября 2017, 04:04
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин05 октября 2017, 13:22
Песни пустого кармана ))
Согласны с автором?