Наверх
Реклама

Марат Башаров на день приехал в Татарстан, чтобы сняться в эпизоде фильма «Мулла»

Марат Башаров на день приехал в Татарстан, чтобы сняться в эпизоде фильма «Мулла»
16+
Фото: tatar-inform.ru

Российский актер Марат Башаров сегодня приехал в деревню Кубям Атнинского района Татарстана, чтобы сыграть эпизодическую роль городского бизнесмена, друга главного героя, сообщает "Татар-информ".

По словам Башарова, это его первая роль в татарском кино. 

- Участвовал в одном проекте в Башкортостане, а в Татарстане еще нет. Это несправедливо. И я ехал и радовался – слава Аллаху, наконец-то, я еду к родным своим татарам сниматься в татарском кино, - рассказал он в интервью.

Отметим, что уже вечером актер улетает в Москву. Презентация фильма «Мулла» пройдет на Казанском международном фестивале мусульманского кино, церемония открытия которого состоится 5 сентября.

Женя Потехина, 05.08.2017, 19:27
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 августа 2017, 19:53
Трата денег
Согласны с автором?
Шом05 августа 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
И как актер и как человек далеко не лучший персонаж
Согласен, неприятный человек, видно по нему, что он гнилой и трусливый, стержня нет в нем
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:04
А своих шарлатанов привез из тнт?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, неприятный человек, видно по нему, что он гнилой и трусливый, стержня нет в нем
А чтобы писать анонимные комменты офигительный стержень нужно иметь, графитовый, не, сразу, алмазную трубку. Остается только найти ее и добыть сколько нибудь полезного.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 августа 2017, 20:33
Всякие мулы, славы, Оллахи- это все лишние и не существующие... Ходят слухи шо в авылах стариков уговаривают посещать мячети- мрак!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:43
А по телевизору показывали его алкаша и домашнего боксера...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:57
Все друзья и его знакомые , считают МАРАТА БАШАРОВА добрым , порядочными человеком . Только женщины попадаются ЕМУ , не такие какой он сам , а противоположные . И он всегда будет наступать на одни и те же самые грабли.
Согласны с автором?
Димон05 августа 2017, 22:01
Юыстро они татарское кино снимают. Через месяц премьера, а они еще снимают.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 08:04
Это разве кино?шляпа полная
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага06 августа 2017, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Все друзья и его знакомые , считают МАРАТА БАШАРОВА добрым , порядочными человеком . Только женщины попадаются ЕМУ , не такие какой он сам , а противоположные . И он всегда будет наступать на одни и те же самые грабли.
... пока не встретит мужика, иакого же, как он?
Согласны с автором?
Горожанину06 августа 2017, 08:59
Башар бухает как панин , а как актер он что такого сыграл ? Где сильная запоминающаяся роль ?? Много ума не надо лупить баб и в ресторанах посуду бить , творчество его сомнительное какое то ...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 09:14
Вашего мнения не спрашивали, кинокритики ..уевы
Согласны с автором?
зкн06 августа 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Все друзья и его знакомые , считают МАРАТА БАШАРОВА добрым , порядочными человеком . Только женщины попадаются ЕМУ , не такие какой он сам , а противоположные . И он всегда будет наступать на одни и те же самые грабли.
ЖЕНЩИНЫ "встречаются" такие - чтоб он понял -ЧТО ОН- делает в жизни что-то не так! но если не понимает и встречает одних и тех же "баб" - значит "не в ВПРОК" уроки жизни!.(каждый в душе знает - что есть поступки не "разумные"но не все "уразумеют" это )8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 09:25
Нашли артиста, панин. Играл пару ролей, отморозков. Оказалось , самого себя. Шпендик, ростом 1,5 м,с елдой наперевес.
Согласны с автором?
зкн06 августа 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Нашли артиста, панин. Играл пару ролей, отморозков. Оказалось , самого себя. Шпендик, ростом 1,5 м,с елдой наперевес.
Когда "ты на волне" популярности - надо быть "сильной личностью" - чтоб достигнуть "гармонии" и в личной жизни и в творчестве!
Согласны с автором?
Я06 августа 2017, 09:57
Я же дала себе слово, что не один фильм с его участием смотреть не буду и этот тоже!
Согласны с автором?
зкн06 августа 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Я же дала себе слово, что не один фильм с его участием смотреть не буду и этот тоже!
:-D насмешили ) какой стороной "своей персоной" он Вас лично- коснулся??? чтоб "слово" давать и кому ? себе ? он что на "хвост" Вам наступил ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 11:17
Мерзкий алкаш..
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, неприятный человек, видно по нему, что он гнилой и трусливый, стержня нет в нем
Свой стержень покажи. Хотя нет - зрелище не для слабонервных;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Я же дала себе слово, что не один фильм с его участием смотреть не буду и этот тоже!
Ему это по барабану, а вы обижайтесь на здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 13:10
Марат! Мы тебя любим! Но Вы всегда выбираете не ту женщину! Выберите достойную себе татарку. Только она Вас будет любить.
Согласны с автором?
ага06 августа 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Марат! Мы тебя любим! Но Вы всегда выбираете не ту женщину! Выберите достойную себе татарку. Только она Вас будет любить.
Свою жену сбагрить хочешь, болезный?
Согласны с автором?
ага06 августа 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Все друзья и его знакомые , считают МАРАТА БАШАРОВА добрым , порядочными человеком . Только женщины попадаются ЕМУ , не такие какой он сам , а противоположные . И он всегда будет наступать на одни и те же самые грабли.
"Кирка" тоже "добряк"! У него, вообще, аж двое деток-нарцисов подрастают. Вырастут два моральных урода. папка теток запинывал. А эти что "отожгут"?
Согласны с автором?
ага06 августа 2017, 14:48
''Я еду к своим родным татарам, чтоб сняться в татарском кино ''.:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Марат! Мы тебя любим! Но Вы всегда выбираете не ту женщину! Выберите достойную себе татарку. Только она Вас будет любить.
Любишь, замуж за него выходи.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
''Я еду к своим родным татарам, чтоб сняться в татарском кино ''.:-D
в тираж вышел, нах больше нигде не нужен )))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
''Я еду к своим родным татарам, чтоб сняться в татарском кино ''.:-D
Пеzdaнул он конечно)))я тоже угорал))))
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2017, 07:59
Башарларкин это конченый алкаш гнать его поганой метлой надо
Согласны с автором?