Наверх
Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

СМИ: с Казанского молочного комбината уволилась четверть сотрудников

СМИ: с Казанского молочного комбината уволилась четверть сотрудников
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

В Казани с местного молочного комбината уволились 164 сотрудника, то есть примерно четверть от общего количества рабочих, об этом пишет "Бизнес Оnline" со ссылкой на замминистра труда, занятости и социальной защиты РТ Клару Тазетдинову.

По ее словам, никто с завода уволен не был, никаких сокращений не произошло, а 594 человека лишились своей работы в результате истечения краткосрочного трудового договора. Таким образом, работники остались без компенсационных выплат, которые обычно полагаются при увольнении сотрудников.

Ранее сообщалось, что Казанский молочный комбинат, ранее арендованный компанией «Просто молоко», купит удмуртский агрохолдинг «КОМОС». Стоимость комбината оценили в 1 млрд рублей. 

Планируется, что завод вновь заработает с 1 сентября.

Н. Вильданов, 09.08.2017, 12:10
Тэги: Казанцы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Батюшка09 августа 2017, 12:05
Что? Молоко за вредность давать перестали?
Согласны с автором?
димас люблю пивас09 августа 2017, 12:07
Вот для цыган места рабочие освободились
Согласны с автором?
Чед09 августа 2017, 12:28
ТатФонд Банк 1700 сотрудников без работы. Автоваз только в том году сократил 10 000 человек. в этом планируется новое сокращение. По предварительным данным почти 8000 человек. Просто молоко почти 600 человек... Куда идти людям работать? У многих кредиты по чрезмерно завышенным процентным ставкам. Элементарный телефон который стоит 4000 рублей, нашему человеку в кредит выходит 12 000. А ипотека? долг на 30 лет.
Что должен делать человек, оставшись без работы?

Я уже молчу про деньги мигом, деньги сразу. Которые дают 2000 в долг на 10 дней. А через две недели уже требуют миллионы, отбирая у должников квартиры...


Что должен делать человек без работы? Путь у него один. Грабежи, воровство, угоны... Криминал одним словом. и если такая тенденция продолжится, то жить в городе станет просто напросто небезопасно. Человек всегда должен иметь возможность снова трудоустроиться. А брать сотрудника на предприятие по договору в принципе как то нечестно. фактически человек не получает парашюта для приземления.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:29
Мусины, Мингазовы, кто следующий на выход.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
ТатФонд Банк 1700 сотрудников без работы. Автоваз только в том году сократил 10 000 человек. в этом планируется новое сокращение. По предварительным данным почти 8000 человек. Просто молоко почти 600 человек... Куда идти людям работать? У многих кредиты по чрезмерно завышенным процентным ставкам. Элементарный телефон который стоит 4000 рублей, нашему человеку в кредит выходит 12 000. А ипотека? долг на 30 лет.
Что должен делать человек, оставшись без работы?

Я уже молчу про деньги мигом, деньги сразу. Которые дают 2000 в долг на 10 дней. А через две недели уже требуют миллионы, отбирая у должников квартиры...


Что должен делать человек без работы? Путь у него один. Грабежи, воровство, угоны... Криминал одним словом. и если такая тенденция продолжится, то жить в городе станет просто напросто небезопасно. Человек всегда должен иметь возможность снова трудоустроиться. А брать сотрудника на предприятие по договору в принципе как то нечестно. фактически человек не получает парашюта для приземления.
А зачем платить за телефон ценой в 4000 в кредит 12000 ? Я за всю жизнь ни разу никогда не брал ни одного кредита и не страдаю :-D Есть деньги - покупаю, нет денег - не кредит бегу брать, а коплю деньги. Вы сами кредитами подкармливаете банкиров, которые по сути свей паразиты на теле общества, как клопы на теле человека. Не берите кредитов и тогда банки сами вымрут
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
ТатФонд Банк 1700 сотрудников без работы. Автоваз только в том году сократил 10 000 человек. в этом планируется новое сокращение. По предварительным данным почти 8000 человек. Просто молоко почти 600 человек... Куда идти людям работать? У многих кредиты по чрезмерно завышенным процентным ставкам. Элементарный телефон который стоит 4000 рублей, нашему человеку в кредит выходит 12 000. А ипотека? долг на 30 лет.
Что должен делать человек, оставшись без работы?

Я уже молчу про деньги мигом, деньги сразу. Которые дают 2000 в долг на 10 дней. А через две недели уже требуют миллионы, отбирая у должников квартиры...


Что должен делать человек без работы? Путь у него один. Грабежи, воровство, угоны... Криминал одним словом. и если такая тенденция продолжится, то жить в городе станет просто напросто небезопасно. Человек всегда должен иметь возможность снова трудоустроиться. А брать сотрудника на предприятие по договору в принципе как то нечестно. фактически человек не получает парашюта для приземления.
Что за хрень про АВТОВАЗ пишешь?? Откуда ты эти цифры отсасываешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 13:41
А сказали что молочки больше не будет,там все снесут и построят многоэтажки как в артучилище.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 14:39
Без работы есть время подумать.
Согласны с автором?
ВАХАБИТ09 августа 2017, 14:51
Это вам не "Социализм" , лишних людей никто держать не станет и не хрен плакаться.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 15:16
попросили?
Согласны с автором?
Железный Феликс09 августа 2017, 16:03
Нам молочка не нужна,стройте дома,гаражи,пивбары.
Согласны с автором?
Мингазов09 августа 2017, 16:25
Плоды суверенитета, виновник не пострадал и не пострадает - он банкрот, с него взятки гладки. Даёшь ещё больше суверенитета любимому татарстану.
Согласны с автором?
Маркс09 августа 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Мусины, Мингазовы, кто следующий на выход.
На выход приходится идти работягам, а не местным баям, у них всё окей.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2017, 16:50
Вот и накаркала одна, в ''татарстане самый низкий уровень безработицы, среди регионов ''
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Мусины, Мингазовы, кто следующий на выход.
а сами просчитать не в состоянии, судаоь ,
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
ТатФонд Банк 1700 сотрудников без работы. Автоваз только в том году сократил 10 000 человек. в этом планируется новое сокращение. По предварительным данным почти 8000 человек. Просто молоко почти 600 человек... Куда идти людям работать? У многих кредиты по чрезмерно завышенным процентным ставкам. Элементарный телефон который стоит 4000 рублей, нашему человеку в кредит выходит 12 000. А ипотека? долг на 30 лет.
Что должен делать человек, оставшись без работы?

Я уже молчу про деньги мигом, деньги сразу. Которые дают 2000 в долг на 10 дней. А через две недели уже требуют миллионы, отбирая у должников квартиры...


Что должен делать человек без работы? Путь у него один. Грабежи, воровство, угоны... Криминал одним словом. и если такая тенденция продолжится, то жить в городе станет просто напросто небезопасно. Человек всегда должен иметь возможность снова трудоустроиться. А брать сотрудника на предприятие по договору в принципе как то нечестно. фактически человек не получает парашюта для приземления.
Ну так не нравился же вам застой,дефицит, КПСС,политинформация,секса нет.Перемен лядь захотели.Получите и распишитесь.
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А зачем платить за телефон ценой в 4000 в кредит 12000 ? Я за всю жизнь ни разу никогда не брал ни одного кредита и не страдаю :-D Есть деньги - покупаю, нет денег - не кредит бегу брать, а коплю деньги. Вы сами кредитами подкармливаете банкиров, которые по сути свей паразиты на теле общества, как клопы на теле человека. Не берите кредитов и тогда банки сами вымрут
Банки делают добро. Копить ты можешь год, два. И только через это время купишь нужную вещь. А в кредит ты получаешь ее сразу а расплачиваешься постепенно. Конечно с процентами. Никто не заставляет. Каждому свое.
Согласны с автором?
Димон10 августа 2017, 21:42