Наверх
Реклама

В России из-за повышения курса валют в банках скупают доллары и евро‍

В России из-за повышения курса валют в банках скупают доллары и евро‍
16+
Фото: pixabay.com

Россияне начали скупать доллары и евро. Спрос на них необычно высокий, даже учитывая летний сезон и отпуска, сообщают «Известия».

По информации издания, такая тенденция зафиксирована в «ВТБ 24», «Бинбанке», «Русском стандарте» и «СМП-Банке».

Представители данных кредитных организаций отмечают рост операций по обмену валюты на 20 %, прогнозируют дальнейшее увеличение спроса на доллары и евро и связывают это с ростом курса американской и европейской валют. Курс, установленный ЦБ на 4 августа, – 60,33 рубля за доллар и 71,69 рубля за евро.

- Лето – сезон отпусков и повышенной активности граждан по покупке валюты, – говорит руководитель службы разработки стратегии «СМП-Банка» Анатолий Салтыков. – Но и колебания курса рубля не придают уверенности в стабильности рубля, поэтому население не готово сейчас расставаться с долларом и евро.

Н. Вильданов, 04.08.2017, 15:29
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 августа 2017, 15:57
ващепох, ни того ни другого нету и рубли кончаются....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димон04 августа 2017, 16:30
С какого доллар првысился? Как был 60 в прошлом году, так и сегодня стоит.
Согласны с автором?
Горожане04 августа 2017, 16:32
И вот не знаешь, что делать... в России копить вообще бессмысленно. Лучше сразу вкладывать в недвижимость
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
ващепох, ни того ни другого нету и рубли кончаются....
и шекелей последний мешок :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
И вот не знаешь, что делать... в России копить вообще бессмысленно. Лучше сразу вкладывать в недвижимость
И не говори, если покупать по 10 кирпичей в месяц - через 1500 лет можно дом построить свой 8-*
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:01
Нужно чаще повышать! Дураки, те кто устраивают распродажи на понижении цены. Нужно повышать!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
ващепох, ни того ни другого нету и рубли кончаются....
У тебя швейцарские франки или гонконгские доллары? Или все в биткоины слил?
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2017, 18:18
Я тугрики предпочитаю.
Согласны с автором?
ага04 августа 2017, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Я тугрики предпочитаю.
А я, драхмы.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 20:15
Договор!!! дороже денег!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
И вот не знаешь, что делать... в России копить вообще бессмысленно. Лучше сразу вкладывать в недвижимость
Которая подешевела ровно в два раза?
В 13 году квартира стоила 100тыс долларов а теперь стала 50...
Вкладывай дальше экономист Сабинский;))
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 02:23
Евро доллар надёжнее рубля в любом случае проверенно уже....
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 04:06
В ответ на комментарий пользователя
Которая подешевела ровно в два раза?
В 13 году квартира стоила 100тыс долларов а теперь стала 50...
Вкладывай дальше экономист Сабинский;))
Да ладно! Где это она подешевела? Могу сказать точно и авторитетно - в 2007 году покупал в долевое квартиру за 1млн, сейчас соседи снизу продали точно такую за 10млн. Подешевела за 10 лет в 10 раз? Недвижимость всегда и во все времена рентабельна
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 06:45
После максимальной скупки валюты,законодательно запретить хождение в России.Скупать по курсу 1$ на 1 руб. самое правильное решение.Путин об этом уже говорил ответ на санкции США.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 09:35
Храните деньги в гараже в мешках из под картошки жулики не украдут
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
И вот не знаешь, что делать... в России копить вообще бессмысленно. Лучше сразу вкладывать в недвижимость
В этой стране вкладывать в недвижимость все равно что выкидывать деньги на ветер. Продажные суды отбирают собственность легко по щелчку пальцев любого дармоеда
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Храните деньги в гараже в мешках из под картошки жулики не украдут
У тебя есть гараж
Согласны с автором?
Чел05 августа 2017, 13:51
Сосед до сих пор свои 20 микроволновок продать не может.. набрал в три дорого, сча такая же модель в магазинах стоит в три раза дешевле , серии он покупал. Тоже такой же. А помните бум на соль? Так он три мешка припер, опять в три цены купил. Так в прихожей и лежат три мешка. Правда за эти годы два кг уже сьел. Давайте теперь на маин кредиты берите, в три цены видео карты берите
Маин упал, люди платят кредиты. Видеокарт полный авито. Такая же ситуация и с валютой. Дурачок всегда найдет на что кинуться
Согласны с автором?
Чел05 августа 2017, 13:55
Я лично считаю , что самый выгодный способ сберечь деньги это снимать девушек на южке. Снял заплатил порадовался. А так сплошные переживания упадет доллар не упадет . Сиди переживай
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 14:48
Я знаю в какую недвижимость надо вкладывать в России и 2 на 2 метра.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 14:49
БИТКОИН рулит
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Храните деньги в гараже в мешках из под картошки жулики не украдут
А если денег нет?...................
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А если денег нет?...................
То храните просто, картошку в мешках
Согласны с автором?
ага05 августа 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
А если денег нет?...................
То вы держитесь... там.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А если денег нет?...................
Если у вас нет миллиона идите нах
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 19:32
А нам все равно, а нам все равно.... поют дуэтом Путин и Медведев про санкции. А сами полгода ждали пока пока ,,наш Трамп,, отменит первые санкции. В итоге получили 2-й пакет, еще более обширный. Вот, клоуны. Пойте дальше.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2017, 20:57
Кто-то скупает... Были бы деньги я бы их нашел на что потратить! Без всяких долларов.
[***]
Согласны с автором?
Гражданин06 августа 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
И вот не знаешь, что делать... в России копить вообще бессмысленно. Лучше сразу вкладывать в недвижимость
А что мешает копить в валюте?
Согласны с автором?
Гражданин06 августа 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
После максимальной скупки валюты,законодательно запретить хождение в России.Скупать по курсу 1$ на 1 руб. самое правильное решение.Путин об этом уже говорил ответ на санкции США.
про "серый" рынок что - нибудь слышали?
Согласны с автором?
Дмитрий07 августа 2017, 23:52
Эта новость похожа на заказную.
Но у людей нет денег чтобы бежать и покупать валюту после прочтения этой новости. Тем более рубль упал и сейчас уже поздно покупать.
Согласны с автором?