Наверх
Реклама

В Казани родители назвали своих детей Гаспар, Шахина и Евлалия

В Казани родители назвали своих детей Гаспар, Шахина и Евлалия
16+
Фото: ProKazan.ru

За прошлую неделю в отделах ЗАГС Казани зарегистрировано рождение 440 малышей: 233 мальчиков и 207 девочек. Об этом сообщает Управление ЗАГС Казани.

Самые редкие имена, которыми родители назвали своих малышей: Хаким, Адриан, Муса, Гусман, Вера, Залида, Шахина, Алира, Сара, Гаспар, Евлалия, Алима.

Самыми популярными среди детских имен этой недели стали: Тимур, Алиса, Амелия, Карим, Виктория, Милана, Кирилл, Самат, Булат, Амина.

Минимальный вес ребенка при рождении составил 1190 граммов, а максимальный – 4930 граммов. Возраст самой юной мамы – 18 лет, самой зрелой – 45 лет, самого юного отца – 19 лет, самого зрелого – 55 лет.

За этот же период в отделах ЗАГС города зарегистрировали свой брак 254 пары. Самым молодым жениху и невесте исполнилось по 18 лет. Возраст самых взрослых жениха и невесты недели – 59 лет.

Люция Кашапова, 09.09.2017, 17:47
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 сентября 2017, 18:10
У меня корефан Гаспар, только это не имя, это погремуха у него
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:12
Шахина Шаховна Шахова-звучит!
Согласны с автором?
угу09 сентября 2017, 18:14
С каждым разом все дурнее...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
С каждым разом все дурнее...
Не зря,ой не зря,антенны новые ставят!
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:31
У меня знакомый сына носком назвал
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:32
Даааа,повезло детям
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:38
Ничего особенного, времена меняются. Через лет 15 имя Света, Ира, Таня будут необычными.
Согласны с автором?
гыгы09 сентября 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Ничего особенного, времена меняются. Через лет 15 имя Света, Ира, Таня будут необычными.
Ира - Райрурай - Ира - Райрурира
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 18:57
Гэльбира зачетное
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 19:22
Ну и придурки...
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 21:47
Хорошие имена. Чего вам не нравится?
Согласны с автором?
Жырдяй09 сентября 2017, 21:52
Мне нравится Траурай Ахметджонович Хамматджонов
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 21:52
Вот как назовете интерестно своих? А?
Согласны с автором?
Тощяк09 сентября 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Мне нравится Траурай Ахметджонович Хамматджонов
Отлично звучит. Так и сделай
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 22:59
Амелия (Amelia)
врожденное отсутствие рук или ног вследствие дефектов внутриутробного развития. Данная аномалия развития плода часто бывает связана с приемом талидомида на ранних сроках беременности
Согласны с автором?
Горожанин09 сентября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот как назовете интерестно своих? А?
Уж тобой точно не назовем,паршиво
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 00:45
"Самыми популярными среди детских имен" !%-8
Что значит детских имён? Значит есть ещё и взрослые имена? Это во-первых
А во-вторых вы эту статью однообразную клепаете чуть ли не еженедельно - меняются только цифры и имена периодически.
И каждый автор пишет "среди детских имён"
Согласны с автором?
fds10 сентября 2017, 01:31
Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://blagodelo.info
Согласны с автором?
Тощяк10 сентября 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Уж тобой точно не назовем,паршиво
А как вас зовут интестно? Щас все обосрут
Согласны с автором?
Тощяк10 сентября 2017, 01:54
В ответ на комментарий пользователя
Вот что за комментартй лучщий???
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Ой,а догнали бы, сколько ещё бы добавили.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы так и напрашиваетесь, на клизматрон. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Не зря,ой не зря,антенны новые ставят!
А вот интересно, кто синусоидой излучения, регулирует волновое воздействие на мозг масс? Излучателей по городу установлено столько, что уже крысы из города бегут.
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 16:41
Аналь и Влагалия!
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Ничего особенного, времена меняются. Через лет 15 имя Света, Ира, Таня будут необычными.
Процент дебилов в популяции - константа при отсутствии мутагенного воздействия )))
Согласны с автором?
Горожанин10 сентября 2017, 21:51
Опять уже Вера "самое редкое имя", в тот раз была Дарья. Или это высчитывается в процентном соотношении из всех названных??
Согласны с автором?
1311 сентября 2017, 11:58
а почему опимусом праймом ни кто не называет. тоже красивое имя. а шахина созвучно с шахидом как бы проблем у ребенка не возникло с именем особенно если за границу собереться.. представляю в аэропорту кричат шахина и тут копы в обмундирование бегут и ложат всех!!!!
Согласны с автором?