Наверх
Реклама

В Казани суд заблокировал доступ к сайтам руферов

В Казани суд заблокировал доступ к сайтам руферов
16+
Фото: wikipedia.org

Приволжский суд Казани заблокировал доступ к сайтам руферов. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии города.

Отмечается, что на сайтах была размещена информация, пропагандирующая совершение противоправных действий и за которую предусмотрена административная ответственность.

- На этих сайтах содержалась информация, положительно характеризующую и формирующую позитивное отношение несовершеннолетних и молодежи к молодежной субкультуре под названием «руфинг», - говорится в сообщении.

Кстати

Руферство - современная городская субкультура, приверженцы которой посещают крыши различных зданий и сооружений, труднодоступных высотных объектов  - многоэтажные жилые дома, небоскребы, радиовышки, трубы. 

Люция Кашапова, 23.08.2017, 17:51
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 августа 2017, 18:26
А чо,теперь по стройкам лазить запрещено?
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов23 августа 2017, 18:57
А у нас прям поломничество руферов было,в нашу низко рослую Казань?
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 20:09
Зато население грабить и кормить сирию это норм
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 20:28
Теперь точно зайду на эти сайты и посмотрю:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 20:31
Ютуб нам помощь
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
миха23 августа 2017, 20:53
Как-будто других проблем нет.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас23 августа 2017, 22:06
Не надо запрещать! Пусть лазают за деньги! Кто упал я не виноват!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 августа 2017, 22:30
Крыша нога тормоз самолет банановый оппозитный. Мухаметзянов с приыветомИкрам
Согласны с автором?
Димон23 августа 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец заткнутся эти навальнисты, тока и скулят про грабеж. Иди работай.
Безработица прогресссирует. Кризис. Предприятия закрываются. Люди нищают.Пенсии не индексируют. Собираються поднять пенсионный возраст.Зато на войны тратяться огромные деньги.
Согласны с автором?
Серж23 августа 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Когда же наконец заткнутся эти навальнисты, тока и скулят про грабеж. Иди работай.
Заткнись гнида!
Согласны с автором?
Гнида24 августа 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись гнида!
Я то тут при чем? Это ублюдки удащливые бомбят!
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 07:47
Они хоть имеют малейшее представление,что такое блокировка?)
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 08:48
Димас как печень?
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 12:13
Пусть лазают. Жизнь руфера коротка.
Согласны с автором?
Горожанин24 августа 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя Ильнур Рамазанов
А у нас прям поломничество руферов было,в нашу низко рослую Казань?
Двух этажей вполне достаточно, чтобы оказаться в холодильнике с биркой на ноге.
Согласны с автором?
Доктор24 августа 2017, 16:39