Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

Мэр Казани о новой школе ЖК «Седьмое небо»: «Все, как должно быть в XXI веке»

Мэр Казани о новой школе ЖК «Седьмое небо»: «Все, как должно быть в XXI веке»
16+
Фото: http://metshin.ru/
Строительство 3-этажного здания школы площадью около 25,5 тыс. кв.м началось в октябре прошлого года

В Казани 1 сентября открывается новая многопрофильная школа №181 в ЖК «Седьмое небо». Об этом сообщил мэр Казани Ильсур Метшин, передает kzn.ru.

- Жители Советского района, особенно микрорайона «XXI век», давно ждали эту школу. Школа оснащена всем необходимым – просторные светлые классы, коридоры, есть все для занятия спортом – и спортивные залы, и бассейн, летние открытые площадки. Все, как должно быть в XXI веке, - отметил градоначальник.

Напомним, строительство 3-этажного здания школы площадью около 25,5 тыс. кв.м началось в октябре прошлого года. В школе будет бассейн с двумя чашами площадью 940 кв.м, актовый зал на 560 посадочных мест, хореографический зал, радио-киностудия.

Кстати, 1 сентября открывается еще одна школа — гимназия №180, в которой основной упор будут делать не на иностранные языки, а на татарский. 

Люция Кашапова, 09.08.2017, 14:39
Тэги: Ильсур Метшин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ВАХАБИТ09 августа 2017, 14:48
Молодцы , такие школы очень нужны Республике.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:23
Классно же. Новая современная школа
Согласны с автором?
димас люблю пивас09 августа 2017, 15:33
Как сшо строило 33 школу напишите?
Согласны с автором?
Камчатка09 августа 2017, 15:50
Не все туда смогут попасть, только мажоры с 21 века за взятку.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Не все туда смогут попасть, только мажоры с 21 века за взятку.
вполне себе бесплатно и по месту прописки
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
вполне себе бесплатно и по месту прописки
Чего,чего '' про ''!?
Согласны с автором?
герцог09 августа 2017, 16:26
И никто не будет знать когда появился хомо сапиенс все равно это бесполезно-это просто мечтательность-новое,что-то особенное.новые подходы,есть просто втулка велосипеда-один может ее знать разобрать и собрать,а другой нет,неважно в какой школе он учится
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Не все туда смогут попасть, только мажоры с 21 века за взятку.
Что ещё придумаете ? Обычная школа, просто ремонт
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:42
И хорошая раздевалка куда можно сдать халат для лабороторных работ вторую и спортивную лбувь и форму.мухаметзянов икрам.а может и зонтики.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:00
Не пишите про него , не публикуйте фото. Второй день блюю!! Я про того самого м..на!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Не пишите про него , не публикуйте фото. Второй день блюю!! Я про того самого м..на!
Соловья надоело слушать? Это наш ''Коля Басков '':-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Не пишите про него , не публикуйте фото. Второй день блюю!! Я про того самого м..на!
А, тот самый бомж, пропахший стариной, который клянчил у нас полтинник вчера на фуфырь. Иди проблюйся, наконец.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Не пишите про него , не публикуйте фото. Второй день блюю!! Я про того самого м..на!
Прошу прощения, не стариной а ссаниной.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:15
ЖК Седьмое место отличное место для семьи. )
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Что ещё придумаете ? Обычная школа, просто ремонт
Сейчас все новые школы так выглядят, если еще не лучше. )
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 21:36
Молодец Метшин,постоянно ходит с помощниками,видать команда у него хорошая!
Согласны с автором?
Ильсур10 августа 2017, 04:02
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Метшин,постоянно ходит с помощниками,видать команда у него хорошая!
Спасибо, мои фанаты. Я люблю вас.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Метшин,постоянно ходит с помощниками,видать команда у него хорошая!
Одна голова хорошо, а две и больше - лучше. )
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас все новые школы так выглядят, если еще не лучше. )
Ну так налоги на них идут не просто так, выглядят очень хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 21:28
Удащливые для своих детей строют
Согласны с автором?