Наверх
Реклама

В РТ забытый в машине ребенок умер: Следком возбудил уголовное дело

В РТ забытый в машине ребенок умер: Следком возбудил уголовное дело
16+
Фото: ProKazan.ru

Следственный комитет по РТ возбудил уголовное дело после гибели 2-летнего мальчика, которого забыли в машине, сообщает пресс-служба ведомства.

- Возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего Сергея Мисько. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), - говорится в сообщении.

Напомним, трагедия произошла в деревне Ефановка Бугульминского района. Мисько повез свою сожительницу на автомобиле в город на работу. При этом они взяли с собой внука женщины в возрасте 2 лет и 3 месяцев. В дальнейшем мужчина вернулся в деревню, закрыл автомобиль и пошел заниматься хозяйством, забыв о мальчике, спавшем на заднем сидении. В районе 15 часов, собираясь ехать за супругой, он вернулся и обнаружил, что ребенок мертв.

Свою вину мужчина признал. Расследование продолжается.

 

Люция Кашапова, 25.08.2017, 12:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2017, 13:16
Бедный ребенок (((((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 14:07
Мисько повез свою сожительницу на автомобиле
В районе 15 часов, собираясь ехать за супругой,

так супруга или сожительница?
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 14:20
Почему ребенок оставлен на попечение какому-то левому мужику?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин25 августа 2017, 14:28
Проказан одну новость дважды подаёт - сначала в 10.13 от Э. Валиевой, а в 12.50 от Л. Кашаповой
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 14:32
Кашапова ,когда уже ты научишься расставлять запятые?
Согласны с автором?
Их бин Бун25 августа 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Проказан одну новость дважды подаёт - сначала в 10.13 от Э. Валиевой, а в 12.50 от Л. Кашаповой
Они там дерутся за проценты.
Согласны с автором?
Парень Люции25 августа 2017, 15:13
Люция ты кажись у меня вчера в квартире трусики свои забыла!:-) Сегодня заберешь?:-D
Согласны с автором?
Анатолий25 августа 2017, 15:27
Нет ничего страшнее мне кажется, чем "убить" ребеночка, как можно забыть ребёнка, как таким нелюдем нужно быть, кто ему его доверил??? Где родители???
Согласны с автором?
кашапова25 августа 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Кашапова ,когда уже ты научишься расставлять запятые?
Никакда!
Согласны с автором?
кашапова25 августа 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Люция ты кажись у меня вчера в квартире трусики свои забыла!:-) Сегодня заберешь?:-D
Нет они нестиранные полгода
Согласны с автором?
Парень Люции25 августа 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Нет они нестиранные полгода
Дорогая! Тогда я выкидываю их?:-)
Согласны с автором?
Люция25 августа 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Люция ты кажись у меня вчера в квартире трусики свои забыла!:-) Сегодня заберешь?:-D
Нюхай и никому не отдавай. Выдохнутся я дам тебе другие.
Согласны с автором?
трусы кашаповой25 августа 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Дорогая! Тогда я выкидываю их?:-)
О нееет! Не выкидывай, пожалуйста!
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 19:11
мда... такие новости не зачем печатать... зачем людям видеть весь цинизм нашего общества? ребенок, мучаясь, умер, а люди запятые и трусы обсуждают... как ни банально, спи спокойно, малыш... видимо, не в той семье ты родился, не среди людей, а среди таких вот "юмористов"...
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
мда... такие новости не зачем печатать... зачем людям видеть весь цинизм нашего общества? ребенок, мучаясь, умер, а люди запятые и трусы обсуждают... как ни банально, спи спокойно, малыш... видимо, не в той семье ты родился, не среди людей, а среди таких вот "юмористов"...
Такие новости надо печатать. А то есть очень умные родители которые дказывают что имеют права оставлять детей одних в машине и обвенять всех что лезут не в своё дело а полицая только и думает как с них бедненьких денег срубить, пусть знают к чему может привести их действия
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 08:21
Минусующие реально думают что он спит
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Люция ты кажись у меня вчера в квартире трусики свои забыла!:-) Сегодня заберешь?:-D
И у меня тоже двое трусов забыла,забери пока жена не увидела
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2017, 06:32