Наверх
Реклама

Рустам Минниханов — Минтрансу РТ: «Г..…е дороги делаете!»

Рустам Минниханов — Минтрансу РТ: «Г..…е дороги делаете!»
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Сегодня в ходе заседания совета директоров «Татнефтехиминвест-холдинга» Рустам Минниханов жестко высказался в отношении руководства министрества транспорта Татарстана. Резкая фраза о плохом качестве дорог была сказана после того, как руководитель АО «Оренбургские минералы» Андрей Гольм рассказал об использовании хризолитового волокна в строительстве дорожного полотна и том, что благодаря новым технологиям срок службы у дороги увеличивается до 30 лет. 

По словам Андрея Гольма, хризолитовое волокно не позволяет битуму высыхать и иметь температурное расширение. Минниханов ответил, что главная проблема татарстанских дорог — в резких скачках погоды с «плюса» на «минус».

- Мы эту добавку взяли у буржуев. У них получаются все дороги в горах: Альпы, Пиренеи.. Там постоянно плюс-минус идет. То есть, они легко асбест используют, — цитирует слова Гольма Inkazan.ru.

Замминистра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Чукин возразил и сказал, что минтрансу не нравится результат работы с этим материалом. Минниханов поручил Чукину сделать совместно с оренбургской компанией экспериментальную дорогу, чтобы последняя утвердила собственных супервайзеров. 

- Давайте, новые технологии используйте. Г…..е дороги делаете! - сказал он.

ProKazan.ru, 28.08.2017, 18:08
Тэги: Рустам Минниханов, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2017, 10:27
«Г..…е дороги делаете!»

какие варианты вместо точек?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 10:32
Против шаймиевского сыночки миник вякнул? Хе-хе...
Согласны с автором?
Пользователь29 августа 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
«Г..…е дороги делаете!»

какие варианты вместо точек?
Грандиозные :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
«Г..…е дороги делаете!»

какие варианты вместо точек?
Любые варианты на проказани отразятся точками...
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 10:46
опечатка наверное, вместо Г должно быть Х
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 августа 2017, 10:57
а где можно видео с его речью найти. послушать бы.
Согласны с автором?
йес сэр29 августа 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
а где можно видео с его речью найти. послушать бы.
да там через слово "знэщит" и "там"
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
«Г..…е дороги делаете!»

какие варианты вместо точек?
..ондоновски..? Не?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
опечатка наверное, вместо Г должно быть Х
Хорошечные :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Грандиозные :)
Жжёте.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 11:41
До пивнухи дорога не нужна димас
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 12:31
Проснулся!! Только-только осознал, какие дороги строят? Долго же соображал
Согласны с автором?
Алина29 августа 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
«Г..…е дороги делаете!»

какие варианты вместо точек?
Городские
Громадные
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 12:40
О Господи, деньги то которые выделяются на эти дороги удащливые себе в карман забирают, типа он что-то не понимает. Удащливый отличный актер
Согласны с автором?
горожанин29 августа 2017, 12:42
гомосексульные дороги . круто опять мы впереди. интересно форбс знаетъ
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Против шаймиевского сыночки миник вякнул? Хе-хе...
У него теперь жена тоже крутая, можно
Согласны с автором?
Аноним29 августа 2017, 14:40
Говеные!! Он сказал говеные!!! Вот что значит из деревни уехал, но деревня в нем осталась.
Согласны с автором?
Ге29 августа 2017, 14:54
Говеные дороги делаете!
Согласны с автором?
йес сэр29 августа 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Говеные!! Он сказал говеные!!! Вот что значит из деревни уехал, но деревня в нем осталась.
вспомнилось, как в "елках" герой светлакова пытался разгадать, что означает запись на кисти урганта - ЗГ.
так и тут.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 14:56
говён&ые
Согласны с автором?
Сэр!29 августа 2017, 19:22
Это у него в голове то минус, то плюс..... это же надо на должность министра транспорта назначить заведующего уголовного права кгу8-| и смех и грех
Согласны с автором?
Гость29 августа 2017, 19:32
6 миллиардов в г....е дороги превратили
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 20:39
Цирк
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
«Г..…е дороги делаете!»

какие варианты вместо точек?
Гламурные
Согласны с автором?
Сергей30 августа 2017, 05:27
Платить [***]
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 09:31
Государственные дороги-вот такое слово было
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 12:30
Когда в Новошешминск дорогу сделаете
Согласны с автором?
сергей30 августа 2017, 17:13
Да у нас дороги, дай Бог такие в каждом регионе, но президент молодец, требует ещё лучшего качества, так держать Рустам Нургалиевич) Ударим по российскому бездорожью татарским примером!!!
Согласны с автором?
сергей30 августа 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
гомосексульные дороги . круто опять мы впереди. интересно форбс знаетъ
по другим регионам покатайся и увидишь какие там дороги, тебе любой дальнобойщик скажет, что в Татарстане хорошие дороги.
Согласны с автором?
Горожанин30 августа 2017, 17:41
Раз обещал Гольман 30 лет срок службы дороги пускай с Чукиным 30 лет ремонтируют за свой счет, на словах красиво, а на следующий год новую дорогу за бюджет латают
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:01
Атлищные дороги в РТ. Вы в соседние регионы скатайтесь и поймете где и г.... и х....е
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:48
Теперь я понял Откуда у его жены миллиарды Он же владелец Татнефтехим Холдинга Инвест
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 11:59
Вот ведь мрази, воруют не стесняются. А асфальт сынок Шaймиева делает - богатеет не по дням а по часам... ))
Согласны с автором?
нина31 августа 2017, 16:36
когда будет дорога в Салмачах. сегодня стоим второй час а завтра в школу. во сколько надо выехать, чтобы не опоздать первый раз в 1 класс. Это о дорогах Казани и о хорошем ремонте.
Согласны с автором?
Горожанин31 августа 2017, 23:10
Внимание !, правильный вариант и он сказал так: "Какие Гнилые дороги делаете "!:-D
Согласны с автором?
Организация Перевозок01 сентября 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
О Господи, деньги то которые выделяются на эти дороги удащливые себе в карман забирают, типа он что-то не понимает. Удащливый отличный актер
Кто мычит тот недалекий у нас по сравнении с другими регионами просто прелесть цивилизация начинается когда в Татарстан заехал тот же Оренбург просто ужас там ложат асфальт просто слов нет дорога Бавлы Оренбург новый асфальт а скачешь как у нас по полю волны поперечные и продольные перепад до полуметра Приехал сегодня в 14 чвсов у нас наверно то же тырят деньги чуток но качество видно сразу и скорость работы выше вооо многооо раз и техника вся в комплекте в других областях ни техники не спецов так что у нас видно реально отработанные деньги как работает Каздорстрой и Алексеевскдорстрой другим и не снилось так что биздите по теме говоруны диванные
Согласны с автором?
Организация Перевозок01 сентября 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
О Господи, деньги то которые выделяются на эти дороги удащливые себе в карман забирают, типа он что-то не понимает. Удащливый отличный актер
Башкирдорстрой Оренбургдорстрой Саратовдорстрой Самарадорстрой вот кого надо в суд и срок всем пожизненно невозможно ездить по ихним дорогам
Согласны с автором?
Организация Перевозок01 сентября 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
О Господи, деньги то которые выделяются на эти дороги удащливые себе в карман забирают, типа он что-то не понимает. Удащливый отличный актер
Они все лето лопатами Лопатами ямочный ремонт делают заплатка на заплатке и перекрывают дороги из за этого Уроды и стоишь по 2 часа как вчера в М5 у Уфы
Согласны с автором?
Организация Перевозок01 сентября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Говеные!! Он сказал говеные!!! Вот что значит из деревни уехал, но деревня в нем осталась.
а сам откуда будешь эрудит и многого достигший член общества наверно все пальцы в мозолях и стертые клавиши Деструктивный ты и мелочь
Согласны с автором?
Горожанин03 сентября 2017, 22:05