Наверх
Реклама

Рустам Минниханов пришел на работу пешком

Рустам Минниханов пришел на работу пешком
16+
Фото: архив ProKazan
Сегодня в Казани проходит "День без автомобиля"

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов пришел на работу пешком, сегодня в Казани проходит "День без автомобиля". Об этом в Instagram президента РТ сообщил глава его пресс-службы Эдуард Хайруллин.

- Сегодня — Всемирный день без автомобиля. Президент пришел на работу пешком — написал Хайруллин.

 

Отметим, в предыдущие годы Минниханов также всегда поддерживал "День без автомобиля", к примеру, он приезжал на работу на велосипеде.

Акции "День без автомобиля" впервые прошли в 1973 году. Они носили спонтанный характер, и только с 2000 года акция начала носить масштабный и регулярный характер. Всем автолюбителям предлагается хотя бы на день отказаться от использования потребляющих топливо транспортных средств.

Н. Вильданов, 22.09.2017, 09:13
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 09:34
Издалека пришел? Из Салмычей ?
Согласны с автором?
Форвард22 сентября 2017, 09:36
Он бы так каждый день делал, а не показуху устраивал.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:36
Судя по форме одежды, он не на работу пришёл.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя хан якше малай
Вот это настоящий НАРОДНЫЙ президент всех Татар! Защитите наш ТАТАР ТЕЛЕ, Рустам Нургалиевич!
Урыслар, минусите...!)
От кого защищать собрался? И минусовать будут не только русские. Все должно быть на добровольной основе.Я с татарским ребенка куда отправлю учиться?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:41
С боровых пешком пришел?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:42
Правильно сделал! И вещи пусть собирает.
Согласны с автором?
Уася22 сентября 2017, 09:50
Пешком пришел с посёлка нефтяников..прошёл метров 500-600.. Без булдырабыз!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:51
С меня пример взял, но я хожу на работу пешком давно.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Или почтой России, тогда точно не найдут
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Издалека пришел? Из Салмычей ?
из коттеджа под Кремлем, наверное. Или из зеленого дома на Гоголя
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя хан якше малай
Вот это настоящий НАРОДНЫЙ президент всех Татар! Защитите наш ТАТАР ТЕЛЕ, Рустам Нургалиевич!
Урыслар, минусите...!)
В чем его народность? Его выбрало большинство - нет, посадили в кресло не спрашивая народ. На руководящие должности расставлены его ставленники по принципу родства и личной лояльности. Что он великого сделал для народа? Таких "народных" каждый второй.
Согласны с автором?
66622 сентября 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
С боровых пешком пришел?
В Боровые его Шаймиев не пускает, у него в районе Альдермыша усадьба, хотя наверно не у него, он же альфонс, жены его ))))

А пешком на верно с вертолетной площадки пришел Горшок
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:03
Дешевый популизм для недалёкой публики, колхозники писяют кипятком от восторга - ВОТ ЭТО КРУТО!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:11
довезли до оперного. сделал фото, выложил в истограмме и пешком до госсовета - 150м. вот и всего то
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:12
Ну правильно 364 дня в году на вертолете личном рассекает , а тут выпендрился , пусть автопарк свой продаст или подарит детскому дому , тоже мне меценат
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:13
На работу он в спортивном костюме ходит ? Гульмира что ему галстук не повязала ? Не президент а пацан с улицы )
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя хан якше малай
Вот это настоящий НАРОДНЫЙ президент всех Татар! Защитите наш ТАТАР ТЕЛЕ, Рустам Нургалиевич!
Урыслар, минусите...!)
помнишь кто был у миника конкурентом на выборах? смех да и только. ему среди таких и конкуриовать. на большее он не способен.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:13
Я каждый день пешком хожу
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
С боровых пешком пришел?
С игровых
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
РаДим22 сентября 2017, 10:21
Лучше бы приняли закон об отмене платы за садик, когда его ребенок не посещает по причине болезни и др. веским причинам. Чем клоунаду пешую устраивать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Rus_LAN22 сентября 2017, 10:22
На вертолёте исключительно передвигается данный гражданин. У него усадьба, с огромной запрудой на Казанке, есть даже с личный ипподромом. Слева, на въезде в Ильино-Тимофеевку. Возможно там и домик для уточек есть :-)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 10:27
Скулишь ты, сявка, глядя на свою з.п.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
На работу он в спортивном костюме ходит ? Гульмира что ему галстук не повязала ? Не президент а пацан с улицы )
Босяк
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
На работу он в спортивном костюме ходит ? Гульмира что ему галстук не повязала ? Не президент а пацан с улицы )
Да уж.. И это "президент".... Стыдоба! Как гопник из 90-х. Бейсболочка, спортивка, руки постоянно в карманах. Семок только не хватает. Неужели за столько лет никто там и не смог ему объяснить, что высшее руководящее лицо так выглядить может только на своей даче, за забором и вечером. "Человека можно вытащить из деревни, а вот деревню из человека - нет"...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 10:38
дошел? да донесли вот так
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:45
Пешком ходить это круто
Согласны с автором?
hec22 сентября 2017, 10:46
я даже не знал что сегодня такой день
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
ты бы на себя посмотрел сначала
Чё, защитничек, рабочий день начался, подачки отрабатываешь? Что то сегодня больно ты убогонький, истерики тебе не хватает, скучно с тобой. Новичок что ли? Обычно тут из мерии поактивнее и позлее пишут. Не видать тебе премии ))
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 10:49
Пойми уже, ты никто и повлиять ни на что не можешь
Согласны с автором?
djkr22 сентября 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Я вот лично не против татарского языка, хотя сам русский, считаю что для моего ребенка изучение разных языков пойдет только на пользу в плане развития интеллекта
НИ КТО НЕ ПРОТИВ КАК И ВЫ, НО УЧИТЬ ДОЛЖНЫ ДОБРОВОЛЬНО.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:11
Лисяпед что-ли сломался, или за углом высадили? Не спешите народ, а напишите откуда он пешочком приковылял, вот это будет интересно
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:15
А какая у него машина ?? Расказалбы
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:20
почему не выложен в истограмм весь его путь от дома до дома но правительства?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
В Боровые его Шаймиев не пускает, у него в районе Альдермыша усадьба, хотя наверно не у него, он же альфонс, жены его ))))

А пешком на верно с вертолетной площадки пришел Горшок
согласен. не миниханов а альфонснуллин
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:34
он же нищий, бедняга приличную одежду не может позволить, а у ЖЕНУШКИ-ЛУЧИАУНУШКИ спросить не удобно , видимо....
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:36
руки в карманах? потому что он играет карманный бильярд
Согласны с автором?
местный22 сентября 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Дешевый популизм для недалёкой публики, колхозники писяют кипятком от восторга - ВОТ ЭТО КРУТО!!!
Точно). Есть тут один колхозан, все как курица кудахчет: Урыс урыс )))
Согласны с автором?
Роза ветров22 сентября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
На работу он в спортивном костюме ходит ? Гульмира что ему галстук не повязала ? Не президент а пацан с улицы )
Гульсина, если что)
Согласны с автором?
Чипалино22 сентября 2017, 11:49
А я каждый день хожу пешком и ничего...
Согласны с автором?
Rus_LAN22 сентября 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
ну вот учись,как жить надо,а не завидуй
Учиться воровать в таких же объёмах? И этим ещё гордиться? Много ума там не надо.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:57
ему идти не далеко, мог бы и каждый день ходить ...здоровье бы больше стало )
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 11:59
У них там в правительстве нет дресс-кода?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:17
если посмотреть на фото - по можно снимать клип на песню:

Гоп-стоп,
Мы подошли из-за угла.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Гульсина, если что)
Да какая разница ))). "Важна не форма, а содержание"))). Чья цитата, помним ;)
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:39
Нароооод!!!!!!!!!!!!!!!!! Хазяина пешком пришла! Все хором башками долбанулись о землю и встали раком!!! Писать мля больше не о чем! О НАС МИЛЛИОНАХ НАПИШИТЕ КАК МЫ ХОДИМ ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!!!!!!!!!! ДУРЬ МЛЯ!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:48
ну что горшок поставила тебя Москва на место.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Судя по форме одежды, он не на работу пришёл.
одет как гопарь, а в карманах стопудово семки )
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Все что ли?
Согласны с автором?
Хохол22 сентября 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя хан якше малай
Вот это настоящий НАРОДНЫЙ президент всех Татар! Защитите наш ТАТАР ТЕЛЕ, Рустам Нургалиевич!
Урыслар, минусите...!)
Дъякую!
Согласны с автором?
Хасиб22 сентября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
От кого защищать собрался? И минусовать будут не только русские. Все должно быть на добровольной основе.Я с татарским ребенка куда отправлю учиться?
В медресе конечно! Ему еще обрезание надо будет сделать! И тогда он станет правоверным мусульманином!
Согласны с автором?
Просто спросил22 сентября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы приняли закон об отмене платы за садик, когда его ребенок не посещает по причине болезни и др. веским причинам. Чем клоунаду пешую устраивать.
Согласен тогда платить 6000 а не 3000?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
обычный урссыкий раб! Привык перед барином стелиться! Мы татары такого себе не позволяем! Сидел в мечети на Курбан байраме. Впереди через 2 ряда сидел Рустам Нургалеевич. Никто ему не кланялся!:-)
Что звездишь то...Шишку на лбу замажь...
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:10
С такими ценами на бензин мы скоро все пишком ходить будем.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:23
До чего же Вы злые,во всем видите негатив,как не стыдно.Люди будте добрее,так жить нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
До чего же Вы злые,во всем видите негатив,как не стыдно.Люди будте добрее,так жить нельзя.
Да пусть поноют )) Мне хоть настроение поднимут.Обожаю на это смотреть
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин22 сентября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
из коттеджа под Кремлем, наверное. Или из зеленого дома на Гоголя
А потом после работы он залетает сходу уже в открытые (готовые для него)ворота - в свою резиденцию в Боровом Матюшино на скорости на бентли - в325тм 116 рус
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Скулишь ты, сявка, глядя на свою з.п.
У меня зарплата,тебе и не снилась сынок...так ,что mouth off
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:02
Ну и а...ть теперь!
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
У меня зарплата,тебе и не снилась сынок...так ,что mouth off
дурачишко, то, что ты сосиски в доширак кидаешь - это не фантастическая зарплата
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
дурачишко, то, что ты сосиски в доширак кидаешь - это не фантастическая зарплата
Ну это твоя хавка.Лично я в ресторнах питаюсь
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 21:47
Почему закрыли комменты о митинге Навальнят?
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 22:52
Ну всё,похоже о мавзолея у кремля скоро новость будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну это твоя хавка.Лично я в ресторнах питаюсь
узбечка с шаурмой это не ресторан, болезный
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
узбечка с шаурмой это не ресторан, болезный
Бестолочь ты деревенская,ну что ты рыпаешься? Захлопни уже пасть свою,нищий.Ты в руках больше тридцатки не держал.А во рту только x на постоянной основе....Вали на..петух
Согласны с автором?
Будущая чья то супруга23 сентября 2017, 03:13
Его, довезли до угла ... потом метров 150 прошелся...
Согласны с автором?
Совесть23 сентября 2017, 08:49
С таким раскладом ты точно не из Татарстана ,ахмак!
Что за репертуар у тебя?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Почему закрыли комменты о митинге Навальнят?
чтобы вата не затлела - вонять будет
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
аааахахахаха, походу в точку попал )))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
у черта ты на шишке сидишь, клоун анальный )
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Бестолочь ты деревенская,ну что ты рыпаешься? Захлопни уже пасть свою,нищий.Ты в руках больше тридцатки не держал.А во рту только x на постоянной основе....Вали на..петух
петушиная тема - твоя ) Ты в каком ресторане творожок то с х""в жрешь, а, гребень?
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
петушиная тема - твоя ) Ты в каком ресторане творожок то с х""в жрешь, а, гребень?
Давай кудахни еще,что-нибудь ,недоносок) В тебе по творогу рулишь смотрю) Опущенный
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Давай кудахни еще,что-нибудь ,недоносок) В тебе по творогу рулишь смотрю) Опущенный
хорошая подпись у тебя, опущенный ))
Согласны с автором?
Горожанин23 сентября 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
хорошая подпись у тебя, опущенный ))
Я ведь тебе это в глаза,при людях могу сказать.И мне ,ничего не будет.А ты будешь стоять на коленях,о пощаде молить) Видишь,какая разница между нами
Согласны с автором?
Аа24 сентября 2017, 00:06
С древних времен народ бунтовал против высшего звена. Это и сейчас происходит. Людям всегда не будет хватать денег. Это типичная психология. Нет ничего удивительного. Чем больше денег, тем потребностей больше. Люди завистливые. Народ, что вы хотите, что бы президент целой республики ездил на велике на работу?)) С какого хрена?! Он достиг своих целей. Вы тоже старайтесь, никто ведь палки не вставляет. Не понимаю, зачем жаловаться на жизнь лежа на диване в теплой квартире?! Я тоже не миллионер. Зарабатываю и мне хватает. Зачем ныть то как дети в садике?!
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Я ведь тебе это в глаза,при людях могу сказать.И мне ,ничего не будет.А ты будешь стоять на коленях,о пощаде молить) Видишь,какая разница между нами
Разница в том, что я человек, а ты попутавшее чучело, верящее в себя, сидя за компом.
В глаза ты заикаться начнешь, вася тухлый
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Я ведь тебе это в глаза,при людях могу сказать.И мне ,ничего не будет.А ты будешь стоять на коленях,о пощаде молить) Видишь,какая разница между нами
При людях)) привык за чужие жопы прятаться, мартышка?
Согласны с автором?
Алена24 сентября 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Я ведь тебе это в глаза,при людях могу сказать.И мне ,ничего не будет.А ты будешь стоять на коленях,о пощаде молить) Видишь,какая разница между нами
Вы такой гозный!!! Вы теперь мой кумир! Скажите, а Вы решала??
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы такой гозный!!! Вы теперь мой кумир! Скажите, а Вы решала??
Ты чё лезешь? Не с тобой базар веду
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
При людях)) привык за чужие жопы прятаться, мартышка?
А ты сынок проверь
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё лезешь? Не с тобой базар веду
А я с Вами! Почему Вы такой злой??
Согласны с автором?
Горожанин24 сентября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
А ты сынок проверь
Папа?
Согласны с автором?
marex25 сентября 2017, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
От кого защищать собрался? И минусовать будут не только русские. Все должно быть на добровольной основе.Я с татарским ребенка куда отправлю учиться?
сначала напиши свой прозвищ
Согласны с автором?
marex25 сентября 2017, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
С древних времен народ бунтовал против высшего звена. Это и сейчас происходит. Людям всегда не будет хватать денег. Это типичная психология. Нет ничего удивительного. Чем больше денег, тем потребностей больше. Люди завистливые. Народ, что вы хотите, что бы президент целой республики ездил на велике на работу?)) С какого хрена?! Он достиг своих целей. Вы тоже старайтесь, никто ведь палки не вставляет. Не понимаю, зачем жаловаться на жизнь лежа на диване в теплой квартире?! Я тоже не миллионер. Зарабатываю и мне хватает. Зачем ныть то как дети в садике?!
а в голландии ездитю чё ты его любишь?
Согласны с автором?
marex25 сентября 2017, 02:49
В ответ на комментарий пользователя
одет как гопарь, а в карманах стопудово семки )
если б подписался - цены не было б
Согласны с автором?
marex25 сентября 2017, 02:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну правильно 364 дня в году на вертолете личном рассекает , а тут выпендрился , пусть автопарк свой продаст или подарит детскому дому , тоже мне меценат
членов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
пенс25 сентября 2017, 03:51
Гоп стоп
Согласны с автором?
Татар малае25 сентября 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
От кого защищать собрался? И минусовать будут не только русские. Все должно быть на добровольной основе.Я с татарским ребенка куда отправлю учиться?
В Татарстан! У нас в Татарстане есть множество ВУЗов конкурирующих по уровню предоставления образования с лидерами России.
Согласны с автором?
патриотка РТ25 сентября 2017, 19:21
Народ что вы делаете, как можно про Президента так писать, он у нас вообще молодец. Вот правильно хотят отменить ананимные записи, а то пишут что хотят
Согласны с автором?
Горожанин25 сентября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Народ что вы делаете, как можно про Президента так писать, он у нас вообще молодец. Вот правильно хотят отменить ананимные записи, а то пишут что хотят
Да потому что петушня драная.Только в коммах,ротан свой открывать могут драный.По факту скажешь,оббусутся и убегут...людишки)))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
В Татарстан! У нас в Татарстане есть множество ВУЗов конкурирующих по уровню предоставления образования с лидерами России.
например, сельхозакадемия ога
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Народ что вы делаете, как можно про Президента так писать, он у нас вообще молодец. Вот правильно хотят отменить ананимные записи, а то пишут что хотят
глууубже, глууубже
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Да потому что петушня драная.Только в коммах,ротан свой открывать могут драный.По факту скажешь,оббусутся и убегут...людишки)))
еще глуууубже
Согласны с автором?
Линда28 сентября 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
На работу он в спортивном костюме ходит ? Гульмира что ему галстук не повязала ? Не президент а пацан с улицы )
НУ ВОТ! ДВОЕШНИКИ РАСШУМЕЛИСЬ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА РУСЛАН НУРГАЛЕЕВИЧ ПЕШКОМ ПРИШЕЛ. ВО ВСЕМ ИШУТ ТОЛЬКО НЕГАТИВ. ЧИТАТЬ УЖЕ ПРОТИВНО - НИЧЕГО УМНОГО НЕ ГОВОРЯТ
Согласны с автором?
Линда28 сентября 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Да уж.. И это "президент".... Стыдоба! Как гопник из 90-х. Бейсболочка, спортивка, руки постоянно в карманах. Семок только не хватает. Неужели за столько лет никто там и не смог ему объяснить, что высшее руководящее лицо так выглядить может только на своей даче, за забором и вечером. "Человека можно вытащить из деревни, а вот деревню из человека - нет"...
ЯСЕН ПЕНЬ ЖЕ ЧТО НЕ НА РАБОТУ, ЧЕГО ВОРОБЬИ РАСЧИРИКАЛИСЬ. КТО ВСЕ ПИШЕТ? В ЕВРОПЕ МНОГИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ ХОДЯТ ПЕШКОМ, ПОТ ПРЕЗИДЕНТ ТАТАРСТАНА ПОДАЛ ПРИМЕР. А ТО ЧТО ОН ПРОСТО ВЫШЕЛ НА ПРОГУЛКУ ВАМ НЕПОНЯТНО????
Согласны с автором?
Линда28 сентября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Нароооод!!!!!!!!!!!!!!!!! Хазяина пешком пришла! Все хором башками долбанулись о землю и встали раком!!! Писать мля больше не о чем! О НАС МИЛЛИОНАХ НАПИШИТЕ КАК МЫ ХОДИМ ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!!!!!!!!!! ДУРЬ МЛЯ!!!!!!!!
вот пишу мля-мле что ты ходишь на работу пешком, и что ??! кому это интересно?
Согласны с автором?
Роман28 сентября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Чё, защитничек, рабочий день начался, подачки отрабатываешь? Что то сегодня больно ты убогонький, истерики тебе не хватает, скучно с тобой. Новичок что ли? Обычно тут из мерии поактивнее и позлее пишут. Не видать тебе премии ))
"Чё, защитничек, рабочий день начался, подачки отрабатываешь? Что то сегодня больно ты убогонький, истерики тебе не хватает, скучно с тобой. Новичок что ли? Обычно тут из мерии поактивнее и позлее пишут. Не видать тебе премии ))МЫ ПРЕЗИДЕНТА В ОБИДУ НЕ ДАДИМ, А ЧТО ТЕБЕ ЗА ЭТУ ПИСАНИНУ ПРЕМИЮ ОТСТЕГИВАЮТ- ТОТО СМОТРЮ СТАРАЮТСЯ!!
Согласны с автором?
Роман28 сентября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
В чем его народность? Его выбрало большинство - нет, посадили в кресло не спрашивая народ. На руководящие должности расставлены его ставленники по принципу родства и личной лояльности. Что он великого сделал для народа? Таких "народных" каждый второй.
пишут вот это все человек 10. сидят и пишут всякую....... и президент-то Татарстана пешком ходит, и вот он на телефон снимает-то. Пишите уж что -то поумнее что-ли. Как дети!!! Вам мало платят что-ли.
Согласны с автором?
Роман28 сентября 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты чё лезешь? Не с тобой базар веду
ТОЧНО, ГОПНИКИ СОБРАЛИСЬ !!!
Согласны с автором?
Манс28 сентября 2017, 18:12
С вертолетной площадки пешком шел?
Согласны с автором?
Горожанин28 сентября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
ТОЧНО, ГОПНИКИ СОБРАЛИСЬ !!!
off-нись баклажан
Согласны с автором?
Горожанин11 октября 2017, 13:55