Наверх
Реклама

В Челнах татуированный мужчина скончался в отделе полиции

В Челнах татуированный мужчина скончался в отделе полиции
16+
Фото: архив ProKazan

В Набережных Челнах в отделе полиции скончался 54-летний мужчина со множеством татуировок, об этом сообщает KazanFirst.ru.

Мужчину доставили в полицию накануне после того, как он совершил административное нарушение. Его поместили в камеру для задержанных, после этого он скончался.

По предварительным данным, следов насильственной смерти на нем нет.

Причину смерти мужчины выяснят в ходе проверки, пока что идет проверка.

Денис Зарипов, 19.09.2017, 11:46
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 сентября 2017, 11:49
Нефиг было татуироваца >:>
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
12819 сентября 2017, 11:55
Свинцом из татуировок отравился
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:05
вошдь папуасов наверное
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 12:07
всю жизнь грабил-воровал и закономерный финал - сдох в клетке как бабуин
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Они специально акцент делают на тату, типа зэк-рецидивист и не жалко. Хотя сами не понимают что могут оказаться там совершенно случайно в руках путинских карателей абвера.
Причем здесь абвер, идиотина? Абвер- армейская разведка.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Убийцы в погонах, вам это все вернется бумерангом!
пшланах бумерангом стукнутая
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Когда "угостят" шампанским, по другому запоёшь.
тебя угощали, дырявый?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Менты минусуют, дерьмо трусливое!
миша - в жеппе шиша
иди под поезд кидайся, блeвотина абизьяны :-P
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мусор19 сентября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Менты минусуют, дерьмо трусливое!
Храбрый Миша а напиши свой адрес! Проверим твою храбрость!
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Вот объясни мне, Денис. Зачем тут эта новость с ужасно тупым заголовком. Вам деньги за количество нажатий на клавиатуре платят? Умер мужик с татуировками. А зачем, почему, лень разбираться, журнашлюшка. Татуировки то тут причём, безмозглая жертва ЕГЭ...
энторнету нужен срач
ведь без срача - хау мач?
Согласны с автором?
Горожанин19 сентября 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Храбрый Миша а напиши свой адрес! Проверим твою храбрость!
Миша жидко сдриснул минусом :-D
Согласны с автором?
Мусор19 сентября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Миша жидко сдриснул минусом :-D
Пхахахаххахаха! И на всякий проверил замок на двери!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Записывай жду : Москва, Никитский пер.,5
никитский пердеж?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Мусор19 сентября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Записывай жду : Москва, Никитский пер.,5
Номер квартиры плиз! А то по базам долго проверять Михаила! И 146% Миша ты написал адрес от балды!:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Записывай жду : Москва, Никитский пер.,5
Нет, уж лучше вы к нам. Большая Лубянка, 1с1
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин19 сентября 2017, 22:20
Похоже пытался косить под больного... похоже перекосил...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин20 сентября 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Следов насильственной смерти нет. А задницу осматривали? Полицаи в Татарии туда всякие бутылки засовывают.
ну тыто себе только страпон засовываешь
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Следов насильственной смерти нет. А задницу осматривали? Полицаи в Татарии туда всякие бутылки засовывают.
Вот ты и спалился, жoпный ковыряльщик :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 сентября 2017, 23:47
Бугогааа, сосите дырявые :-D


Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 01:35
:-D:-D:-D


Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 01:59
Синие ушлепки исполняют отсос с проглотом :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 сентября 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Закон бумеранга сработает в ваших жалких жизнях, мусора еп....е!!!
ыыыыыыы :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Закон бумеранга сработает в ваших жалких жизнях, мусора еп....е!!!
По тебе походу он уже сработал, ишь как тебя колбасит :-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин21 сентября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Земля круглая - встретимся мерзлота!!!
Не дай тебе бох со мной встретиться :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Земля круглая - встретимся мерзлота!!!
Конечно встретимся.
Тогда ты еще и сраться начнешь. B-|
Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 22:30
пхахаха :-D

Согласны с автором?
Горожанин21 сентября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Закон бумеранга сработает в ваших жалких жизнях, мусора еп....е!!!
u smell :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 сентября 2017, 00:55
БУГАГА ))))


Согласны с автором?