Наверх
*Промокатегории меняются ежемесячно, возврат до 2000 рублей в месяц. **Кешбек 1,5% - до 3000 р. в месяц. ПАО Банк ФК открытие, 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д.2, стр.4. Генеральная лицензия Банка России от 24.11.2014 года №2209. Реклама.

СМИ: в России впервые в 2017 году стали дешеветь овощи‍

СМИ: в России впервые в 2017 году стали дешеветь овощи‍
16+
Фото: pixabay.com

Единая межведомственная информационно-статистическая система (ЕМИСС) представила данные, согласно которым средние потребительские цены на овощи в июле начали снижаться. Об этом сообщают «Известия», которые ознакомились с информацией ЕМИСС.

Издание указывает, что, согласно статистике, в частности, подешевела белокочанная капуста. За месяц цены на неё упали на 34,4% — с 52,53 рубля до 34,46 рубля. На 21,8% упала стоимость картофеля, за 1 кг в среднем придётся заплатить 35,22 рубля. Цены снизились также на томаты и огурцы.

Как пишет издание, специалисты утверждают, что овощи не будут дорожать до конца сентября, а выгоднее всего приобрести их можно будет примерно через месяц.

Н. Вильданов, 03.08.2017, 09:20
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

горожанка03 августа 2017, 10:28
Зато фрукты подорожали! !!
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 10:48
Каждое лето дешевеет,на два три месяца,так как у огородников свои поспевают,каждый года так,зато зимой огурцы например 290р и помидоры 300,а сейчас огурцы 30 и помидоры 40
Согласны с автором?
Уху евший03 августа 2017, 11:26
Да вы чооооо! Открытие сделали, что овощи каждое лето дешевеют? :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага03 августа 2017, 12:05
Зато валюта дорожает, чтоб ее.
Согласны с автором?
Мефодий03 августа 2017, 12:32
Запасайтесь дошираками. Скоро они будут в качестве денежных средств
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Запасайтесь дошираками. Скоро они будут в качестве денежных средств
В июле почти полную коробку лапши такой купил, анаком или чёт такое название, более 30 штук вышло................запасы ещё сохранились, так что я готов).................
Согласны с автором?
Уху евший03 августа 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
В июле почти полную коробку лапши такой купил, анаком или чёт такое название, более 30 штук вышло................запасы ещё сохранились, так что я готов).................
Печень запасную не купил? ))
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Печень запасную не купил? ))
Так не каждый день ем эту лапшу, поэтому и пишу, что запасы сохранились)................да и какие могут быть мысли, про здоровую пищу, в нашей то стране)................тут главное с голоду не умереть и уже хорошо..................
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 15:00
Полузасохшая ,с признаками гниения морковь в магните сегодня стоит 55 рублей -это дешево что ли? Тоже самое с другими овощами -портятся уже а цены не снижают -наверное думают ,что люди свиньи-будут гниль есть.
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2017, 16:25
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Уху евший03 августа 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Полузасохшая ,с признаками гниения морковь в магните сегодня стоит 55 рублей -это дешево что ли? Тоже самое с другими овощами -портятся уже а цены не снижают -наверное думают ,что люди свиньи-будут гниль есть.
В магнит на днях завезли помидоры мятые, ценник - 229 за кило.....
Долго ржал, за углом свежайшие с лотка по 100 )))))
Согласны с автором?
Горожаеин03 августа 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
В магнит на днях завезли помидоры мятые, ценник - 229 за кило.....
Долго ржал, за углом свежайшие с лотка по 100 )))))
85 руб азербайджанские :-P
Согласны с автором?
Горожаеин03 августа 2017, 18:04