Наверх

Во Франции найдена мертвой семейная пара из Казани

Во Франции найдена мертвой семейная пара из Казани
16+
Фото: архив pixabay.com
Бывшие казанцы прожили во Франции около 15 лет

Во французском городе Дуэ нашли мертвой семейную пару из Казани - 52-летнего художника Искандера Нугманова (творческий псевдоним — Дерик) и его 54-летнюю жену Натальи Нугмановой (Агапова), об этом сообщает РБК и знакомая погибших в Facebook. Бывшие казанцы прожили во Франции около 15 лет, у них было двойное российско-французское гражданство.

По данным местного СМИ La voix du Nord, тела были обнаружены 1 августа в запертой квартире после того, как полиция и пожарные вскрыли дверь, тела пролежали в квартире около 10 дней. Мужчина найден повешенным, а тело женщины лежало на кровати. 

В полиции не обнаружили признаков насилия, прорабатывается версия о суициде. По данным издания, в правоохранительные органы обратились их друзья. Продолжается расследование.

Сотрудники посольства России вышли на связь с родственниками погибших.

 

Справка

Искандер Нугманов - сын известного татарского поэта Мустафы Нугмана. Искандер Нугманов закончил Казанский инженерно-строительный институт, был членом Союза художников Татарстана. С 1997 года преподавал в Школе изящных искусств Дуэ (Франция). 

Н. Вильданов, 03.08.2017, 09:36
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 августа 2017, 09:41
Че то странно, жили во Франции, а не в России, но повесились. Я думал что бывает наоборот...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка03 августа 2017, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Че то странно, жили во Франции, а не в России, но повесились. Я думал что бывает наоборот...
Тоска по Родине
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:05
Очень жаль....жена не выдержала смерти мужа видимо и тоже решила уйти..
Согласны с автором?
Димас люблю пивас03 августа 2017, 10:06
Бедный Дерик :-(..........
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Че то странно, жили во Франции, а не в России, но повесились. Я думал что бывает наоборот...
Ты не думай _ тебе это не идет .
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:25
фотка кагбэ намекает кто виноват? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:42
увидели париж и умерли в один день
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 12:01
Наша ночная закалка не себя не людей не подводит.думать есть нал чем.богатые сабы.участковый аскаров.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:36
Не пара
Согласны с автором?
Фрекен Бок03 августа 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль....жена не выдержала смерти мужа видимо и тоже решила уйти..
Или наоборот
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:20
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Красивый и умный филолог05 августа 2017, 11:03
Антон, ну не скупись на корректора.
"нашли мертвой семейную пару из Казани - 52-летнего художника Искандера Нугманова (творческий псевдоним — Дерик) и его 54-летнюю жену НатальИ НугмановОЙ (АгаповА)" - это что за чаплашский язык?
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Антон, ну не скупись на корректора.
"нашли мертвой семейную пару из Казани - 52-летнего художника Искандера Нугманова (творческий псевдоним — Дерик) и его 54-летнюю жену НатальИ НугмановОЙ (АгаповА)" - это что за чаплашский язык?
Не чаплашский, а прочапланский. Это стиль проказников.
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2017, 18:14