Наверх
Реклама

Исследование: жители России стали меньше бояться снижения зарплаты‍

Исследование: жители России стали меньше бояться снижения зарплаты‍
16+
Фото: архив ProKazan

Россияне стали меньше опасаться снижения уровня заработной платы, пишет газета "Известия" со ссылкой на данные Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Согласно исследованию, число граждан, считающих, что они находятся в зоне риска, уменьшилось почти на десять процентов. Как полагают эксперты, это объясняется ситуацией на рынке труда – компании избавляются от неэффективных работников, но готовы платить большие деньги профессионалам.

При этом, как отмечают исследователи, треть респондентов опасаются возможного увольнения.

Н. Вильданов, 14.09.2017, 09:40
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

СВАХА14 сентября 2017, 09:48
Очередная филькина грамота... кого обманываем???фу.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Крым Наш14 сентября 2017, 10:17
А че её бояться,если каждый день инфляция и снижение соответственно доходов...привыкли уже..
Согласны с автором?
Константин14 сентября 2017, 10:18
А что, так и есть, профессионалов, да еще и знакомых с производством фиг кто отпустит, скорее поднимут ЗП. В торговле да 'пере'продажах пофиг кто там прайслисты развозит, их хоть раз в неделю менять можно.

ЗЫ Идите в производство работать, стабильность в ЗП, но не большая ЗП будет ближайшие 2-3 года.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:19
Типа россияне перестали бояться получать меньше денег ? Ну придурки! Денег много не бывает
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:21
Наверное имеется ввиду группа россиян стоящих у власти и имеющие счета в офшорах?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:44
Опять в госсовете опрос проводили?
И среди жен чиновников?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 10:45
Стало нечего терять?
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 12:11
А в школе учили, что на ноль делить нельзя. А в жизни получается, что сам ноль на ноль - можно. Да еще и должен останешься.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 13:26
В смысле, жителям России уже всё пофиг.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
А что, так и есть, профессионалов, да еще и знакомых с производством фиг кто отпустит, скорее поднимут ЗП. В торговле да 'пере'продажах пофиг кто там прайслисты развозит, их хоть раз в неделю менять можно.

ЗЫ Идите в производство работать, стабильность в ЗП, но не большая ЗП будет ближайшие 2-3 года.
Небольшая? Знаю пару мастеров цехов. Не директоров, а просто мастеров, которые больше сотки получают. Выросли сами за год-два без мам, пап и кредитов. Толковые люди действительно нужны везде - будь то заводы, пароходы или любое другое место. Даже в перепродажах можно набить руку так, что за тобой сами гоняться будут
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:34
Конечно, че бояться снижения зарплаты , если итак её почти нет, а остальное уходит на налоги кварплаты и долги. Все уже привыкли к нищенству и обогащению чинов
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 14:44
Ну что ! Где вы - любители покричать НАЙДИ РАБОТУ или ИДИ РАБОТАЙ!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А что, так и есть, профессионалов, да еще и знакомых с производством фиг кто отпустит, скорее поднимут ЗП. В торговле да 'пере'продажах пофиг кто там прайслисты развозит, их хоть раз в неделю менять можно.

ЗЫ Идите в производство работать, стабильность в ЗП, но не большая ЗП будет ближайшие 2-3 года.
Сервис тоже неплохо, если руки не из жеппы и голова варит.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 15:53
Снижать то уже не куда
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Небольшая? Знаю пару мастеров цехов. Не директоров, а просто мастеров, которые больше сотки получают. Выросли сами за год-два без мам, пап и кредитов. Толковые люди действительно нужны везде - будь то заводы, пароходы или любое другое место. Даже в перепродажах можно набить руку так, что за тобой сами гоняться будут
Как дела состоят в других городах чёрт знает, но вот в Казани, если даже ты рабочий с золотыми руками и светлой головой, максимум тысяч 30 предложат............... согласен работать за такие деньги, остаёшься, нет, так предприятие будет дальше искать, ибо работодателю смысл платить больше, если со временем, даже на малую зарплату найдётся рабочий.................
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:17
Очередной чудный заказ кремля, нынешней власти народ подурачить, выборы же на носу! Тьфу ля им самим не тошно? Это же чистое лицемерие!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:57
От такой власти народу стало наплевать на все. Наплевать, наплевать - не поеду воевать.....
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 16:59
Перед выборами, какую только фигню не опубликуют. И не боятся и радуются и гордятся. Чинуши миллиардеры могут теперь себе позволить в СМИ любую ересь от имени народа заказать. Тьфу. Люди не уверены в завтрашнем дне.
Согласны с автором?
Горожанин14 сентября 2017, 17:04
Если завтра Москву поглотит супер-вулкан, остальная Россия даже бровью не поведет. До того всех достала. Просто будет новый Йолстоунский заповедник.
Согласны с автором?
Горожанин15 сентября 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Если завтра Москву поглотит супер-вулкан, остальная Россия даже бровью не поведет. До того всех достала. Просто будет новый Йолстоунский заповедник.
Если йеллоустоун жахнет, ты тоже сдохнешь
Согласны с автором?
Горожане15 сентября 2017, 09:59