Наверх
Реклама

На улице Баумана появился трансформер Оптимус Прайм высотой в 10 метров

На улице Баумана появился трансформер Оптимус Прайм высотой в 10 метров
16+
Фото: business-gazeta.ru

В Казани на улице Баумана возле кинотеатра "Родина" установили 10-метровую фигуру героя блокбастера "Трансформеры" Оптимуса Прайма, об этом сообщает "Бизнес Online".

В здании развлекательного центра в скором времени откроется музей восстания машин, который ранее закрылся в Санкт-Петербурге. Основными экспонатами станут герои известных блокбастеров, комиксов, мультфильмов и фэнтези, созданные из запчастей автомобилей и другой техники.

Н. Вильданов, 06.09.2017, 15:10
Тэги: Красота
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 сентября 2017, 15:23
И нах он ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 сентября 2017, 15:37
c Технической с заправки скоммуниздили ))?!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 15:38
В Питере хватило ума закрыть эту шнягу, а Казань всё гов...о собирает. Третья столица ёпт.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 сентября 2017, 15:53
Как же напрягает когда колхозники начинают вонять...
Согласны с автором?
Анатолий06 сентября 2017, 15:55
Их там двое было и стоят давно уже, опомнились)))))
Согласны с автором?
Гость06 сентября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
В Питере хватило ума закрыть эту шнягу, а Казань всё гов...о собирает. Третья столица ёпт.
Вы пределах Казани кому-нибудь скажите, что Казань это третья столица и вас тут же обсмеют. Вы дальше Казани видимо не выезжали.
Согласны с автором?
Микола Питерский06 сентября 2017, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
сам ты шняга..И Питере ты ни разу не был
Дык я там живу!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:12
Ох-ть не встать
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Дык я там живу!
Да,а я в Монако
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то отжимаешься?
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то отжимаешься?
Вот и доказательство. О чем можно дискутировать с такими комментаторами? Дебилы бл...как сказал бы г-н Лавров...
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:23
Новосиб очень плохой город в плане экологии. Казань правда тоже недалеко ушла
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Вы пределах Казани кому-нибудь скажите, что Казань это третья столица и вас тут же обсмеют. Вы дальше Казани видимо не выезжали.
Так в Казани практически все считают Казань третьей столицей. Казань крутой город!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот и доказательство. О чем можно дискутировать с такими комментаторами? Дебилы бл...как сказал бы г-н Лавров...
Ты же собака,команды голоса не было.Странно
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 19:38
Круто!
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы пределах Казани кому-нибудь скажите, что Казань это третья столица и вас тут же обсмеют. Вы дальше Казани видимо не выезжали.
Точно, что Казань, что Казахстан, для многих одно и тоже:-D
Согласны с автором?
горожанин06 сентября 2017, 23:36
Путин воспитал поколение молодых, злобных дебилов, которые, как и он сам , ненавидят все новое и вообще весь передовой мир. С Путином понятно- школа КГБ СССР, а откуда это у молодых? Неужели так верят зомбопропаганде.А она такая, что Геббельс по завидовал бы.
Согласны с автором?
Горожанин06 сентября 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Учитывая стоимость обыкновенной квартиры в многоэтажках, это Париж.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 00:30
https://
вот такой нужно сделать и поставить на Баумана ЦБ РФ для Путина только по размерам как раз кортеж
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
И нах он ?
Ну а чего ты и нет-то?
Пусть стоит
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Учитывая стоимость обыкновенной квартиры в многоэтажках, это Париж.
да нет к нам тоже много народу ездит вчера был в речном порту столько гостей было правда погода плохая говорят денег пришлось сэкономить , аквапарк хорош , но надо давно пора диснейленд строить и не на чертовых куличках где иннополис , а поближе в км 12 от центра максимум как в нормальных городах европы и Америки
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 08:23
Я одного не пойму, зачем обсерать свой город? Каким бы он не был, он же свой! Для меня он Родной, потому что я в нем родился, и валить я ни куда не собираюсь. Да многое меня не устраивает, но я не воняю об этом при каждом удобном случае. Это каким надо быть недоумком, что бы срать туда от куда пьешь.
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Я одного не пойму, зачем обсерать свой город? Каким бы он не был, он же свой! Для меня он Родной, потому что я в нем родился, и валить я ни куда не собираюсь. Да многое меня не устраивает, но я не воняю об этом при каждом удобном случае. Это каким надо быть недоумком, что бы срать туда от куда пьешь.
ты из трансформера пьешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 сентября 2017, 10:51