Наверх
Реклама

В Казани откроется новый подростковый клуб

В Казани откроется новый подростковый клуб
16+
Фото: http://metshin.ru
Параллельно с ремонтом помещений ведется благоустройство прилегающей территории

Осенью в Казани на улице 2-я Газовая откроется новый подростковый клуб имени Мусы Джалиля, который сможет принимать около 400 детей в неделю. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

Отмечается, что часть ремонтных работ стартовала уже зимой.

- Самая грязная работа уже выполнена. Были снесены существующие перегородки, частично установлены новые, поставлены пластиковые окна. Сейчас ведется внутренняя отделка помещений, - сказал председатель Комитета по делам детей и молодежи Исполкома Айрат Фаизов.

Сообщается, что параллельно с ремонтом помещений ведется благоустройство прилегающей территории.

- Рядом со зданием есть свободное место, по размерам подходящее для обустройства спортивной площадки, - говорится в сообщении. 

Так, по итогам совещания мэр Казани Ильсур Метшин поручил построить на территории клуба спортивную площадку и открыть ее летом следующего года. 

Напомним, в Казани капитальный ремонт подростковых клубов в рамках республиканской программы ведется третий год. В городе уже отремонтированы 9 клубов. В прошлом году открылись «Яшьлек» на улице Годовикова, «Иволга» на улице Р.Зорге и клуб «Лимонад» на улице Латышских стрелков. В 2017 году в Казани по программе запланирован ремонт в 8 подростковых клубах во всех районах города. 

Люция Кашапова, 27.08.2017, 08:51
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

смайл27 августа 2017, 10:17
а когда для взрослых откроется че-нибудь более-менее доступное? или уже все? никогда?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:26
Я за метшина не голосовал,и за миннизанова
Согласны с автором?
Димон27 августа 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Я за метшина не голосовал,и за миннизанова
Ты за Путина голосовал. А путин назначил Миннеханова.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты за Путина голосовал. А путин назначил Миннеханова.
Все очень плохо . Отвратительно . Гадко и мерзко . Кругом корпция . Жулики и воры у власти , они делают корупцию . И что клуб открвли - это тоже очень плохо и страшно . Там коррупция будет .
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 11:47
Выборы скоро? Мр.зь к народу потянулась?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:18
[***]
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:20
Миннихановп Шаймиев назначил
Согласны с автором?
смайл27 августа 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Миннихановп Шаймиев назначил
при чем здесь доступность спортивных сооружений, клубов и бассейнов? денежки шаймиева считаете? так для этого органы есть специальные. в теории, как выясняется
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 13:45
А органы ни чего не делают,они даже жителей просят звонить анонимно и говорить что где торгуют,разве это органы
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
А органы ни чего не делают,они даже жителей просят звонить анонимно и говорить что где торгуют,разве это органы
Ну, ты и орган! Ещё и неработающий!
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 18:07
Депутаты гос. совета единогласно поддержали вашего чебурханова!
в том числе и коммунист Миргалимов>-(
Согласны с автором?
ага27 августа 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
а когда для взрослых откроется че-нибудь более-менее доступное? или уже все? никогда?
Для взрослых в городе полно "разливаек".
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 23:35
Лет десять тому назад мы так спокойно в пинг понг играли. И вроде мы были молодыми. Мухаметзянов икрам. Потом вот крепкие ребТа появились....
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 07:19
Опять недовольны всем :-D как бабки у подъезда
Согласны с автором?
Рокко28 августа 2017, 14:20
В радужном будут спортивные секции для детей? Если нет Готовтесь , именно в таких районах где будет много подростков без дела и будут появляться новые ОПГ. И начнется .....
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2017, 16:05
Радужный это где? В каком-нибудь ауле? Об этом родители должны думать, когда квартиры в жопе покупают. Поэтому и дешево.
Согласны с автором?