Наверх
Реклама

В Татарстане ищут родных мужчины, найденного повешенным в детском саду

В Татарстане ищут родных мужчины, найденного повешенным в детском саду
16+
Фото: Телеканал НТР

В Татарстане полиция разыскивает родственников мужчины, который был найден накануне утром повешенным на шнурке в детском саду Нижнекамска, информацию из соцсетей подтвердил источник ProKazan.ru.

Тело нашел охранник на территории детского сада №24, результаты поисков погибшего по по базе данных отпечатков пальцев результатов не дали.

Личность умершего до сих пор не установлена. На вид ему 30-35 лет. Полиция просит тех, кто узнал мужчину по личным вещам, позвонить по телефонам: 8-919-624-42-42, 49-25-02.

Денис Зарипов, 19.08.2017, 10:18
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 августа 2017, 10:57
Лицо то почему не показывают? Так они его никогда не опознают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Лицо то почему не показывают? Так они его никогда не опознают.
ну мало ли, вдруг в РТ 35 лет назад родился, с прямоугольником вместо лица
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Лицо то почему не показывают? Так они его никогда не опознают.
видимо выпускник этого задика! в далёкие 90е, ходил туда, был любимчиком!
но жизнь поломала его!
поэтому, приучайте детей с раних лет, что житяра ..вно и чем старше, тем ты никому не нужен! когда в кармане только хрустит, вокруг тебя бегают! или клоун хороший под посиделки с пивасом!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 11:52
сфоткайте лицо трупа и через https://findface.ru/

если не опознает! то тогда, пусть кто из похоронщиков за гримирует его и по новой!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 12:50
Началось в колхозе утро. Почему он сидячий, а не стоячий?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 14:45
У нас в подьезСосед по подьезду , повесился на кровате , в лежачем состоянии . У всех самоубийц разнообразная фантазия, уйти.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:19
В детском саду то зачем или для людей уже ничего не свято?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 15:42
А особые приметы: родинки, тату, шрамы ?!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 21:46
Лица фото НЕТ - если кто узнал, обращайтесь... )))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанину19 августа 2017, 22:40
В садике золотая рыбка на баруди заведующая каждый день по трупу закапывает в песочнице
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 00:07
Дадут тут резус фактор. И не спросят. Мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Димас люблю пивас20 августа 2017, 00:38
Татары монголы! Объединяетесь!:-D я татар!
Согласны с автором?
Горожанини20 августа 2017, 08:00
Пусть земля ему будет пухом....Соболезнование родным и близким.....
Согласны с автором?