Наверх
Реклама

Казанца осудили за отправленный в США поддельный орден Красной Звезды

Казанца осудили за отправленный в США поддельный орден Красной Звезды
16+
Фото: http://files.sudrf.ru
Посылка до адресата не дошла

В Вахитовском суде Казани осудили Антона Рыкова, который по почте отправил в США поддельной Орден Красной Звезды, об этом сообщили в пресс-службе суда.

В мае 2016 года в отделении "Почты России" по улице Бутлерова он отправил в США посылку, в которой находился Орден красной звезды. По версии следствия, орден был изготовлен "с целью обмана коллекционеров"из металла, очень похожего на серебро высокой пробы.

Посылка до адресата не дошла – 3 июня 2016 года она была изъята в ходе таможенного досмотра в одном из отделений "Почты России" в Москве.

Мужчине, который признал вину, назначили наказание в виде ограничения свободы сроком на один год четыре месяца за сбыт поддельных государственных наград СССР (ст. 327 УК РФ).

Кстати

Орден Красной Звезды был учреждён для награждения за большие заслуги в деле обороны СCСР как в военное, так и в мирное время, в обеспечении государственной безопасности.

Н. Вильданов, 14.09.2017, 10:17
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 сентября 2017, 10:42
Так он же "проклятых пендосов" за санкции наказать хотел?
На чьей стороне Путин в итоге?
Согласны с автором?
Гость14 сентября 2017, 10:49
Пипец!, А если бы оригинальный орден отправил, его бы не наказали?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:58
Этого сразу осудили,а мусина уже когда осудят,минниханова когда осудят,Шаймиевых когда осудяи?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:07
Отправил бы настоящий по 324 пошел бы.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:37
Странная логика у наших ментов : преступление не было закончено и совершено , кто сказал что он орден отправил , он отправил копию , никто и не утверждал что там оригинал , копии кстати легально в интернете продают , менты дело накрутили на ровном месте
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Странная логика у наших ментов : преступление не было закончено и совершено , кто сказал что он орден отправил , он отправил копию , никто и не утверждал что там оригинал , копии кстати легально в интернете продают , менты дело накрутили на ровном месте
Изготовление и сбыт копий государственных наград незаконен ст. 327 УК РФ. Скрытые камеры и "жучки" тоже продают. До поры до времени.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Странная логика у наших ментов : преступление не было закончено и совершено , кто сказал что он орден отправил , он отправил копию , никто и не утверждал что там оригинал , копии кстати легально в интернете продают , менты дело накрутили на ровном месте
Сбыт и оригиналов ноград и копий незаконен, просто разные статьи УК
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Изготовление и сбыт копий государственных наград незаконен ст. 327 УК РФ. Скрытые камеры и "жучки" тоже продают. До поры до времени.
дык нет уже совсоюза. А что медаль римской империи тоже делать нельзя? или фошистский крест?
Согласны с автором?
Андрей14 сентября 2017, 14:35
Роийские перекосы.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:38
На али этого добра просто ГОРЫ. B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Пипец!, А если бы оригинальный орден отправил, его бы не наказали?
Может он его подарить хотел америкосу? Че творят, видать делать совсем нех...
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:57
Зачем дурень признал вину? Да, пересылал реплику. Факт изготовления доказан? Факт сбыта? Факт получения покупателем подделки есть? Доказано, что покупатель заказывал одно а получил - другое? Может все-таки пересылка оригинального ордена планировалась, как и было заказано?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:37
Америкосов нагреть - святое дело по нынешним временам. Его надо было, наоборот, поощрить и помочь расширить продажу подделок буржуям
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:04
Не стоит этого за поддельный орден. Их санкции больше вреда наделали.
Согласны с автором?
ага14 сентября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Отправил бы настоящий по 324 пошел бы.
Отправил бы "Орден Сутулого", премию получил бы.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Пипец!, А если бы оригинальный орден отправил, его бы не наказали?
Не тупи,гость. Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
Согласны с автором?
Злобный Аноним15 сентября 2017, 08:21
Ну и что значилось НА ОБОРОТЕ этой "подделки"? На оригинале "Монетный двор" и номер, что на муляже, созданном "... с целью обмана коллекционеров"? "MADE IN CHINA"? :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 21:30
Вор должен сидеть в тюрьме.
Согласны с автором?