Наверх
Реклама

В Казани из-за всплеска фотосессий решили огородить забором заброшенные самолеты

В Казани из-за всплеска фотосессий решили огородить забором заброшенные самолеты
16+
Фото: Артем Дергунов
В аэропорту сообщили, что никакой информации о ЧП с падением с самолета человека, из-за чего, якобы, и приняли решение огородить территорию, у них нет

В Казани территорию около заброшенных самолетов неподалеку от аэропорта решили огородить забором из-за всплеска фотосессий вблизи них в последние дни, об этом ProKazan.ru сообщили в пресс-службе аэропорта.

- Воздушные суда эксплуатировались авиакомпанией «Татарстан», которая в настоящее время находится в стадии завершения процедуры банкротства. По решению авиакомпании воздушные суда были перемещены за охраняемый периметр Международного аэропорта «Казань» под  ответственность собственника.

Нас беспокоит, что воздушные суда находятся на данной территории – это поднимает вопросы безопасности граждан, и попросту неэстетично.  Но так как посещение данного участка приобрело массовый характер, аэропорт с целью обеспечения безопасности здоровья граждан принял решение установить забор и выставить охрану, - говорится в сообщении.

При этом в аэропорту сообщили, что никакой информации о ЧП с падением с самолета человека, из-за чего, якобы, и приняли решение огородить территорию, у них нет.

Напомним, три Ту-154М и один Ил-62М за оградой аэропорта «Казань» стоят уже более 6 лет. В последние дни около самолета начали проходить фотосессии, в том числе весьма откровенные.

Н. Вильданов, 10.08.2017, 16:53
Тэги: Аэропорт Казань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2017, 17:06
Давно пора. Устроили цирк
Согласны с автором?
угу10 августа 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора. Устроили цирк
и ток пустить по забору
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора. Устроили цирк
Поставьте забор вокруг этого комментатора, пожалуйста
Согласны с автором?
горожанин10 августа 2017, 17:42
Колючку как на зоне,и собаки по периметру. И вышку с часовым и ружьём.
Согласны с автором?
Горожанина10 августа 2017, 17:56
Всё правильно. В России живём. Как только появляется что то интересное, что привлекает людей. Надо сразу запретить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мулла10 августа 2017, 18:35
Я обязательно поеду на сессию,спасибо что сказали.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 18:57
Если не охранять, то очень скоро там все сломают, исковеркают, обосут и обосрут. Не впервый раз. В России живем. А самолеты пргодятся для музеев авиации.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:00
Как раньше говорили : ,, ОДНА КОБЫЛА ВСЕХ ЗАМАНИЛА,,
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:04
По карте Гугл хорошо видно. Стоят в линейку три Ту-154, а чуть впереди красавец Ил-62 .
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Колючку как на зоне,и собаки по периметру. И вышку с часовым и ружьём.
Ружья мало, надо с пулеметом. Желательно 40-ствольным
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Если не охранять, то очень скоро там все сломают, исковеркают, обосут и обосрут. Не впервый раз. В России живем. А самолеты пргодятся для музеев авиации.
Уже обосрали
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 22:49
А что, на летное поле может пройти любой желающий? Хотя, после зимних гонок на авто в терминале уже ничего не удивляет.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 01:07
Вагизов ришат москва казань купе три ты в москве. Аксу сарман или буа. Третье купе двадцать восьмое октября. Встреяаемся возле марджани. Заказщик немцоваа ольга.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 03:31
А в заборе калитку сделать и билеты по 10 руб , детям 5 руб , членам профсоюза 30 руб. (С) Остап Бендер
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 07:51
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно. В России живём. Как только появляется что то интересное, что привлекает людей. Надо сразу запретить.
а Вас не беспокоит то что это хоть и брошенное не чье то ИМУЩЕСТВО!!!! т.е. своими фотосессиями, прогулками и актами вандализма Вы не вольно становитесь соучастниками ПОРЧИ чужого ИМУЩЕСТВА, что в свою очередь преследуется законом!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 07:52
Обидно ведь правительству и за оскорбление чувств не получится натянуть никого за фотосессию, реально, наверное скоро билеты продавать будут на посещение этого объекта, а за фотографирование доп плата
Согласны с автором?
Goroganin11 августа 2017, 08:05
а в Ульяновске есть замечательный музей самолетов и вертолетов, с детьми там очень интересно, можно садиться во внутрь самолета, мальчишкам очень интересно любопытно, почему у нас запрещают? сделайте для людей что нибудь - зачем огораживать забором и колючей проволокой?
Согласны с автором?
добродетель11 августа 2017, 11:57
Нужно Фиш мен попросить сделать там парк лямов за десять для народа. вход платный рублей за 500 в фонд города. Готовый бизнес план. У меня ребенок не разу не был в самолете, я бы его туда на экскурсию свозил.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Колючку как на зоне,и собаки по периметру. И вышку с часовым и ружьём.
автоматчики в ПШ?
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2017, 17:28
Потом самолеты уберут, а забор останется, а еще через пару лет и землю оформят тихонько. Вот тебе и прихватизация...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно. В России живём. Как только появляется что то интересное, что привлекает людей. Надо сразу запретить.
Раз ты такой все знающий и не довольный Россией ехал бы тогда в свою америку ! Тебе же там с трампом проще будет
Согласны с автором?
Агент 00012 августа 2017, 17:21
СК, за откровенную фотосессию не забудьте возбудить уголовное дело за оскорбление чувств верующих в авиацию.
Согласны с автором?
Манштейн12 августа 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
а Вас не беспокоит то что это хоть и брошенное не чье то ИМУЩЕСТВО!!!! т.е. своими фотосессиями, прогулками и актами вандализма Вы не вольно становитесь соучастниками ПОРЧИ чужого ИМУЩЕСТВА, что в свою очередь преследуется законом!!!!
Айда тебе во двор загоним 5 убитых в щи маргонов или шестерок с побитыми стеклами))) И забором их огородим, запретив ходить по двору) Ну а что - имущество же чье-то!!! Ценность представляет)))
Жаль, что закрыли лавочку, неплохой недоавиамузей был, где полазать можно было... И да, умные люди туда не с фотиками ходили и голыми сиськами, а с ножовками...) Выгода и тем кто свалку устроил - они чз еще лет 5 дешевле утилизируют самолеты которые уже абсолютно негодны (дадада, "живой" дороже и проблематичнее списать), ну и магний, хех, не самый дешевый металл)
Согласны с автором?
qwerty13 августа 2017, 11:04
Спасибо уродам блогерам и ссаным группам которые хайпанули на этом!
такое хорошее место раньше было. можно было наблюдать на рассветом на крыле самолёта , пить вино с подругой в кабине пилота. но нет же, надо всё засрать испортить, выставить на всеобщее обозрение! позор вам уроды хайпожорные
Согласны с автором?
Дмитрий13 августа 2017, 12:55
Приехали сыну показать. Там были еще 5 семей с маленькими детьми.
+ полицейские, которые всех разогнали сиреной.
Согласны с автором?