Наверх
Реклама

На проспекте Ямашева ночью ограбили «Макдоналдс»

На проспекте Ямашева ночью ограбили "Макдоналдс"
16+
Фото: скриншот видео

В Казани на проспекте Ямашева накануне ночью ограбили ресторан "Макдоналдс", ЧП произошло во время разгрузки товара. Об этом сообщает телеканал "Татарстан 24".

По словам работников заведения, пока водитель вместе с экспедитором выгружали на улице коробки с продуктами, к ним подошел незнакомый парень, который в какой-то момент схватил две коробки с ближайшего поддона и побежал прочь.

Его попыталась задержать одна из работниц ресторана, но тот успел сесть в поджидавшую его машину и уехал. 

Работники вызвали полицию, при этом в этот момент на место приехал друг грабителя, который вернул одну из коробок, в которой был чай и снова скрылся. Содержимое второго ящика парни оставили себе.

Найти грабителей  удастся, вероятно, по машине - работникам удалось запомнить ее номер.

Н. Вильданов, 24.09.2017, 10:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 сентября 2017, 11:16
Идиоты
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Слушатель24 сентября 2017, 11:25
Надо же так оголодать. Как в войну булки воровали. Вильданов не знает, чем ограбление отличается от воровства. Где учился?
Согласны с автором?
Вильдан24 сентября 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Надо же так оголодать. Как в войну булки воровали. Вильданов не знает, чем ограбление отличается от воровства. Где учился?
Ты сначала узнай что такое кража и что такое грабеж .
Грабеж это открытое хищение , а кража скрытое хищение .
Как же ты достал эти комменты тупые писать и умного стоить , хотя сам ничего не знаешь
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 12:51
Обкуренные были, видимо ))
Кстати, не из ментовского патриота этот укурок выбежал?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Провинциал24 сентября 2017, 13:10
Это работники татмака были
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 сентября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Надо же так оголодать. Как в войну булки воровали. Вильданов не знает, чем ограбление отличается от воровства. Где учился?
Офигеть как люди любят умничать. Это чистой воды грабеж! При свидетелях!!!!! Кража это когда никто не видел!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 13:38
Что вы хотите - людям кушаеть нечего!
Скоро на улицах начнут грабить как в Мексике - едешь за рулём крутой иномарки - получи по башке и лежи на обочине...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вильдан24 сентября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Это типичная кража,грабеж с угрозой и/или применением насилия.
С применением насилия это разбой, дружок
Согласны с автором?
Вильдан24 сентября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А ты научись писать без ошибок.
А ты научись читать что означает тот или иной термин ю, прежде чем умничать
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Это нормально для того района! По ту сторону от ямашева, там где чуйкова постоянно такое происходит! То продавщицу зарежут, то тачку спалят, трупы в болотах находят каждый день!
Димас, ты сам из какого района, в каком районе тихие пьянчуги живут??
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 14:52
Непонятно зачем потребоваль коробка с несьедобной дрянью, чтоб так подставляться.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 14:58
За показную крутизну можно и реальные сроки получить, дрянь что была в коробке не стоит того.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Непонятно зачем потребоваль коробка с несьедобной дрянью, чтоб так подставляться.
Говорят, там что-то содержится, вызывает наркотическую зависимость.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 сентября 2017, 15:05
Логичней сжечь макдонлдс чем шашлычку хачиков через дорогу.
Согласны с автором?
альпинист24 сентября 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Не идиоты . Просто парням адреналина не хватает.
Согласны с автором?
Вася24 сентября 2017, 15:15
****************
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:17
За коробку с зарплаты персонала вычтут, делов то. А персонал уже думать будет как обмануть клиента.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Говорят, там что-то содержится, вызывает наркотическую зависимость.
Да там вся таблица менделеева, отравление в начале всегда вызывает эйфорию, а потом капец.
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:27
Что было то, во второй коробке? А?
Согласны с автором?
альпинист24 сентября 2017, 15:32
ГРАЖДАНЕ- БЫВШИЕ" СИДЕЛЬЦЫ". БУДУЩИЕ" СИДЕЛЬЦЫ" . ПОЛИЦЕЙСКИЕ - БУДУЩИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ. ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА . ВЫ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ ДРУГ О ДРУГЕ! СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ ВАМ!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 16:21
Так мило: вернули чай Робенгуды прямо
Согласны с автором?
Провинциал24 сентября 2017, 16:41
Ну вот теперь точно свободная касса.
Нам 2 коробки собой.
1 коробку с гамбургером и 1 с чаем.
Соус к каробкам какой будете.
Соус ненадо.
Ээээ а платить кто будет.
Согласны с автором?
32124 сентября 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
давно пора была грабануть. и не только. вообще бы запретить их. нечего насаждать у нас американскую "культуру"
Согласны с автором?
32124 сентября 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Да там вся таблица менделеева, отравление в начале всегда вызывает эйфорию, а потом капец.
в Питере смотрел на посетителей мака... жировые складки свисают с боков. а им максимум 25
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Вильдан24 сентября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Когда к тебе в подворотне подойдут гопники и потребуют мобилу и деньги под угрозой люлей это грабеж,если угрожают ножом,палкой и тд это разбой.А тут схватили и бежать,это кража,ни о каком грабеже и речи быть не может.
Грабеж – это вид хищения имущества, который отличается тем, что это хищение осуществляют открыто, это значит при присутствии посторонних лиц или самого владельца вещи.

Умник
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
gbe24 сентября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
****************
сосет тут только вася
Согласны с автором?
пиу24 сентября 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
в Питере смотрел на посетителей мака... жировые складки свисают с боков. а им максимум 25
это ты рядом с зеркалом стоял
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 сентября 2017, 20:03
а коробка с котлетами была???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин24 сентября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Так мило: вернули чай Робенгуды прямо
Просто они чай не любят ))
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 21:11
Как достали в комментах пустые люди, если у тебя методичка с УК обязательно надо выпендрится, так чтоль дебилоид!???!
Согласны с автором?
Валерий24 сентября 2017, 21:16
Самый гнилой пермонал в маке на Ямашева!
Уроды! Из 4х раз 4ре раза накосячили и не извинились!
Клоуны!
Так им и надо!
Всех уволить!
Согласны с автором?
герцог24 сентября 2017, 22:00
Вот ночь уже-преступники не спят
Сломав шкафы и прочие преграды
Они там кексики едят
Нет лучшей для души награды
Вот Гамлет, Лир и Дездэмонна
Из кексов сумка уже полна
Везде еда-затмила@все пейзажи
Успеть бы сьесьть не будет кражи
Ведь нечего уже нести
Ах лишь бы ноги унести
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 22:40
Учиться,учиться и ушиться.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Вильдан24 сентября 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Вильданов, а вы, видимо, прошли тюремные университеты? Там и учился? А статьи ваши всегда ни о чем.
Чтобы знать это не обязательно иметь тюремный опыт, вы мозги то свой включите!
Согласны с автором?
Вильдан24 сентября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Вильданов, вот видите, по моим комментариям какая полемика пошла, что такое воровство, ограбления,люди стали обсуждать статью. Учитесь, как нужно подавать информацию. А Вы мне тыкаете, а ещё очки носите. Стыдно, гражданин. А комментарии такие же, как и статья. Тупая статья, а обсуждение тем не менее, живое. Желаю Вам не хворать и быть повежливее.
Ты такой нелепый , как на лице флюс :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Как достали в комментах пустые люди, если у тебя методичка с УК обязательно надо выпендрится, так чтоль дебилоид!???!
Согласен ! А ещё достали такие пустые комментары как вы , которые пишут не по существу , а демагогию разводят . Если сказать нечего , нужно обязательно как базарная баба свою нелепую фазу сказать под вымышленным именем .
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
давно пора была грабануть. и не только. вообще бы запретить их. нечего насаждать у нас американскую "культуру"
Иди блины с лопаты ешь и телеграфом вместо интернета пользуйся, лапоть
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 06:04
В ответ на комментарий пользователя
Согласен ! А ещё достали такие пустые комментары как вы , которые пишут не по существу , а демагогию разводят . Если сказать нечего , нужно обязательно как базарная баба свою нелепую фазу сказать под вымышленным именем .
Пнх, не раздражай людей, а то кому то по 115 придется за тебя отвечать, лучше больше здесь не появляйся!!
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 09:56
ниггеры шалятссс
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 10:22
Интерфакс пишет, что согласно данным Генпрокуратуры, Татарстан вошел в топ-10 наиболее криминальных регионов страны. Как-то так... Не ахти работает МВД РТ, фиговенько >:>
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Пнх, не раздражай людей, а то кому то по 115 придется за тебя отвечать, лучше больше здесь не появляйся!!
Никто не виноват что ты такой тупор ы л ый, кроме тебя :-D
Если такой храбрый , ну так раскрой себя и докажи. Писать как ты громкие фразы каждый может , а как до дела доходит, бегут пивали заявление в ближайший отдел полиции об избиений.
Уверен ты в лицо то побоишься все это сказать ни мне ни кому то другому . Только и можешь под вымышленным именем писать людям гадости и тупую ху*ню, так как неудачник ты.
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Никто не виноват что ты такой тупор ы л ый, кроме тебя :-D
Если такой храбрый , ну так раскрой себя и докажи. Писать как ты громкие фразы каждый может , а как до дела доходит, бегут пивали заявление в ближайший отдел полиции об избиений.
Уверен ты в лицо то побоишься все это сказать ни мне ни кому то другому . Только и можешь под вымышленным именем писать людям гадости и тупую ху*ню, так как неудачник ты.
Всё сказал, иди подмойся, чмошник!!
Согласны с автором?
Слушатель25 сентября 2017, 21:10
[***]
Согласны с автором?
fdskvfkft26 сентября 2017, 18:15
это же просто реклама мака...
Согласны с автором?
Александр27 сентября 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
За коробку с зарплаты персонала вычтут, делов то. А персонал уже думать будет как обмануть клиента.
Думай вообще о чем пишешь, это хашлычка. Спишут и всё. Интереса нет у персонала, кого-то дурить.
Согласны с автором?
Горожанин29 сентября 2017, 21:12