Наверх
Реклама

В Казани водитель Opel попал в ДТП, чтобы не сбивать кошку на дороге

В Казани водитель Opel попал в ДТП, чтобы не сбивать кошку на дороге
16+
Фото: скриншот видео "Эфир24"

В Казани на улице Ленская водитель Opel снес дорожный знак и переехал через высокий поребрик, лишь бы не задавать кошку, выскочившую перед ним на дорогу, об этом сообщает телеканал "Эфир".

По словам водителя, он ехал со скоростью примерно 40-50 км/ч, когда внезапно заметил кошку. Чтобы не переехать ее, он начал круть руль, пытаясь объехать домашнее животное, однако не справился с управлением, снес дорожный знак и наскочил на высокий поребрик.

Сам автомобиль получил едва заметные повреждения на бампере, но из-за поребрика у него оказались пробиты оба передних колеса.

Впрочем, по словам водителя, он остался рад тому, что не задавил кошку, несмотря на полученные автомобилем повреждения.

Н. Вильданов, 15.08.2017, 12:59
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Раш15 августа 2017, 13:14
Мужик, от всего моего сердца, и от всей моей души говорю тебе СПАСИБО! Я бы на твоём месте поступил бы точно так же, потому что очень люблю кошек. Спасибо тебе ещё раз, молодец!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:16
лишь бы не задавать кошку
он начал круть руль

откуда он знал что животное домашнее? 8-*

*рукалицо*
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:17
Классный парень
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:19
Молоток!! Только вот если бы там были люди, а не бордюр и столбы...
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
лишь бы не задавать кошку
он начал круть руль

откуда он знал что животное домашнее? 8-*

*рукалицо*
А ты откуда знаешь,что оно домашнее?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 августа 2017, 13:21
Медаль ему дайте!
Видел таких дебилоидов, которые, чтобы спасти собачку, губили и калечили людей.
Целые свалки из нескольких авто устраивали.
И они не спрашивали у остальных пострадавших - согласны ли они отдать или сломать себе жизни из-за тупой кошки на дороге.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 августа 2017, 13:40
Что за гад голубя на Достоеского раздавил?
Согласны с автором?
угу15 августа 2017, 13:45
Руль ??? Круть !!!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 13:50
Надо уметь ценить жизнь...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 августа 2017, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
А я давеча, понимаешь, гляжу, к дороге вальяжно выходит здоровенный блоховоз и ложится на солнышко, на обочину :-D Ну я, резко взял правее ....рааааз....и переехал :-D:-D:-P
Мамка тебе, больше трёхколёсный велосипед не купит.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А я давеча, понимаешь, гляжу, к дороге вальяжно выходит здоровенный блоховоз и ложится на солнышко, на обочину :-D Ну я, резко взял правее ....рааааз....и переехал :-D:-D:-P
''Он.остался рад тому.... несмотря на полученные автомобилем повреждения '' Его бы к наркологу и психиатру. Может онтсейчас дома в подушку ревёт, что два колеса в хлам?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:11
Согласно ПДД, водитель обязан избегать ДТП и бережно относиться к чужим жизням и имуществу.
Совершать резкие маневры допускается только для спасения жизни людей. А так же, для спасения имущества, если это не подвергает опасности людей.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
А я давеча, понимаешь, гляжу, к дороге вальяжно выходит здоровенный блоховоз и ложится на солнышко, на обочину :-D Ну я, резко взял правее ....рааааз....и переехал :-D:-D:-P
Как дела петушня?Сколько в рот принял сегодня? Только честно
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Медаль ему дайте!
Видел таких дебилоидов, которые, чтобы спасти собачку, губили и калечили людей.
Целые свалки из нескольких авто устраивали.
И они не спрашивали у остальных пострадавших - согласны ли они отдать или сломать себе жизни из-за тупой кошки на дороге.
Дурачок
Согласны с автором?
Артур15 августа 2017, 14:29
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 14:33
Нормальный поступок.На людей бы он и не поехал из за кошки.Хайло закройте.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 августа 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный поступок.На людей бы он и не поехал из за кошки.Хайло закройте.
хайлом своим ты на жизнь на трассе зарабатываешь
Согласны с автором?
Наталия15 августа 2017, 17:25
Если руки на инстинкте рванули руль в сторону от живого существа, то вы действительно ЧЕЛОВЕК, а не "нежить смрадная и бездушная". Лично от меня - большое спасибо и пусть это добром аукнется))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 19:17
Спасибо незнакомый друг за вашу доброту и гуманизм к меньшим братьям.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин15 августа 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
сколько зоофилов в комментах. Пусть в следующий раз вместо кошки вас раздавит, биомусор
Ну ты и дурак.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Кошатники и кошатницы , собачники и собачницы - это все люди у которых проблемы в жизни особенно в личной!
Как же они глупо выглядят , когда сюсюкаются со своими зверьками
У меня кот и все хорошо))

Димас тупоголовый защеканец.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:12
Селфи с муркой в студию!
Согласны с автором?
Абдула15 августа 2017, 20:52
А че в машине нет педали тормоза,или летел 80, ВЫВОД: значит он не тормоз не стопорит по дороге,значит летун
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
''Он.остался рад тому.... несмотря на полученные автомобилем повреждения '' Его бы к наркологу и психиатру. Может онтсейчас дома в подушку ревёт, что два колеса в хлам?
Наоборот,те кто имеет сострадание к живому,хоть человеку или кошке,тот психически здоров.Они были любимы в детстве родителями.Жестокие же люди сами пережили в детстве плохое отношение или неприятие родителями.Мне очень жаль таких детей.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Судя по комментариям совсем не эти люди желают смерти другим.И нервничают и обзываются здесь тоже не они.
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 21:34
Всё очень готовы радоваться "за кошечку", потому что это НЕ ЗА ИХ СЧЁТ.
Не за счёт жизни их мамы, во встречной машине, или не за счёт необратимого увечья их дочери.

Это очень легко - быть добреньким сюсюкой ЩА ЧУЖОЙ СЧЕТ
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Всё очень готовы радоваться "за кошечку", потому что это НЕ ЗА ИХ СЧЁТ.
Не за счёт жизни их мамы, во встречной машине, или не за счёт необратимого увечья их дочери.

Это очень легко - быть добреньким сюсюкой ЩА ЧУЖОЙ СЧЕТ
Все будет хорошо.Не переживай.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 00:54
Кошка там была ведь только лишь со слов водителя....
По телефону трещал, или закуривал.
А когда уе...ался, решил себя народным героем выставить
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 01:29
Знакомый несколько лет назад, чтоб собаку на трассе не сбить резко повернул, 5 раз кувыркнул авто, сам сильно пострадал - пол года ходить не мог. Сейчас говорит что кошек, собак и т.д. давить надо без раздумья. До этой нехорошей ситуации с ним, тоже считал, как и большинство комментаторов в пользу кошки, что нужно спасать
Согласны с автором?
Кот16 августа 2017, 06:33
Молодец мужик !а тут некоторых проверить не мешало бы на вменяемость и садизм
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Селфи с муркой в студию!
Димас дро$ить будет, не надо
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:07
и кошек люблю и собак и прочую живность, но из-за них устраивать аварийную ситуацию - нельзя.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:31
Год-два назад писали об одном водителе.
Чтоб собаку не сбить, стал рулём крутить.
В итоге погиб
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 11:35
в середине апреля появление собаки на 177 километре дороги Москва - Касимов в Клепиковском районе Рязанской области.

По словам очевидцев, чтобы не задавить пса, который перебегал дорогу, автомобиль Opel выехал на "встречку", где столкнулся с КамАЗом.

Как сообщили в УВД по Рязанской области, за рулем Opel находилась 41-летняя жительница Рязани, а КамАЗом управлял 46-летний житель Гусь-Хрустального. "Удар в боковую часть со стороны водителя был настолько сильным, что водитель иномарки и 24-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
лишь бы не задавать кошку
он начал круть руль

откуда он знал что животное домашнее? 8-*

*рукалицо*
Ты идиот. Это надолго.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Молодец мужик !а тут некоторых проверить не мешало бы на вменяемость и садизм
Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…

Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.

Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…

Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.

Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
НЕ дай бог такую дуру-жену!
И не дай бог такой дуре доверить жизни своей семьи
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…

Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.

Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
Тонко ))))
Согласны с автором?
ирина17 августа 2017, 19:35
Врёт водила, нет никаких кошек в Казани. Домашних не выпускают от греха подальше, а уличных собаки бродячие сожрали. Лучше бы версию про щеночка придумал.
з.ы. Живу в Новосавиновском, кошек на улице за всё лето видела двух - одна спала на скамейке, вторая ловила то-ли мышку, то-ли кузнечика. Собак море разливанное, вот и сейчас за окном гавкают((((
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и дурак.
у дурака ты с конца капнул, зоофил
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло… я помню как закричал сынишка… помню глаза моего мужа, полные страха… помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль…

Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.

Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!
жалко, что ты не сдохла.
А диких животных - море.
Это только офисные ублюдки считают, что их нет
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2017, 18:54
Летел по трассе 140. Три человека в тачке.
На дороге суслик.
Хрустнул, как консервная банка - туда ему и дорога.
.... С кошками тоже самое было.
Ибо не:уй
Согласны с автором?
не важно22 августа 2017, 01:11
Объезжать кошку можно только если нет угрозы для жизни людей.
Согласны с автором?