Наверх
Реклама

Брусчатку на улице Баумана отремонтируют за 1,5 млн рублей

Брусчатку на улице Баумана отремонтируют за 1,5 млн рублей
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

В Казани на улице Баумана отремонтируют брусчатое покрытие за 1,5 млн рублей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

Так, согласно техническому заданию, планируется отремонтировать 1190 кв. м дороги.

- Ремонтные работы предполагают разборку тротуаров, дорожек, цементобетонных покрытий и оснований, а также подготовку бетонных устройств в местах провалов и выравнивание дороги песком, - говорится в техзадании.

Отмечается, что новая брусчатка будет бетонная.

Заказчиком выступило МКУ «Администрация Вахитовского и Приволжского районов города Казани, источник финансирования бюджет города. Работы должны быть проведены до 15 октября текущего года.

Люция Кашапова, 14.08.2017, 18:45
Тэги: Деньги, Тендеры
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Не Курю14 августа 2017, 18:55
1260 рублей за м2 с материалом -это почти даром
Согласны с автором?
ЗКН14 августа 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя Не Курю
1260 рублей за м2 с материалом -это почти даром
Не грузись))) там еще откат( распил) -заложен8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 18:59
Данные не верны.Перепроверять надо!
Согласны с автором?
Не Курю14 августа 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Не грузись))) там еще откат( распил) -заложен8-*
Я и говорю все нормально и 50 на 50 свой процент достанется..
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:00
Улица века топтал следы великих ине очень памятнак столетий и букв не много .
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:13
За бугром брусчатка имеет столетние существование.Мерия не знает как отмыть бабло.Людей из бараков надо переселять,центр Кировского района барачного типа,Назарбаева тоже........
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:16
подозрительно дешево: с демонтажем и материалом! где то есть подвох - вот в чем новость!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:20
Лишь бы она была качественной и лежала хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
подозрительно дешево: с демонтажем и материалом! где то есть подвох - вот в чем новость!
Да ну, в чем подвох? Нормальная цена
Согласны с автором?
Житель Казани14 августа 2017, 19:24
Только ул.Баумана и ремонтируете! А дворы жилых домов Казани в каком состоянии?! Одни отписки пишет исполком: денег нет на дворы! Сами чиновники в чистых дворах живут! Вот фото двора ул.Адмиралтейская д.15 , там 60 квартир.Почему старики-пенсионеры должны жить в грязи?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
подозрительно дешево: с демонтажем и материалом! где то есть подвох - вот в чем новость!
Ну значит никто и не будет участвовать в этом тендере.
Согласны с автором?
йес14 августа 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Только ул.Баумана и ремонтируете! А дворы жилых домов Казани в каком состоянии?! Одни отписки пишет исполком: денег нет на дворы! Сами чиновники в чистых дворах живут! Вот фото двора ул.Адмиралтейская д.15 , там 60 квартир.Почему старики-пенсионеры должны жить в грязи?
с учетом того, что и дом в аварийном состоянии
Согласны с автором?
Житель Казани14 августа 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
с учетом того, что и дом в аварийном состоянии
Дом не аварийный! Посмотрите н асайте ЖКХ!
Согласны с автором?
йес14 августа 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Дом не аварийный! Посмотрите н асайте ЖКХ!
показалось так, когда проходил там.
вообще депрессивный райончик, дома навевают жуткую тоску
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2017, 20:50
«Газпром» представил ежеквартальный отчет о развитии кампании за II квартал 2017 года. Из него следует, что с января по июнь чистая прибыль головной компании ПАО «Газпром» по стандартам РСБУ составила 17,376 млрд руб. Это в 11 раз меньше прибыли компании за аналогичный период прошлого года. Тогда доход компании составил 194,417 млрд руб.
«Газпром» уже традиционно увеличил выплаты членам своего правления. За девять месяцев 2016 года они по сравнению с аналогичным периодом 2015 года выросли на 22% и составили 2,128 млрд руб. Выплаты руководству "Газпрома" за 2016 год составили 2,45 млрд рублей.
Госдума проголосовала против того, чтобы запросить у правительства объяснений по поводу роста премий топ-менеджеров государственных компаний "Роснефть" и "Газпром". Госкомпании защитили от проверок депутаты-единороссы, поддержали инициативу только оппозиционные фракции (100 депутатов).
Согласны с автором?
Батюшка14 августа 2017, 23:26
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 00:33
К октябрю т е к 100 столетию революции чтоб был готов! Никаких но!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 00:40
Держать от имени шаймтева по соседству двоих двойников одного ьайсона же и другого кличко т чтобы твоими зубами и жизнью
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 00:42
Командовала уборчица для органов суда и прокуратуры и фсб как называеться суходрочкой на могилематери. Ве еран войны в афганистане.
Согласны с автором?
аю15 августа 2017, 06:18
В ответ на комментарий пользователя
К октябрю т е к 100 столетию революции чтоб был готов! Никаких но!
Булыжник — оружие пролетариата
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 06:49
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы она была качественной и лежала хорошо.
А что, сейчас плохо лежит что ли? Мэрия просто закиклилась на нескольких центральных улицах, совсем рехнулись - ремонтировать вполне нормальное покрытие. Им бы посмотреть на состояние дворов, например, на кварталах, но видать ума не хватает
Согласны с автором?
Хамматджон15 августа 2017, 07:49
Мы таджики зделаем работа за 1 мильон поцему нам не дали работать
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 07:56
1190 м.кв это кусок размером 30х40 метров.
Локальный ремонт в местах наибольшего повреждения брусчатки
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 08:25
Нам кажется местами только ремонтировать, зачем все расковырять?
Согласны с автором?
Батюшка15 августа 2017, 08:48
Просто не надо гастеарбайтерам зимой лёд ломиком с брусчатки колоть и менять не надо:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
подозрительно дешево: с демонтажем и материалом! где то есть подвох - вот в чем новость!
отремонтировать - не значит полностью заменить
Согласны с автором?
Правдоруб15 августа 2017, 10:18
Ударим брусчаткой по бездорожъю.
Согласны с автором?
Лара козлова15 августа 2017, 11:54
Хочу поделиться своей историей, я давно пыталась похудеть (сидела на диетах, принимала препараты), но килограммы снова возвращались, пока не попробовала уникальный инновационный комплекс. Никогда не верила в такие препараты, но с помощью его я за две недели сбросила 7 кг. и без спорта и диет и килограммы не вернулись. А вычитала о нем здесь (кстати сейчас на него бешеная акция! Не пропустите), почитайте обязательно.P.s.извините за спам --- http://eta.pe/SlimOn
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 15:29
Улицу Баумана надо обновлять однозначно. Хорошо, что брусчатку меняют
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:07
С новой брусчасткой будет намного лучше. )
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2017, 20:08
Теперь главное, чтобы машина все не разворотили, их проезд там надо ограничить по максимуму, все-таки пешеходная улица.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2017, 01:35
главное, чтобы было лучше прежнего, а в этом сомневаться не приходится )
Согласны с автором?