Наверх
Реклама

Президент Татарстана опубликовал видео о ходе уборочной кампании в республике

Президент Татарстана опубликовал видео о ходе уборочной кампании в республике
16+
Фото: www.instagram.com/rusminnikhanov

Президент Татарстана в своем «Инстаграм» опубликовал минутный видеоролик о ходе уборочной кампании в республике.

Так, на видео показана работа комбайнеров и этап уборки зерна от рассвета до заката на полях Лениногорского района.

Кстати, накануне министр сельского хозяйства республики Марат Ахметов сообщил, что всего в Татарстане намолочено 3,05 т зерна с 860 000 га земли. Средняя урожайность в этом году — 35,9 ц/га. Это на 8,8 ц/га больше, чем в прошлом году.

Люция Кашапова, 27.08.2017, 17:05
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2017, 17:34
Ну, молодец , Люция : всего намолочено 3,05 т зерна с площади 860 000 га, это рекорд.
Согласны с автором?
прокурор от народа27 августа 2017, 17:35
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА??? -А мЫ то думали что он лопатой картошку убирает со своего огорода Рекорд в книге ГИННЕСА президент Татарстана за 4 мин.облетел на вертолёте республику Татарстан:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 18:04
вот и оставайся на поле!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 18:34
Было бы глупо, если бы не убирали.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 августа 2017, 19:04
Зерна много собираем , а качество ХЛЕБА с каждым годом УХУДШАЕТСЯ !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 20:19
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 20:33
Хлебзаводы ! Зачем из зерна , тяжелого труда ХЛЕБОРОБОВ , вы со своими плохими , дешевыми дабавками ПОРТИТЕ хлеб . Имейте СОВЕСТЬ ! ХЛЕБ : крошится , плеснеет , странного вкуса ( кислого ) .
Согласны с автором?
женя27 августа 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПРЕЗИДЕНТА ТАТАРСТАНА??? -А мЫ то думали что он лопатой картошку убирает со своего огорода Рекорд в книге ГИННЕСА президент Татарстана за 4 мин.облетел на вертолёте республику Татарстан:-D
Нет
Согласны с автором?
женя27 августа 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Зерна много собираем , а качество ХЛЕБА с каждым годом УХУДШАЕТСЯ !
Да
Согласны с автором?
ага27 августа 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Хлебзаводы ! Зачем из зерна , тяжелого труда ХЛЕБОРОБОВ , вы со своими плохими , дешевыми дабавками ПОРТИТЕ хлеб . Имейте СОВЕСТЬ ! ХЛЕБ : крошится , плеснеет , странного вкуса ( кислого ) .
Цена на обычный хлеб фиксируемая государством. Если по технологии будут делать, в "минус" должны будут уйти. Не из вредности же такую ботву пект.
Согласны с автором?
ага27 августа 2017, 23:23
Покажите или скажите комбайнерам и прочим труженникам села, сколько лет им всем скопом нужно "пырять", чтобы, как Гульсина, заработала с продажи спа-салона!
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 00:37
Это все показуха. К приезду специально готовятся за не неделю.лучше бы преземлился и спросил бы как живут на селе. В ответ получил бы ключем на 67
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
Хлебзаводы ! Зачем из зерна , тяжелого труда ХЛЕБОРОБОВ , вы со своими плохими , дешевыми дабавками ПОРТИТЕ хлеб . Имейте СОВЕСТЬ ! ХЛЕБ : крошится , плеснеет , странного вкуса ( кислого ) .
Много мучного вредно B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Хлебзаводы ! Зачем из зерна , тяжелого труда ХЛЕБОРОБОВ , вы со своими плохими , дешевыми дабавками ПОРТИТЕ хлеб . Имейте СОВЕСТЬ ! ХЛЕБ : крошится , плеснеет , странного вкуса ( кислого ) .
Так сами пеките, как моя бабушка, которая курит трубку.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 01:12
В ответ на комментарий пользователя
Хлебзаводы ! Зачем из зерна , тяжелого труда ХЛЕБОРОБОВ , вы со своими плохими , дешевыми дабавками ПОРТИТЕ хлеб . Имейте СОВЕСТЬ ! ХЛЕБ : крошится , плеснеет , странного вкуса ( кислого ) .
Скотина некогда не жаловалась на городской хлеб, удой обогащался аминокислотами, как и мясо телят, столь необходимое растущему над собой организму.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 01:19
Урожай, это хорошо, значит лето удалось, как бы его не хаяли любители загорелых сисег. Но силиконом сыт не будешь. Хотя уже по горло.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 07:46
ХЛЕБЗАВОДЫ , вы вредители для организма народа и обсираете тяжелый труд ХЛЕБОРОБОВ, для своего обогащения, подсовывая всякую химическую дрянь , вместо натуральных продуктов .
Согласны с автором?
Анатолий28 августа 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Хлебзаводы ! Зачем из зерна , тяжелого труда ХЛЕБОРОБОВ , вы со своими плохими , дешевыми дабавками ПОРТИТЕ хлеб . Имейте СОВЕСТЬ ! ХЛЕБ : крошится , плеснеет , странного вкуса ( кислого ) .
Люди, вы такие наивные на самом деле?
Зерно у нас отличного качества, вот только народу оно не положено, его выгоднее за границу продавать, а мы народ терпеливый, нам и второго сорта пойдёт (((((((
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 09:15
Почти во всем хлебе в составе числится ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО.
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Почти во всем хлебе в составе числится ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО.
на самом деле там солидол
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 12:41
Хлебзаводы закупают по дешевке кормовое или испорченное зерно, по дешевой цене , а хлеб продают , как 1 сорта.
Согласны с автором?
эрий куликов28 августа 2017, 12:42
Жена подарила таблетки что кардинально улучшили наш секс. Я не знал что такое бывает,но секс теперь длиться по 2 часа вместо 10 минут, стояк стал каменный, оргазмы длятся дольше и ярче и даже пенис увеличился немного. Жена теперь довольная ходит и я чувствую себя самцом. Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте -- http://gg.gg/bioman
Согласны с автором?